[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
pipirkinДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:09 | Сообщение # 1066
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Falc)
Действительно странно. Причем я сейчас посмотрел на тот план, что мне показывали на Кульнева, 5 (я его фотографировал телефоном), так там этот "нижний" балкон обозначен, а "боковой" как раз нет. И общая площадь квартиры 56,7 м2. И укоса для слива воды нет...

не на каждом этаже этот балкон

Прикрепления: 1501172.jpg (121.4 Kb)


МИР ТЕСЕН
 
rhtvkmДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:28 | Сообщение # 1067
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Falk,а у Вас случайно нет плана трёшек в ДЗП? biggrin
 
SurokДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:05 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Жильцам, простите - собственникам квартир из четвертых домов (не знаю, всех ли?) предложено сдать копии документов на право собственности. В Управу. На фоне земершей стройки это выглядит как-то... не так.
Я не могу утверждать со 100% уверенностью - но несколько разных людей сказали, что жильцы пятых уже проходят этап "судимся с Управой района". Утверждают, что есть первые "жертвы правосудия". Но я не подписиваюсь - сама с "осужденными" не разговаривала. Может, ОБС. Вобще, безобразие.
Живем как крепостные - продадут-не продадут.
"Юрьев день" какой-то!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
AlisaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:25 | Сообщение # 1069
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Surok)
Жильцам, простите - собственникам квартир из четвертых домов (не знаю, всех ли?) предложено сдать копии документов на право собственности. В Управу. На фоне земершей стройки это выглядит как-то... не так.

Мы во 2-м корпусе живём, но ничего подобного нам не предлагали... А каким образом об этом уведомляют? Возможно, мы просто прозевали...

 
SurokДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:45 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Alisa, люди находят сообщения в своих почтовых ящиках. Сдать бухгалтеру, не в Управу. Сегодня утром. Возможно, ваш бухгалтер просто нерасторопный cool

День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
FalcДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:48 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (rhtvkm)
Falk,а у Вас случайно нет плана трёшек в ДЗП?

rhtvkm, у меня они есть, но качество моих фоток несравнимо хуже, чем тот поэтажный план, который выложил ЛужМэрков, еще раз спасибо ему за это. Поэтому лучше всего загрузить его ссылку, вот она, и посмотреть на компьютере все однушки, двушки, трешки и четверки на этом плане.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЛужМэрковДата: Понедельник, 03.11.2008, 04:06 | Сообщение # 1072
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сделал совсем просто- качайте по этой ссылке: http://files.mail.ru/CAF37F

Quote (Surok)
Жильцам, простите - собственникам квартир из четвертых домов (не знаю, всех ли?) предложено сдать копии документов на право собственности. В Управу.

Как то это странно... Сдавать, по идее и по закону, никто никому ничего не должен...


Всё будет хорошо! Готовьтесь! ©

Сообщение отредактировал ЛужМэрков - Понедельник, 03.11.2008, 04:07
 
АленаДата: Вторник, 04.11.2008, 08:50 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
Хотелось бы узнать, когда хотя бы приблизительно будут сносить пятиэтажку по адресу: Кастанаевская улица, д.57, корп.1?
chance , а просматривать все страницы и не надо, если только из любопытства, кому, где и что дали. Кстати, я из дома 55 по Кастанаевской. Вроде бы нас поставили на 2009 год, хотя в связи с кризисом, могут и задержать расселение.
 
profanДата: Вторник, 04.11.2008, 16:20 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Жильцам, простите - собственникам квартир из четвертых домов (не знаю, всех ли?) предложено сдать копии документов на право собственности.
Да, это точная информация. И свидетельствует она о том, что, как я и писал ранее, с большой вероятностью 4-ые дома собираются переселять в 2009 году за перекресток. Хотя уведомлений о сносе 4-х домов еще не было.

Добавлено (04.11.2008, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (ЛужМэрков)
Как то это странно... Сдавать, по идее и по закону, никто никому ничего не должен...
Это же всего лишь копия документов на собственность (о том кто где прописан речь не идет, что понятно - дома кооперативные), так что пущай посмотрят smile А сдавать действительно не обязательно, но и отказываться тоже смысла особого нет.

Добавлено (04.11.2008, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (olka)
А на Кульнева сказали неизвестно сколько площади ЖК 1 поступит
А что вы хотели услышать ? smile Им выгодно, чтобы люди были в неведении или даже дезинформированы. На самом же деле, если Миракс от давыдково не откажется, то практически вся площадь жк1 пойдет по переселение не просто зао, а конкретно давыдково.

А вам, Olka, там то уж точно должны дать раз вы договор заключили и уже почти год без квартиры живете. Или на Кульнева вам таких "ужасов" понарассказывали, что вы уже в зтом сомневаетесь ?

Добавлено (04.11.2008, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (pipirkin)
не на каждом этаже этот балкон
это правда, но такие "образчики" все-таки в наличии имеются smile

Добавлено (04.11.2008, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Surok)
На фоне земершей стройки это выглядит как-то... не так.
про замораживание стройки я бы говорить не торопился - строят каждый день и не так уж и мало. Вот со строительством второго жк на месте 5-х домов пока действительно не понятно когда начнут и главное, когда закончат.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Вторник, 04.11.2008, 16:25
 
LotosДата: Вторник, 04.11.2008, 21:27 | Сообщение # 1075
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
"Жильцам, простите - собственникам квартир из четвертых домов (не знаю, всех ли?) предложено сдать копии документов на право собственности. В Управу."

Доброго времени суток всем!
Люди, нас сегодня тоже об этом попросили: сдать копии документов на право собственности бухгалтеру...(Славянский 9/4) wacko
К чему бы это?... Что-то я ничего хорошего не жду... cool

Добавлено (04.11.2008, 21:27)
---------------------------------------------
"Вот со строительством второго жк на месте 5-х домов пока действительно не понятно когда начнут и главное, когда закончат. "

Кстати, тут муж на днях ходил на стройку обсуждать проблему с нашей помятой машиной, так там рабочий народ (как я поняла более-менее руководящий) выражал серьёзные сомнения по поводу строительства дома за Спортмастером... Денег, говорят, действительно нет. biggrin Но уж простите за неофициальную инфу. book

 
FalcДата: Среда, 05.11.2008, 00:04 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Lotos)
Кстати, тут муж на днях ходил на стройку обсуждать проблему с нашей помятой машиной, так там рабочий народ (как я поняла более-менее руководящий) выражал серьёзные сомнения по поводу строительства дома за Спортмастером... Денег, говорят, действительно нет.

Это очень и очень печально... Остается надеяться, что тамошний руководящий народ ошибается.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Среда, 05.11.2008, 13:24 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Lotos)
К чему бы это?
к тому, что и вас за перекресток тоже хотят переселить, что логично smile ... впрочем, для начала надо понять, много ли осталось домов, в которые такие бумажки не принесли...

Добавлено (05.11.2008, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Lotos)
Кстати, тут муж на днях ходил на стройку обсуждать проблему с нашей помятой машиной, так там рабочий народ
у вас джип известной японской марки с мятым-дырявым капотом ? тогда вам сильно повезло, что не задето все остальное (стекла, крыша, двери) smile ...надеюсь, что затраты на ремонт машины они вам возместят

Добавлено (05.11.2008, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Lotos)
Денег, говорят, действительно нет. biggrin Но уж простите за неофициальную инфу. book
да почему же "неофициальная" ? smile То, что сейчас денег нет (а точнее их мало и их очень сильно экономят) и так понятно, так что в точности вашей информации сомнений нет. Вопрос в том, появятся ли деньги "завтра" или "послезавтра" или ...


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Среда, 05.11.2008, 13:28
 
LotosДата: Среда, 05.11.2008, 19:03 | Сообщение # 1078
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
"у вас джип с мятым-дырявым капотом ? тогда вам сильно повезло, что не задето все остальное (стекла, крыша, двери) smile ...надеюсь, что затраты на ремонт машины они вам возместят "

Да, это она... Я тоже думаю, что для нас всё ещё хорошо обошлось... Все целы-здоровы, а это главное... happy Там строители рассказывали, что это ещё цветочки, они тут как-то что-то близкое по размеру к бревну "обронили", так в том случае от машинки вообще мало что осталось... bash

" к тому, что и вас за перекресток тоже хотят переселить, что логично" - хорошо бы, если так то... smile

 
Vlad1726Дата: Четверг, 06.11.2008, 11:33 | Сообщение # 1079
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уточните, пожалуйста, что по поводу дома по Давыдковской д.2, корп.7., вроде он в плане на 2009 год, но что на самом деле?

Натали
 
profanДата: Четверг, 06.11.2008, 12:07 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Vlad1726)
Уточните, пожалуйста, что по поводу дома по Давыдковской д.2, корп.7., вроде он в плане на 2009 год, но что на самом деле?
тоже самое, что и с 4-ми домами. А именно, есть информация, что их все планируют расселить в конце 2009 в новый комплекс за магазином перекресток. Если этого все-же не произойдет, то переезд отложится на 2010 или даже дальше.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: