[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
ЛигурияДата: Суббота, 26.11.2016, 20:12 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
На МФ после филевских квартир 50 должно остаться. Примерно, я не считала точно. Даже больше - 16-то туда не поехал.

Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 26.11.2016, 20:13
 
VegaДата: Суббота, 26.11.2016, 20:15 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Нет, Мневники нафиг-нафиг((((((((( Не пугайте((((( Так надеюсь на чудо.........
А на Курина насколько "заполнен" интересно? сколько квартир осталось?

Добавлено (26.11.2016, 20:15)
---------------------------------------------
Лигурия, Ну хоть какая-то надежда но слабенькая. Я ж не знаю сколько там трешек осталось, и будет ли вообще шанс на трешку? Трёх мало по определению((


Кастанаевская, МФ22
 
ЛигурияДата: Суббота, 26.11.2016, 20:17 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Вы перед печалью-то хоть примерный расчет сделайте. На МФ примерно 460 квартир (пусть меня поправят), а в расселяемых пятиэтажках - 320. Значит, около 140 остаются?
 
КитаецДата: Суббота, 26.11.2016, 20:20 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Кому же предложат 140 оставшихся квартир с МФ-18....ЭХХХХХ

Кременчугская 5-1
 
VegaДата: Суббота, 26.11.2016, 20:23 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Лигурия, Утешили! Спасибо! В общем, на ДЖП вся надежда... пойдем челом бить...

Кастанаевская, МФ22
 
azimutr78Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:34 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
У меня есть план квартир на этаже по ул.Герасима Курина д.42. Вставить не получается кто захочет пишите  адрес эл. почты вышлю.

Сообщение отредактировал azimutr78 - Суббота, 26.11.2016, 20:40
 
eolgДата: Суббота, 26.11.2016, 20:40 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Малая Филевская уходит Малой Филевской, что бесконечно обидно - так как и к нам под нос тоже Малую Филевскую заселили

Будут и на МФилевской отказные. Но в основном отказываются от двушек с окном в коридоре и просто маленьких двушек.

А насчет "под носом"- когда в 2002-м на собрании в школе нам рассказывали о стартовом доме для МФилевской  на Кастанаевской 50, говорилось что вся Кастанаевская к тому времени будет успешно расселена на ... Кастанаевскую в СУшные дома))


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
studentДата: Суббота, 26.11.2016, 20:55 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Vega ()
от выкупившего нас застройщика "ООО «РЕГИОНПРОМСТРОЙ»
А когда это Вы успели продаться Регионпромстрою? Или, вернее, когда это он Вас выкупил? Как мне кажется, Регионромстрой не является инвестором вообще. Это не ПИК, не Монетчик и прочие с ними. Регионромстрою дали работу и заплатили за это. Он работу сделал, деньги получил, а к распределению квартир не имеет никакого отношения.

И не говорите, пожалуйста, назначен снос... Есть только договор с предполагаемыми сроками. Дай Бог, чтобы он был действительным, и сроки были бы выдержаны. Десятки случаев, когда эти сроки ползут...

Добавлено (26.11.2016, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата azimutr78 ()
пишите адрес эл. почты вышлю
А почему не вставляется? Большой очень? Давайте, попробую student_again@bk.ru


Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал student - Суббота, 26.11.2016, 20:56
 
VegaДата: Суббота, 26.11.2016, 20:55 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
eolg, Нас и должны были в су-шки расселить, но наши стариканы затеяли суды. Мол им не хочется переезжать, инициировав принудительный выход из программы переселения. Потом было множество судов по восстановлению нас в программе, таки завершившихся успехом. Чертова матрешка какая-то(

student, Регионстрой - контора которая взялась за застрой нашей площади.
И в управе нам четко сказали, что расселять будут только в дома от этого застройщика. По какой причине - мне неведомо.

А Вы не обратили внимания, как быстро они сносят и застраивают? 
Тут Вы упускаете огромную разницу - быть просто "в программе на расселение" и ждать, и когжа выделены городом средства, которые по договору должны быть освоены к конкретному сроку. В противном случае налагаются штрафы. Тянуть тут никто не будет - себе в убыток. Экономика-с.


Кастанаевская, МФ22
 
metaltaoДата: Суббота, 26.11.2016, 20:56 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
На МФ примерно 460 квартир (пусть меня поправят), а в расселяемых пятиэтажках - 320. Значит, около 140 остаются?
мне кажется не совсем верно... надо считать отдельно по однушкам, двушкам и трешкам. там же не кратное количество...


Кастанаевская 61-2
 
studentДата: Суббота, 26.11.2016, 21:04 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Тянуть тут никто не будет - себе в убыток. Экономика-с
Да я буду только рад, если все получится. А Вы посмотрите в АИП, когда должен быть готов корпус 18 на месте 60-х домов. В последней версии - конец 2017. А именно АИП есть основа для финансирования. И как Вы думаете, успеют построить корпус 18 до конца 2017, если сносить планируют начать в сентябре 2017, а закончить в ноябре.  Или какой-нибудь Гудини приедет и забацает? Не экономика это, а Россия


Кастанаевская 61-2
 
dfmДата: Суббота, 26.11.2016, 21:56 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Кому же предложат 140 оставшихся квартир с МФ-18....ЭХХХХХ
 

Ну, вроде как  кунцевским  квартиры на МФ 18 тоже сулили.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
КитаецДата: Суббота, 26.11.2016, 22:01 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Ну, вроде как  кунцевским  квартиры на МФ 18 тоже сулили.

А Кременчугской 5-1 ничего хорошего при сносе не светит


Кременчугская 5-1
 
dfmДата: Суббота, 26.11.2016, 22:13 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
А Кременчугской 5-1 ничего хорошего при сносе не светит
Я уже писал - есть инфа, что  ФД  1-2  ( т.е. и "китайская стена" тоже) на  МФ 18 губу могут не раскатывать.
Но  "все течет, все меняется", и в результате кому-нибудь  с Кр. 5-1 могут что-то из остатков  МФ 18 и предложить.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
PrefДата: Суббота, 26.11.2016, 22:37 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Бубука ()
Pref, не-не-не, с этими все понятно и по ним УК плачет.  159 во всей красе.Вообще-то жаль, что таких "ушлых" не выявляют, и не дают им вместо новых квартир
 выкупную  стоимостьих квартиры  в  пятиэтажке,  в  рублях. Раз эта
квартира им не нужна именно  для проживания, а является средством
 заработка.
Эти "ушлые", имея  нормальное  жилье,  сдавали  свои квартиры в пятиэтажках,  портили  жизнь соседям, вынуждая их  жить
 рядом с  кишлакоаулами.  А теперь, получив  получив новую квартиру -
снова  заселяют ее  всяким скамом.

Вопрос относился вот к этому высказыванию.

Бубука, нельзя задавать вопрос к выдернутой из общего разговора фразе. Ответ Петра был вот на эту реплику: 

Цитата Китаец ()
некоторые УШЛЫЕ товарищи ещё год и старую и новую одновременно сдавали)))) а сами жили НА ДАЧЕ!!!!!

И определение "ушлые" относилось именно к этой категории граждан. Разве не так?
Впрочем, Петр в защите не нуждается. Сам ответит.

Добавлено (26.11.2016, 22:37)
---------------------------------------------
Начал читать с того момента, как отсутствовал. И вот оказалось, что Петр уже и сам ответил.  smile


Поспешай не торопясь.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: