[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
eolgДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:07 | Сообщение # 1561
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
откуда на нее подали напругу?Логичнее всего было брать с той же- силовой линии

На духовой шкаф с обычной розетки подано, он у нас на противоположной стене в стойке встроен... нормально работает.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ulaДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:45 | Сообщение # 1562
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
вот правильный вариант, после ввода в кухню отдельной линии от щитка перед "распараллеливанием" стоит блок автоматов- отдельно на варочную, отдельно на духовку и т.д.
На мой взгляд это не правильно у плиты автоматы ставить... там влажность 100% от кастрюль
Вот так правильнее ( уж если Вы о том "как правильно") Щиток с автоматом у ввода в квартиру ( как обычно), а от щитка отдельный провод на кухню для розеток, для варочной панели и для духовки... мы еще для посудомойки отдельный провод прокладывали со своим автоматом
Прикрепления: 4664963.jpg (12.3 Kb)


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!


Сообщение отредактировал ula - Понедельник, 13.02.2017, 09:49
 
Riper32Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:39 | Сообщение # 1563
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата ula ()
На мой взгляд это не правильно у плиты автоматы ставить... там влажность 100% от кастрюль
Вот так правильнее ( уж если Вы о том "как правильно") Щиток с автоматом у ввода в квартиру ( как обычно), а от щитка отдельный провод на кухню для розеток, для варочной панели и для духовки... мы еще для посудомойки отдельный провод прокладывали со своим автоматом

Как вы говорите это идеальный вариант. Но тут случай тяжелый - дом 85 года, если делать как вы пишете то это надо снести пол квартиры и общего коридора- чтобы добраться до линии на кухню- она по кирпичу идет.
Поэтому делали вариант разумно-достаточный. Влажности там нет- тк. 1) вытяжка сосет,2) щиток с автоматами имеет степень защиты IP44.- так что там все продумано и уже 6 лет как работает.
Добавлял автоматы в щиток -вскрывал -никакой влажности.

Добавлено (13.02.2017, 10:39)
---------------------------------------------
в общем обзвонил электриков- советуют мозги не парить
спускай силовую розетку под цоколь кухни от нее через 3*4 гк подключить обычную на 16А для духовки.
В идеале оставлять силовую на варочную. а на духовку отдельную линию со щитка. - но т.к. это уже не реально значит 1 вариант

Сообщение отредактировал Riper32 - Понедельник, 13.02.2017, 09:59
 
nehut1Дата: Понедельник, 13.02.2017, 11:07 | Сообщение # 1564
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кто-то знает список всех адресов на сегодня , где дают по сносу ? Я из Давыдковской 12/4, хочу вечером на неделе  прогуляться , посмотреть, где там страшная Гжатская или Ярцевская, может мне и интересно что-то, к школе и саду привязки уже нет. А то знающие люди пишут Гжатская улица, а мне бы еще и номер дома.  Заранее спасибо.
 
КитаецДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:17 | Сообщение # 1565
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата nehut1 ()
Кто-то знает список всех адресов на сегодня , где дают по сносу ? Я из Давыдковской 12/4, хочу вечером на неделе  прогуляться , посмотреть, где там страшная Гжатская или Ярцевская, может мне и интересно что-то, к школе и саду привязки уже нет. А то знающие люди пишут Гжатская улица, а мне бы еще и номер дома.  Заранее спасибо.

Лигурия писала:
Вернадского, и Истринская (в том числе только что начали давать смотровые на Истринскую, 5 - отделка красным кирпичом), и, наверное, есть еще остатки на Малой Филевской, Курина и на Славянском. Красных Зорь должен вот-вот поступить, в Кунцево доделывают несколько домов, в том числе хорошо расположенный Партизанская, 28, с лоджиями, очень хорошо расположенные Ярцевская 31 два корпуса (но без лоджий), Ельнинская, 14, Ярцевская.


Кременчугская 5-1
 
eolgДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:23 | Сообщение # 1566
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата nehut1 ()
пишут Гжатская улица, а мне бы еще и номер дома

Гжатская 16


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:45 | Сообщение # 1567
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
nehut1, нет никакого списка всех адресов, предложить могут совершенно разные адреса. Заставить могут только в районе проживания (и то не с первого раза).

Зависит от того, сколько комнатная квартира вам требуется.
Если однушка и трешка - там варианты могут быть самые разные.
Если двушка - Гжатская 16, скоро начнут предлагать Красных Зорь 59(а?) (прямо за остановкой  "ул. Красных Зорь"), могут предложить М.Филевскую 18, Проспект Вернадского, 52, 61, 63, 65, 67, 69, Истринская, 5, Ельнинская, 4 или 6...

Добавлено (13.02.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Могут внезапно предложить остатки вообще где угодно.

Добавлено (13.02.2017, 11:45)
---------------------------------------------
На Ярцевской будут частично в доме 24, в домах 31 (два корпуса), на Партизанской - 26, но это пока не готово и вообще для Кунцева, но могут немного дать на ФД.

Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 13.02.2017, 11:42
 
ulaДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:11 | Сообщение # 1568
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата nehut1 ()
хочу вечером на неделе  прогуляться , посмотреть, где там страшная Гжатская или Ярцевская, п

Не стрёмно вечерком на Гжатскую? Я б не рискнула


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
eolgДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:35 | Сообщение # 1569
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата ula ()
Не стрёмно вечерком на Гжатскую?

Не более стремно, чем по тропе вдоль школы и через парк в Фили-Давыдково вечером к 10-ым домам идти)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:46 | Сообщение # 1570
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ни там, ни там не стремно... для человека... с интеллектом smile 

Вопрос в другом - в том, что на Гжатской редкостно неудобно добираться до общественного транспорта, что принципиально для людей, которые каждый день на ОТ ездят на работу и с работы.
Правда, там вдали, за рекой есть остановка ОТ на Верейской, но туда тоже надо дойти - через мостик. Хотя это ближе и не вверх, насколько я помню, зато от Верейской еще надо доехать до цивилизации (Можайки), и иногда это бывает по пробкам.
 
eolgДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:50 | Сообщение # 1571
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
на Гжатской редкостно неудобно добираться до общественного транспорта, что принципиально для людей, которые каждый день на ОТ ездят на работу и с работы.

Это точно. Может со строительством этого дома сдвинется вопрос с транспортом по Багрицкого... хоть бы один автобусик маленький пустили)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
КитаецДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:40 | Сообщение # 1572
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Коллеги по работе, имеющие отношение к застройке ЗАО, сообщили что строительство 15 и 16 корпусов квартала Триумфальный начнется в марте 2017 года...

Кременчугская 5-1
 
сулико888Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:15 | Сообщение # 1573
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Китаец, А кто подрядчик у ФЦСР? Вы не знаете?

Добавлено (13.02.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Если это подтвердиться, будем "стоять как 300 спартанцев" против КЗ и ГЖ вместе взятых!!! cool

 
МаргоДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:15 | Сообщение # 1574
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ой, а можно еще раз скинуть план квартир на Гжадской именно где трешки, хотелось бы получше разглядеть, чтоб понимать о чём речь, хотя и так все в принципе понятно.

Marina
 
ВедуньяДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:40 | Сообщение # 1575
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Марго, на 101 странице фотки.. Правда трешки плохо видны....

Когда то Кременчугская 5-1
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: