[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
KazhdanДата: Вторник, 28.02.2017, 19:21 | Сообщение # 1996
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Жители Кастанаевской 61-1, кто отказался от МФ- дали ли вам второй смотровой. Если да, то куда ?
 
КатрусяДата: Вторник, 28.02.2017, 19:27 | Сообщение # 1997
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
PrefRiper32, если не секрет , где вы заказывали кухни?
Не думала, что это такая проблема. Хотя при таком количестве вариантов и предложений - немудрено)
 
Riper32Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:29 | Сообщение # 1998
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Катруся,
Еще не заказывал , пока нарисовали. Ездили в стильные, Марию, бобр , зов , три знакомых частника ипэшника считали. Пока бригада делает стены но скоро надо будет определяться где.
 
metaltaoДата: Вторник, 28.02.2017, 22:23 | Сообщение # 1999
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
Я сейчас сижу, скрестив пальцы: в Мосжилинспекции на финальном утверждении - результаты моей перепланировки. В прошлом году заказывал проект и получал разрешение на перепланировку.Посмотрим, пока всё шло с минимальными замечаниями. По моему дому было столько неточностей в документах БТИ, что больше всего времени я потратил на их исправление.
ооооо. ну держим кулачки, чтобы удалось без лишних мытарств...
кстати, спросила заодно, можно ли муниципалам перепланировку делать. сказали, что можно с разрешения города. а для собственника разве разрешение города не нужно?


Кастанаевская 61-2
 
svart2007Дата: Среда, 01.03.2017, 09:25 | Сообщение # 2000
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Катруся, Крылатские холмы дом 7 корп.2 (если не ошибаюсь) кухонный салон Комфорт. Мы заказывали у них. Посмотрите телефон и вызовите замерщика. Приезжает с образцами и делает проект с вами. Нам через неделю привезли уже кухню (коробки), а еще через три дня собрали. Итого 10 дней. Цена была в 2 раза ниже чем в Белорусских и Столплит. Мы сразу и шкаф-купе заказали. Впечатление приятное. Быстро, аккуратно и относительно недорого. Они в нашем доме уже сделали несколько кухонь. Рекомендую.

переехала на Малую Филевскую 18
 
PrefДата: Среда, 01.03.2017, 11:14 | Сообщение # 2001
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Катруся, я заказывал в Кухни-всем. Это сама фабрика - не посредники.
Поиском очень легко их найти. У них есть магазин на Каширке. Они его называют громко "Выставочный зал". Там можно посмотреть все образцы фасадов и сделать заказ. Можно вызвать бесплатного замерщика (в смысле платите ему тысячу, которую потом вычитают из заказа). Но я не заказывал замерщика, а сам рассчитал все у них на сайте. Там все очень просто.
Совет: никогда не берите самые дешевые фасады. Разница в цене небольшая, а в качестве значительная.


Поспешай не торопясь.
 
Kirill_LДата: Среда, 01.03.2017, 12:28 | Сообщение # 2002
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата metaltao ()
сказали, что можно с разрешения города. а для собственника разве разрешение города не нужно?

Наверное, путаница.
1. Собственник квартиры получает разрешение на перепланировку в Мосжилинспекции (через МФЦ). Это - технический документ, основанный на проекте.
2. Наниматель квартиры, по-идее, получает принципиальное разрешение у собственника квартиры (города), а потом - п.1.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
keslyДата: Среда, 01.03.2017, 19:30 | Сообщение # 2003
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Уважаемые старожилы! подскажите, пожалуйста дома для переселенцев в районе мололежной-кунцевской. Хочу съездить посмотреть на будущее. спасибо
 
КатрусяДата: Среда, 01.03.2017, 19:57 | Сообщение # 2004
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Riper32svart2007, Pref, спасибо!
svart2007, воспользуюсь вашим советом! Месяц не можем смириться со стоимостями кухонь, и ваш совет очень во время!

Добавлено (01.03.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Pref, спасибо за совет, учтем!! сейчас посмотрю и вашего исполнителя


Сообщение отредактировал Катруся - Среда, 01.03.2017, 20:00
 
eolgДата: Среда, 01.03.2017, 20:01 | Сообщение # 2005
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата kesly ()
подскажите, пожалуйста дома для переселенцев в районе мололежной-кунцевской


Почитайте с 126-127 страницы


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
keslyДата: Четверг, 02.03.2017, 10:31 | Сообщение # 2006
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
спасибо
 
VegaДата: Четверг, 02.03.2017, 14:31 | Сообщение # 2007
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Друзья! прошу прощения за вопрос, ибо уже было, но найти что-то не могу: цветные панельки на кругу на Кастанаевской - серия ИП-46С ? Или я что-то путаю?
Были вчера с мужем у панелек, дом почти закончен большой. И вот впечатление поменялось в лучшую сторону. Хороший дом, ненадежным не смотрится. Верхние этажи достраиваются, на нижних вовсю идет отделка. Сдача дома - 2 квартал 17 года обозначен. Вот решила по серии уточнить.


Кастанаевская, МФ22
 
studentДата: Четверг, 02.03.2017, 14:40 | Сообщение # 2008
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Vega ()
цветные панельки на кругу на Кастанаевской - серия ИП-46С
И155Мм


Кастанаевская 61-2
 
VegaДата: Четверг, 02.03.2017, 14:43 | Сообщение # 2009
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
student, Огромное спасибо! Очень выручили! *^^* Площадь жилая, прямо скажем, радует.

Кастанаевская, МФ22
 
MilaДата: Четверг, 02.03.2017, 16:14 | Сообщение # 2010
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всем добрый день! Вопрос к жителям МФ 18. Как у вас работают мобильные? У меня Билайн, в квартире на 20 этаже могу разговаривать только на лоджии, в комнатах связь вырубается (в очень неподходящий момент). Видимо буду менять оператора.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: