[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
eolgДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:53 | Сообщение # 4351
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
сантехники жэка говорят, что краны меняют все жильцы, потому что даже в первый месяц  ломаются

Я сломанных кранов шаровых не получала пока. А больше не доверяю их пластиковым трубам вместо железных... боюсь что лопнут когда-нибудь))


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
КунцевскаяДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:56 | Сообщение # 4352
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
121352as,  У нас в доме все материалы самые дешёвенькие были, двери все сменили на железные сразу, какой-то хлипкий "картон" стоял.

Давно уже не Кунцевская...
 
PrefДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:08 | Сообщение # 4353
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата НННН ()
Что касается кухни, я давно уже всем и всегда советую "Кухни всем". Там достаточно большой выбор, есть онлайн конструктор. Я заказывала там кухню 4 года назад, все отлично. Правда, ставил свой мастер, установка обошлась дешевле. По-моему, Саша так и сделал, если не ошибаюсь.

Да, Наташа, я благодарен тебе за наводку. Спасибо!
Мы купили кухню именно там. Обошлось значительно дешевле чем в других местах. 
На сайте хороший конструктор. Все шкафы и полки привозят уже в собранном виде. Так что собрать и повесить можно и самому.


Поспешай не торопясь.
 
dfmДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:00 | Сообщение # 4354
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Можно просто жить не временно, а постоянно с теми полами, которые в новых квартирах, ничуть не хуже они тех, что люди сами себе стелят,
Обобщать не надо. Вам, возможно повезло с полами (ну или Вы не настолько притязательны, что  замечать убогость "родного" покрытия):

Цитата Riper32  
Добавлено (16.04.2017, 08:30) --------------------------------------------- Кстати. Ламинат на мф 18 все-таки оказался г@вном. Начал облезать. Придется менять. Фото в разных комнатах где особо не было нагрузки на пол даже. Знакомый из 1 го подъезда тоже говорит, что облезает.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 17.04.2017, 22:01
 
eolgДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:03 | Сообщение # 4355
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата dfm ()
возможно повезло с полами (ну или Вы не настолько притязательны, что  замечать убогость "родного" покрытия):

Непритязательна, ламинат как ламинат... чистый светлый ровный, но они у нас и не облезают пока)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:13 | Сообщение # 4356
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
Пенсия, главное проверьте сантехнику-краны-трубы, а сантехнические краны лучше заменить сразу.
А если высокий этаж, то желательно поставить "Аквасторож". 20 тыр жалко, но оно того стоит. Да и на низком он не помешает, но высоком просто необходим.
 
dfmДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:16 | Сообщение # 4357
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата eolg ()
но они у нас и не облезают пока)
Полагаю, что именно Ваш пример - ещё не основание заявлять, что во ВСЕХ  новых  квартирах "Прекрасно можно жить вообще ничего не делая", "Можно просто жить не временно, а постоянно с теми полами, которые в новых квартирах" ((С), Ваш.)
Наверняка Вы видели и помните фотографии квартиры  из переселенческого дома с ул. Бутлерова, которые здесь приводила Лигурия. Там тоже " Прекрасно можно жить вообще ничего не делая"(С)?
Прикрепления: 4770116.jpg (58.3 Kb) · 0575029.jpg (38.9 Kb) · 6219356.jpg (68.0 Kb) · 7973855.jpg (52.1 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 17.04.2017, 22:29
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:28 | Сообщение # 4358
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
А разве монолитные дома дают усадку?
Нет. Но вы никому этого не рассказывайте. Точнее минимальная усадка возможна, но цельная этажерка от этого не перестанет быть цельной. Другое дело, что на штукатурке могут появится небольшие трещинки, но это по другой причине.

Добавлено (17.04.2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата eolg ()
Я сломанных кранов шаровых не получала пока. А больше не доверяю их пластиковым трубам вместо железных... боюсь что лопнут когда-нибудь))
Я с лопнувшими трубами никогда не сталкивался, а вот с гибкой подводкой - было дело. Если в это время никого нет дома, а внизу много этажей... Поэтому не сочтите за рекламу, но ещё раз всем порекомендую "Аквасторож".


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Понедельник, 17.04.2017, 22:22
 
121352asДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:34 | Сообщение # 4359
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
"Аквасторож"
какого производителя брали?

Добавлено (17.04.2017, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
Наверняка Вы видели и помните фотографии квартиры  из переселенческого дома с ул. Бутлерова, которые здесь приводила Лигурия.
с таким ремонтом можно сразу делать капремонт...-) А претензии не принимают?


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
dfmДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:39 | Сообщение # 4360
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
с таким ремонтом можно сразу делать капремонт...-) А претензии не принимают?
Ну, Вы можете поискать по форуму, что  ответили на претензии коллеге Pref-у, по поводу косяков в новой квартире  в МФ-18! smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
eolgДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:40 | Сообщение # 4361
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата dfm ()
помните фотографии квартиры  из переселенческого дома с ул. Бутлерова, которые здесь приводила Лигурия. Там тоже " Прекрасно можно жить вообще ничего не делая"(С)?

Ну это не глобальные работы, они делаются без проблем, сантехника, подмазать.
Вот только отсутствие кафеля потребует затрат. В тех квартирах, которые я видела и получала ужасов не было,все сейчас получше и кафель нормально положен и потолки полы стены ровные.
При таком качестве лично мне лениво было бы раскорячиваться с глобальным ремонтом.

Я же отвечала человеку у которого нет денег на ремонт...


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Понедельник, 17.04.2017, 22:42
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:42 | Сообщение # 4362
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
какого производителя брали?
А он вроде как один у нас.
 
dfmДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:45 | Сообщение # 4363
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата eolg ()
В тех квартирах, которые я видела и получала все сейчас получше и кафель нормально положен и потолки полы стены ровные.
Бутлерова, это на минуточку - тоже "сейчас" Прошлый год, если не ошибаюсь.
Цитата eolg ()
Ну это не глобальные работы, они делаются без проблем, сантехника, подмазать
Да?
Прикрепления: 1226966.jpg (47.5 Kb) · 2039685.jpg (75.4 Kb) · 4625972.jpg (68.8 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ulaДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:59 | Сообщение # 4364
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Давыдковские, из 10х и 22х!
Есть "осчастливленные" новыми смотровыми? Или глухо как в танке опять с переселением?


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
eolgДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:00 | Сообщение # 4365
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Бутлерова, это на минуточку - тоже "сейчас" Прошлый год, если не ошибаюсь.

Да уж не повезло людям. Особенно трубы протекшие плохо,потому что ламинат испорчен.
Остальное фигня обойчики мазнул и прижал, ванную подмел и экран поставил за 1,5тр, бордюр на силикончик и все тип топ))


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: