[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 06.06.2018, 15:06 | Сообщение # 7981
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
по факту фцср то нарушили все условия контракта.
А давайте поспорим на бочку пива, что не все?
 
BarclayДата: Среда, 06.06.2018, 15:33 | Сообщение # 7982
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
В доме 2к7 продают двушку за 9,2 млн. Знать бы расклад наверняка... Но после прочтения всех веток форума как-то отбивает желание ввязываться smile
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 06.06.2018, 15:38 | Сообщение # 7983
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Barclay ()
В доме 2к7 продают двушку за 9,2 млн. Знать бы расклад наверняка...
Есть варианты и подешевле, но можно зависнуть лет на 10-15.
 
BarclayДата: Среда, 06.06.2018, 15:44 | Сообщение # 7984
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
В квартале 1-2 дешевле нет. А до других в Давыдково переселение может и впрямь нескоро прийти.
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 06.06.2018, 16:27 | Сообщение # 7985
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Я бы за 9,2 ещё на ул. Антонова-Овсеенко 11 обратил внимание. Думаю, что они очень скоро на Мукомольный переселятся. Там строительство ведётся во все лопатки.
 
BarclayДата: Среда, 06.06.2018, 17:09 | Сообщение # 7986
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Мегавариант!
 
Kirill_LДата: Четверг, 07.06.2018, 10:10 | Сообщение # 7987
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
можно зависнуть лет на 10-15.

Не самый плохой вариант. Средства будут в сохранности заморожены на это период, а потом какой-никакой доход.
Если нет инсайдеров - я бы не стал делать никаких покупок в расчете на скорый переезд. Представьте, что в круг принятия решения о сносе вовлечены, допустим, человек 100. Из них 15 всяко не упустят момент подсказать родственникам, в каком доме надо купить в этом году, пока о расселении не объявили. Конкурировать с ними не получится не при каких обстоятельствах. Мама учила не играть с государством в азартные игры.


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Четверг, 07.06.2018, 10:11
 
valdaiДата: Четверг, 07.06.2018, 22:33 | Сообщение # 7988
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
другое дело что в пм идет своя война кланов и явно тут замешаны уважаемые люди...
Почему-то ссылка на Ведомости не проходит.. там все сказано про уважаемых людей.

Суды могут тянуться бесконечно. Мне кажется дома будут расселены в те, что должны построить для реновации. Новый дом на Малой филевской 16 можно сказать готов. Сдача у него 4 квартал. 
Даже если завтра начнут строить дом для переселенцев 1 волны (а мы понимаем, что этого не будет) строительство огромного монолитного многоподъездного дома займет 2 года, это минимум. Т.е. по факту речь о еще больше сроке.
 
dmitrus1981Дата: Пятница, 08.06.2018, 06:25 | Сообщение # 7989
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Не факт, что зависнешь...
Сдадут человейник на МФ и можно смело идти в ДГИ и написать заявление, что хотите туда переселиться. Обычно они охотно на такое идут. Мне говно всякое предлагали. Я сам пошел и написал, что хочу ГК 42. Мне перезвонили через месяц и смотровой дали. Человейник строится как раз под Давыдково и остатки 60-х домов с той стороны.
9,2 не самая классная цена...Месяца 3 назад в 9-3 продавалась двушка за 7,5. Внутри состояние хуже бакинской канализации (после джамшутов наверное). Объявление на циане висело два дня. Я позвонил, мне сказали, что нет отбоя от звонков и люди готовы аванс вносить не смотря квартиру даже... В китайской стене (5-1) была двушка тоже за 7,5. Та кстати с норм ремонтом. Так что изредка появляются интересные предложения. Надо мониторить район... Я по привычке это делаю, но уже нет средств на еще одну кв...


давыдковская 4 к3

Сообщение отредактировал dmitrus1981 - Пятница, 08.06.2018, 06:26
 
dfmДата: Пятница, 08.06.2018, 08:47 | Сообщение # 7990
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата dmitrus1981 ()
Не факт, что зависнешь...Сдадут человейник на МФ и можно смело идти в ДГИ и написать заявление, что хотите туда переселиться. Обычно они охотно на такое идут. Мне говно всякое предлагали. Я сам пошел и написал, что хочу ГК 42. Мне перезвонили через месяц и смотровой дали. Человейник строится как раз под Давыдково и остатки 60-х домов с той стороны.
"Не скажите, Федор Михалыч, не скажите..."(С)
Во-первых: человейник ДМФ строится, как заявлено - под реновацию, а не под "Давыдково"
Во-вторых: на ДМФ, кроме остатков 60-х домов, очень-очень расчитывают 40-е (с той стороны)
В-третьих:  после мая 2017года  ДГИ  "охотно" на переселение "самоходов" из 1-2  уже не идет - здесь на форуме уже неоднократно приводились ответы и результаты таких вот просьб переселить: если вы  из кв. 1-2  -то  сидите и ждите, пока для вас чего-то построят в вашем квартале. НМИ, если и были случаи  -  то единичные, да и то  давали заначенные  квартиры  в ДЗП.
   Ваш пример (пошел-написал-дали-переехал)  в данном случае не показательный, поскольку все это было возможно до апреля-мая  2017г , до массовых отказов  от переезда на Гж и КЗ  и "обиды" ДГИ.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
BarclayДата: Пятница, 08.06.2018, 08:57 | Сообщение # 7991
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата dmitrus1981 ()
9,2 не самая классная цена...Месяца 3 назад в 9-3 продавалась двушка за 7,5. Внутри состояние хуже бакинской канализации (после джамшутов наверное). Объявление на циане висело два дня. Я позвонил, мне сказали, что нет отбоя от звонков и люди готовы аванс вносить не смотря квартиру даже... В китайской стене (5-1) была двушка тоже за 7,5. Та кстати с норм ремонтом. Так что изредка появляются интересные предложения. Надо мониторить район...
Да, видел все эти варианты. Довольно быстро они ушли. Еще вариант был шикарный на Мукомольном (двушка с хорошим ремонтом за 7.5).
 
Kirill_LДата: Пятница, 08.06.2018, 09:37 | Сообщение # 7992
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата dmitrus1981 ()
люди готовы аванс вносить не смотря квартиру даже.

Работают, трудятся дети лейтенанта Шмидта.
Мне как-то тоже звонили, по объявлению о продаже. Так убедительно. И про детский садик напротив помнит, и парк рядом. В командировке человек, но очень хочет застолбить квартиру, мечтает купить. Только расстроился очень, когда узнал, что у меня карточка не Сбербанка, а Альфа-банка.
Все спрашивал - может у родственников есть сбер. Нет, говорю. Только Альфа (у меня там лимиты прикручены).
Но это было года 3 назад, с тех пор неуклонно росли навыки и в прошлом году мошенников уже не смущали другие клиент-банки.


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Пятница, 08.06.2018, 09:38
 
BarclayДата: Пятница, 08.06.2018, 09:44 | Сообщение # 7993
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
А в чем подвох?
 
ulaДата: Суббота, 09.06.2018, 12:59 | Сообщение # 7994
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Привет соседи! на носу выборы мэра Москвы... может нам, тем кто всё ещё ждет, и перспектив не видит, стоит написать обращение к СССобянину? Если это делать то именно сейчас.
Штаб молчит ( скорее всего наши штабные уже получили себе квартиры)  и на письма не отвечает... Может инициативную группу стоит создать?


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
bus77Дата: Суббота, 09.06.2018, 14:44 | Сообщение # 7995
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
а смысл очередной писульки? ответ будет стандартным- как только появятся свободные площади так сразу...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: