[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 07.10.2017, 20:36 | Сообщение # 6886
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pref ()
Дом ругали исключительно за место расположения.
Про место я сразу написал, что оно, мягко выражаясь, неважное. Опять же смотря с чем сравнивать. Думаю, что в Очаково найдутся желающие туда переселиться. Там есть немало мест и похуже.


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Суббота, 07.10.2017, 20:37
 
eolgДата: Суббота, 07.10.2017, 20:41 | Сообщение # 6887
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Думаю, что в Очаково найдутся желающие туда переселиться. Там есть немало мест и похуже.

По вашей переписке не понятно что за дом обсуждается, с квартирой вроде понятно-гнутая двушка? То кажется что это МФ18 то в Очаково? 
Или они близнецы братья?  fool


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 07.10.2017, 20:42 | Сообщение # 6888
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pref ()
А вообще соглашусь с dfm - главное в доме все-таки планировки квартир.
Планировки много значат, но они там наверняка будут разные и не исключено, что они будут хорошие. Однако есть и другие критерии. Я, например, не припомню ни одного дома классом не выше бизнеса, чтобы наружные стены выкладывали из керамического кирпича. Не исключаю, что звукоизоляция в том доме будет получше, чем на МФ. Да и с местами для парковки там наверняка будет получше. Для многих это имеет значение.
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 07.10.2017, 20:54 | Сообщение # 6889
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата eolg ()
По вашей переписке не понятно что за дом обсуждается, с квартирой вроде понятно-гнутая двушка? То кажется что это МФ18 то в Очаково?
Мы параллельно обсуждаем планировку квартиры "с извилиной" и отдельно дом на Аминьевке.
 
dfmДата: Суббота, 07.10.2017, 21:20 | Сообщение # 6890
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Да и с местами для парковки там наверняка будет получше. Для многих это имеет значение.
 "Жители также получат парковку на 51 машиноместо". (с сайта   novostroy ru)
На 176 квартир.
Богато!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 07.10.2017, 21:23
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 07.10.2017, 21:29 | Сообщение # 6891
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата dfm ()
"Жители также получат парковку на 51 машиноместо".На 176 квартир.
Богато!
С чем сравниваете? С размером собственных хотелок или с объектами-аналогами?
 
dfmДата: Суббота, 07.10.2017, 21:38 | Сообщение # 6892
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
С чем сравниваете? С размером собственных хотелок или с объектами-аналогами?
А Вы с чем сравнивали, когда писали, что с парковками "там наверняка будет получше"?

ЗЫ. Если кто не знает - прямо под точкой съемки -"МкДональдс" и заправка.
Как видите, мест для парковки - ну просто море! smile 

Прикрепления: 1424374.jpg (213.7 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 07.10.2017, 21:41
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 07.10.2017, 22:12 | Сообщение # 6893
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата dfm ()
А Вы с чем сравнивали, когда писали, что с парковками "там наверняка будет получше"?
С МФ-18 и с ДМФ.

Добавлено (07.10.2017, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
А мне вообще не понятно почему переселенцы- это отстой и быдло , которое должно радоваться тому что дали, почему нельзя под домом заложить парковку.
А вам понятно, что есть ещё другие налогоплательщики, которые ничего не получают от программ переселения, но при этом вместе с другими оплачивают этот праздник жизни? Кстати, часть средств для переселения идёт из федерального бюджета, т.е. отчасти наше переселение оплачивают люди, которые живут далеко от Москвы и в гораздо худших условиях. Но они могли бы и подземные паркинги для нас оплатить, ведь мы стремимся к лучшему. Пусть даже и за их счёт.
 
PrefДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:24 | Сообщение # 6894
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
А вам понятно, что есть ещё другие налогоплательщики, которые ничего не получают от программ переселения, но при этом вместе с другими оплачивают этот праздник жизни? Кстати, часть средств для переселения идёт из федерального бюджета, т.е. отчасти наше переселение оплачивают люди, которые живут далеко от Москвы и в гораздо худших условиях. Но они могли бы и подземные паркинги для нас оплатить, ведь мы стремимся к лучшему. Пусть даже и за их счёт.

Боюсь, Вы напрасно задаете этот вопрос. 
Данный персонаж убежден в том, что именно ему все обязаны оплатить все его ^хотелки ^. 
И любые доводы бесполезны.


Поспешай не торопясь.
 
dfmДата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:40 | Сообщение # 6895
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
И котлован у французской школы завален мусором?!!
Простите - а где это у французской школы "котлован, заваленный мусором"?
Цитата Филипп-Давыдков ()
Я, например, не припомню ни одного дома классом не выше бизнеса, чтобы наружные стены выкладывали из керамического кирпича.
А откуда информация, что в этом монолите наружные стены - из кирпича? Спрашиваю без всяких подколов - просто если-бы стены (проемы между литыми деталями каркаса) закладывали кирпичем, то дом так быстро-бы  (в апреле начали - а сейчас уже готова коробка и отделывается фасад) вряд-ли бы построили, КМК.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
НикитичДата: Воскресенье, 08.10.2017, 11:50 | Сообщение # 6896
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата dfm ()
ЗЫ. Если кто не знает - прямо под точкой съемки -"МкДональдс" и заправка.Как видите, мест для парковки - ну просто море!

Там будет еще в придачу огромный говноцентр подобие хреновании как на славянке.
Это же надо такое дерьмовое место найти для дома. Зажат между дорогами. Дегенераты никчемные.
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:27 | Сообщение # 6897
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pref ()
Боюсь, Вы напрасно задаете этот вопрос.
Я знаю. Поэтому вопросов было предельно мало.
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:32 | Сообщение # 6898
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата dfm ()
А откуда информация, что в этом монолите наружные стены - из кирпича?
Проезжал мимо и был здорово удивлён. К сожалению фоток этого дома в Сети мало. Его строили так быстро, что народ и пофоткать не успел.
Качество монолита мне тоже показалось неплохим: бетон хорошо провибрирован (не видно раковин) и нет наплывов, которые всегда получаются у засранцев.

P.S. А это дом на Гжатской.

Прикрепления: 5420540.jpg (151.6 Kb)
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:42 | Сообщение # 6899
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
dfm, попробуйте на максимум открыть вторую фотку от kesly Это странички на 3-4 назад надо уйти. Если хорошо присмотреться к отдельным местам, то можно увидеть кирпич. А заодно обратите внимание на качество утепления. Всё ровно, зазоров на стыках не видно. Не все подрядчики так делают.
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 08.10.2017, 13:13 | Сообщение # 6900
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Про ФЦСР можно забыть. Город уже официально заявил отказ от инвестиционного контракта с этим застройщиком. ФСЦР сейчас пытается оспорить этот отказ в суде. Даже если у него что-то там получится, то работать на этом объекте он уже в любом случае не сможет.

Добавлено (08.10.2017, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
А можно узнать как это качество можно определить проезжая мимо?
Контроль качества всегда начинается с внешнего осмотра. Понятно, что на глаз я не смогу определить какую прочность набрал бетон за 28 дней, для этого существуют лабораторные испытания. Но первичные выводы можно делать уже по "почерку" строительной организации. Во всяком случае засранцы видны сразу.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: