[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Курилка (Общение на свободные темы жителей Фили-Давыдково)
Курилка
DalyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:08 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Кыс)
Dalya, желаю удачи! Но, если честно, очень сомневаюсь, что получится

Невпервой, прорвемся smile


Славянский бульвар 9 -3
 
SurokДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:09 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Кыс)
если честно, очень сомневаюсь, что получится

Может получиться, вполне.
Там в Управе сейчас "час застоя", думаю, они рады будут "хоть чем-то пригодиться" - заодно и Миракс пнуть. На "доступном" уровне он всех достал.

Dalya,

Очень прошу "отчитаться". Мы уже тоже замумукались со своим "подъездом к подъездам". По утрам, когда ребятню везут во французскую школу, толпа машин на временной дороге из плит создает ощущение безысходности. А днем и строители не брезгуют, и чьи-то газели кучкуются - размесили все. По ночам в газелях иногда дремлют неприкаянные мужики.
Надо сказать, что когда кто-то обратил внимание управы, что народ стал парковаться практически в парке у 10/5, пришли и поставили заборчики. Не могу сказать, что стало чище, но парк затаптывать колесами прекратили.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Воскресенье, 12.04.2009, 22:10
 
DalyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:13 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Кыс)
По выходным, правда, не работают. Завтра буду пытаться дозвониться. Думала, может, кто-то уже в курсе...

Сайт их действительно пропал. Завтра выйдут сделают, будем надеяться. А на всякий случай есть еще тел.: 8 916 912 40 21 Малыгин Владимир Федорович.


Славянский бульвар 9 -3
 
КысДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:17 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Dalya, спасибо за телефон. Завтра буду пытаться по всем известным номерам дозвониться. Вечером сообщу.
Вы писали, что начинаете ОЧЕРЕДНУЮ кампанию... А что-то уже удалось сделать раньше?


Все будет хорошо!
 
DalyaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:27 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Surok)
Dalya,
Очень прошу "отчитаться".

Отчитаюсь всенепременно! smile
Кстати, к своим маленьким победам могу отнести асфальтирование (условно называя) дорожку между 9-3 и 5-3. Там была совсем узкая тропинка, и ее раздолбали, когда забор ставили. Пришлось с Мираксом повоевать, сделали... ну хоть как-то. Особенно умиляют перильца металлические :)) расстарались присобачили happy увы, бестолково. А до кучи "пандус" сляпали - как к плитам идти вдоль стройки.

Добавлено (12.04.2009, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Кыс)
А что-то уже удалось сделать раньше?

Ну, еще до того, как метро открыли, удалось добиться изменения утреннего графика движения 91-го автобуса. А то ведь из Давыдково с утра не уехать было до метро. smile
Вот я предложила (от имени жителей, естественно) пустить два рейса 91-го от конечной Аминьево прямиком до Давыдково, чтобы пустые приходили. Так и сделали. Переписку храню :))


Славянский бульвар 9 -3
 
КысДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:44 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Dalya)
удалось добиться изменения утреннего графика движения 91-го автобуса.

Ух, ты! Да Вы прямо монстр (в хорошем смысле слова)! Можно гордиться соседством с Вами! А я-то, наивная, Миракс за ту дорожку между 5-3 и 9-3 благодарила, эх! Ну, теперь я просто уверена, что все получится!


Все будет хорошо!
 
SurokДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Dalya,

Удачи Вам и хороших новостей.
А перильца и вправду умилительно-бестолковы! Но это не суть важно!

Спокойной ночи!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
bondraДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:31 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
перечитала эту страничку, но, честно говоря, не совсем уловила нить разговора.
ну не страшно, буду въезжать потихоньку.. доброго вечера всем, кстати
 
apavelДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:43 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Dalya)
пустить два рейса 91-го от конечной Аминьево прямиком до Давыдково, чтобы пустые приходили.

огромный респект! Как хорошо что есть такие энтузиасты!!!

Quote (Surok)
По утрам, когда ребятню везут во французскую школу, толпа машин на временной дороге из плит создает ощущение безысходности

ребенка вожу в садик именно этой дорогой.... машины и вправду оч сильно напрягают, а в грязь лезть не хочется.... что делать???


Best regards!
Pavel Aleksandrov
 
pumm@Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:57 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
(Surok)По утрам, когда ребятню везут во французскую школу, толпа машин на временной дороге из плит создает ощущение безысходности

А меня вот напрягает, что в 8 утра оочень сложно со двора выехать, разъехаться невозможно, всё по той же причине. Везут во французскую школу к этому времени и в этоже время многие выезжают на работу. Помню зимой постоянно одни гудки и сигналы с 8 до 8.30

 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:01 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (pumm@)
в 8 утра оочень сложно со двора выехать

+100

Если авария мелкая случается, то засада просто. Еще на старой дороге я раза 2 так попадала.
А скорые? А к самолету?????! А, не дай бог, пожар????????!!!!!!!!!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Понедельник, 13.04.2009, 12:37
 
ofberenzherДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:25 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Метро в никуда.

а кто знает "Метро в никуда" зачем вскопали ? Или просто так чтобы было?


ося
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:32 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Какая классная фотка!!!!!!
И мне она тоже очень понравилась !

Добавлено (13.04.2009, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Dalya)
Кстати, к своим маленьким победам могу отнести асфальтирование (условно называя) дорожку между 9-3 и 5-3.
А мой родственник добился того, чтобы передвинули забор между полукруглым домом и детским садом (он прямо посередине дороги стоял). Поговорил с прорабом и в тот же день забор и передвинули. smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:36 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (ofberenzher)
"Метро в никуда" зачем вскопали ?

Я так думаю, они на "Вознесенский лес" глаз положили. помните историю с Зеркальной башней? Спасибо кризису, отменили вырубку. Но, думаю, свято место пусто не бывает.... surprised

Добавлено (13.04.2009, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (profan)
Поговорил с прорабом и в тот же день забор и передвинули.

Ой, спасибо передайте ему! Хоть к лесу можно пойти теперь нормально! А то вообще мешок какой-то!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Понедельник, 13.04.2009, 12:39
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:39 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Dalya)
Плиты лежат со стороны последнего подъезда, ближе к дому 9-4, но в дождь из первых подъездов туда не пройти - дорога затоплена водой, а на тротуаре припаркованы авто.
Dalya, а вы не думали, что будет, когда жителям вашего дома запретят парковаться в парке (на месте будущей стройки) ? smile

Добавлено (13.04.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (Surok)
Ой, спасибо передайте ему! Хоть к лесу можно пойти теперь! А то вообще мешок какой-то!
Это было давно - еще когда 2-ые дома сносили, а полукруглый был нарисован только на картинке. Но забор строители поставили изначально совершенно неудобным образом...


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Курилка (Общение на свободные темы жителей Фили-Давыдково)
Поиск: