[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 21:57 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (dfm)
А кротиков на самом деле четверо

Такие симпатичные.......


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
profanДата: Среда, 19.05.2010, 22:00 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Falc)
profan, с возвращением!
Спасибо, пока это скорее похоже на минутные набеги, а не на полноценный камбэк, но это лучше, чем ничего (если, конечно, мое словоблудие "за время работы форума" еще не осточертело и всем и так хорошо было smile )


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 22:01 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Surok)
на расширение третья комната)

Супер!


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
profanДата: Среда, 19.05.2010, 22:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
На сайте управы еще появились свежие ответы на вопросы - привожу 3 самых любопытных (если много места занимают и трудно читать или все уже это видели, то могу все стереть и оставить только ссылку):

1) Самый частый ответ

Снос домов, строительство и жилищная политика | Снос дома по адресу ул. Артамонова,д.18,к.1
Вопрос:
Скажите пожалуйста, будет ли производиться снос дома по адресу ул. Артамонова,д.18,к.1? Если да, то в какие сроки? Заранее спасибо!
Трушина Елизавета Владимировна
Ответ:
Уважаемая Елизавета Владимировна! Для получения ответа на Ваш вопрос перейдите пожалуйста по ссылке: http://fili-davyd.zao.mos.ru/stroitel/perspekt.php или выберете на главной странице сайта управы района Фили-Давыдково в разделе «Строительство» подраздел «Реконструкция района».

2) Один из самых больных вопросов

Вопросы по ЖКХ | Дом
Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите,когда ориентировочно нас-оставшихся жильцов будут переселять.Веть большинство жильцов уже переселено очень давно. Никаких сведений нет.В нашем ДЖП ничего не говорят вообще-не знаю и все. С уважением. Лилия Васильевна.
Соколова Лилия Васильевна
Ответ:
Уважаемая Лилия Васильевна! В ответ на Ваше обращение по вопросу сроков переселения жителей дома 5, корп.2 по Славянскому бульвару, сообщаю. Согласно распоряжению префекта ЗАО от 02.11.2007 № 1395-РП «О переселении жителей из пятиэтажного дома № 5, корп.2 по Славянскому бульвару, подлежащего сносу» ведется оформление документов для переселения жителей указанного дома. В настоящее время, в связи с ограниченным количеством жилой площади, оформление документов временно приостановлено. Переселение будет возобновлено при поступлении жилой площади из Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы (ДЖПиЖФ) в Управление ДЖПиЖФ в Западном административном округе. В настоящее время сроки окончательного отселения и сноса дома не определены.

3) Забавный...

Другая тема... | Ноутбук
Вопрос:
В рамках Федеральной целевой программы по информатизации населения будет предоставляться бесплатно ноутбук "Буратино" каждому гражданину РФ (базовая версия оснащена 15,8-дюймовым экраном, 470 -гигабайтным винчестером, 2,4 гибайтами оперативной памяти, 3-ядерным процессором с частотой 2,7 гигагерца, встроенный модуль ГЛОНАСС). Прошу ответить как его получить и какие документы и куда представить для этого? С уважением, Ю.В.Лебедева
Лебедева Юлия Лебедева Вячеславовна
Ответ:
Уважаемая Юлия Вячеславовна! Информации о предоставлении ноутбука «Буратино» в рамках целевой программы по информатизации населения в управе района Фили-Давыдково нет. Прошу обратить внимание на то, что данная информация была размещена на интернет ресурсах 1 апреля 2010 года, что является поводом для розыгрыша. Так же сообщаю о том, что достоверную информацию о любых программах Вы можете получить на официальных сайтах правительства Москвы.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
dfmДата: Среда, 19.05.2010, 22:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (irina1709)
А что Вы еще запечатлели?

Ну вот, например - это не совсем "малая форма", а просто детская горка, но сделана с выдумкой, ИМХО
Прикрепления: 9678783.jpg (250.7 Kb) · 6833274.jpg (270.0 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
SurokДата: Среда, 19.05.2010, 22:17 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (dfm)
Я только про "малые архитектурные формы" :

Петь, ну же отличные картинки! Точнее: отличные зарисовки города.
Мне очень понравилась идея с одуванчиками-фонарями.(Это ведь фонарики такие?), а из "малых форм" чемодан. Парочка. Слоники...Уютно! Это вам не церетелиевские монстры. Спасибо!

Quote (profan)
Надо было бы в самое первое сообщение стих поместить

Ну если Вы так считаете, поместите... Вдохновения здесь хватает, у нас в компашке.
Еще и не такое напишешь.... smile Я рада, что все согласны! smile

***
Да, относительно объявы о призыве к заключению ДКН в объяве на подъезде - дела идут! Это здорово! Это прекрасная новость.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Среда, 19.05.2010, 22:22
 
profanДата: Среда, 19.05.2010, 22:17 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
Ну вот, например - это не совсем "малая форма", а просто детская горка, но сделана с выдумкой, ИМХО

А улица там имени какого Гайдара, дедушки или внука? smile

Quote (Surok)
Ну если Вы так считаете, поместите...

А легко! (с Вашего разрешения, конечно - если что не так, то поправлю)


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
SurokДата: Среда, 19.05.2010, 22:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (profan)
(если, конечно, мое словоблудие "за время работы форума" не осторчело и всем и так хорошо было )

Перестаньте кокетничать, Пингвин! smile Мы Вас ждали и переживали ваше отсутствие. wink Сами же знаете!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
irina1709Дата: Среда, 19.05.2010, 22:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (dfm)
это не совсем "малая форма", а просто детская горка, но сделана с выдумкой

Да, занятно - дети точно довольны будут! А яблоко какое! good
Quote (Surok)
Еще и не такое напишешь....

Оля, ловим тебя на слове! smile smile
 
SurokДата: Среда, 19.05.2010, 22:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (irina1709)
ловим тебя на слове!

Иришка, а кто-то убегает? Куда ж я денусь?

Quote (profan)
А легко!

ОК!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Среда, 19.05.2010, 22:25
 
dfmДата: Среда, 19.05.2010, 22:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (irina1709)
от почему бы господину Церетели не разместить свои "крупные формы" в Белоруссии?! Нет же, все здесь, все в семью тащит...

Нинада!(С) Города всё-таки там небольшие, куда там монстры-то?
Quote (Surok)
Мне очень понравилась идея с одуванчиками-фонарями.(Это ведь фонарики такие?)

К своему позору - не знаю! Они недавно появились, и застать их в темноте не довелось.
Quote (profan)
А улица там имени какого Гайдара, дедушки или внука?
Дедушки. Ибо давно существует. Хотя улица - это слишком громко, типичный внутридворовый проезд.

А вот ещё "малая форма". Но её появление хоть обосновано, потому-что рядом - пожарная часть.

Quote (irina1709)
А яблоко какое!

Эти яблоки и груши встречаются по всему городу - там, где на месте бывших частных участков сохранились плодовые деревья. И оживляют картину, убирая эффект "ровного стола". А когда трава высокая, вообще очень здорово смотрятся. ИМХО, и в нашем саду такие-бы не помешали.

Прикрепления: 7944575.jpg (135.4 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 19.05.2010, 22:33
 
profanДата: Среда, 19.05.2010, 22:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
Дедушки.
Жаль, хотя имя не всегда указывается и понимать можно как больше нравится. smile

... добавил самую тематически-правильную Юлину фотку в первое сообщение, но 1-ая страница теперь натурально трещит по швам!


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
dfmДата: Среда, 19.05.2010, 22:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (irina1709)

Ирина, а это специально для Вас! smile
Прикрепления: 4173702.jpg (169.4 Kb) · 5930313.jpg (130.8 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ННННДата: Среда, 19.05.2010, 23:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (profan)
добавил самую тематически-правильную Юлину фотку в первое сообщение, но 1-ая страница теперь натурально трещит по швам!

А если ее уменьшить? Фотку, разумеется.

Quote (Falc)
Оля! Ты -супер!

Оля, ты не просто супер - ты гигант!!! applause applause applause

Все фотографии очень понравились, особенно дворничиха с метлой и зеркальцем! good

Quote (profan)
Обращаться с вопросами о судьбе не указанных адресов до 01.02.2011 нецелесообразно. Информация для ответов отсутствует."

Я этого не видела. Это круто - видимо, достали. А что это за дата такая интересная - 1 февраля 2011 года? Что нам к этому числу готовится? Новый закон о переселении?!

Добавлено (19.05.2010, 23:01)
---------------------------------------------
china-s, чем закончилась история с поваленными деревьями?


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
profanДата: Среда, 19.05.2010, 23:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (НННН)
А что это за дата такая интересная - 1 февраля 2011 года? Что нам к этому числу готовится? Новый закон о переселении?!

Конец света решили организовать досрочно и перенесли его с 2012-го...

Quote (НННН)
Это круто - видимо, достали.
Весьма вероятно.

Quote (НННН)
А если ее уменьшить?
можно, но эффект не тот будет! smile ... пожалуй что и уменьшу чуть позднее.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: