[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
dfmДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:54 | Сообщение # 6301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Думаю,что завтра вечером нужно посчитать подписи и назначить день отправки.

Давайте назначим промежуточный финиш на завтра или на среду. И тогда будем принимать решение о дате окончания сбора подписей.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
DalyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:57 | Сообщение # 6302
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Surok)
А сокращенный вариант Вам приходится показывать?

Показываю полный. У меня несколько экземпляров. Когда кто-то очень вдумчиво читает, оставляю, записываю № кв. и иду дальше, потом возвращаюсь.
Да, забыла, было одно замечание: почему в шапке от жителей Фили-Давыдково.
Разъяснила, вроде smile


Славянский бульвар 9 -3
 
Loony5Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:58 | Сообщение # 6303
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хорошо.Завтра приступаю....и вечером отчитаюсь.

Мы не заметили жука
И рамы зимние закрыли,
А он живой, он жив пока,
Жужжит в окне,
Расправив крылья...
И я зову на помощь маму:
-Там жук живой!
Раскроем раму!
 
dfmДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:59 | Сообщение # 6304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Surok)
Ночью! В понедельник!!!! После праздника!!!!!!!! Убирать территорию

Хотя у нас никто на праздники маршами не ходил (т.е не гадил)! biggrin
А трактор таскает чёрные мешки с листвой. Торопятся убрать, чтоб жители листву обратно по местам не разложили?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
DalyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:59 | Сообщение # 6305
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
А у вас нет старших по подъезду?

По подъезду - не знаю. А вот по дому тут и познакомилась smile


Славянский бульвар 9 -3
 
SurokДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:01 | Сообщение # 6306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Да еще хочу сказать - наш "абзац" про загороженную территорию на бульваре ... Прямо в яблочко! Смешно.... biggrin

День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
qwertyyДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:10 | Сообщение # 6307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Surok)
Ночью! В понедельник!!!! После праздника!!!!!!!! Убирать территорию....

Ну я же писала,что Ресин в субботу в префектуре ЗАО совещание проводил.
Из других совещаний, проведенных В. Ресиным в этот же день, отметим то, которое прошло во второй половине дня в префектуре Западного административного округа Москвы (ул. И. Франко, 12). Первым вопросов повестки дня здесь было строительство паркингов по программе "Народный гараж".

"...Затем участники совещания во главе с В. Ресиным сосредоточили свое внимание на вопросах строительства жилых домов и объектов соцкультбыта в Западном округе.В совещаниях под председательством В. Ресина принимали участие заместитель мэра Москвы Николай Лямов, начальник Управления координации деятельности Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Галина Гущина, и.о. руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы (ДДМС) Александр Левченко, первый заместитель руководителя ДДМС Иван Борисов, группы специалистов по рассмотренным вопросам, представители генподрядчиков, технических заказчиков, проектировщиков и др.

Добавлено (08.11.2010, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Dalya)
А вот по дому тут и познакомилась

Нужно отметить,эти письма очень способствуют знакомству с соседями,старшими ,домкомом и т.д.Все последующие телодвижения проходят гораздо легче...


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...

Сообщение отредактировал qwertyy - Понедельник, 08.11.2010, 22:11
 
SurokДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:11 | Сообщение # 6308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Ну я же писала,

Наташ, а вот интересно - они до полуночи успокоятся? Там такой ночной "субботник" - прямо самой хочется грабли взять в руки! smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЛигурияДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:13 | Сообщение # 6309
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ребята, если честно, я не знаю зачем вы порете горячку. Почему надо завтра закончить? Кстати, mur только в среду сможет приступить. Мне бы казалось, что можно спокойно и без нервов собирать до конца недели, в воскр. вечером, например, собрать в одном месте, а в понедельник отвезти. Что это изменит? А количество подписей, мне кажется, имеет большое значение. И действительно, нужно хотя бы небольшое количество подписей от всех домов. Что уж так кидаться? Ну, было совещание, так они регулярно проходят, то в одном округе, то в другом. Дело хозяйское, конечно.
 
qwertyyДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:27 | Сообщение # 6310
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Surok)
под окнами весь весер "рычит" трактор, куда-то утаскивая мусор в ковшике

А на метро Университет подрастащили все ларьки (там целый базарчик был) и ездят менты на машине кругами и спрашивают документы у всех нерусских с сумками,некоторых приглашают в авто и везут куда-то.Я вчера прям обомлела от такой бурной деятельности.

Добавлено (08.11.2010, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Surok)
они до полуночи успокоятся?

Ну уж не знаю.Смотря что было велено сделать и к какому сроку.

Quote (Лигурия)
я не знаю зачем вы порете горячку.

Если прошло совещание,значит проблемы округа на контроле и назначен день первого отчета о том,что велели сделать.В идеале к этому дню письмо должно попасть в МЭРию.Я бы послала прям сейчас в электронную приемную....Но за неимением информации нужно действовать по обстоятельствам.39 подписей от каждого дома вполне достаточно.Если mur может только в среду (я про это забыла),то нужно конечно отложить...,но методично пытаться получить подписи всех жителей Давыдково сейчас не актуально.Нескольких сотен подписей будет выше крыши.Ложка к обеду дорога....


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
ЛигурияДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:30 | Сообщение # 6311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Я сегодня была у вас в Давыдково, причем днем, в Сбербанке, который у светофора к метро. Ну, жуть. Еле приткнулась. Причем когда ехала в банк, затор с мелкой, кажется, аварией образовался с одной стороны от светофора (народ, как мог, разворачивался, проехать вперед невозможно), а выхожу оттуда - такая же картина уже с другой стороны от светофора, и все тоже разворачиваются и едут уже в обратную сторону. Представила себе, как там хорошо в час пик.
 
DalyaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:35 | Сообщение # 6312
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Представила себе, как там хорошо в час пик.

Да вот мне соседи кстати сказали, что тут как-то к ребенку скораяне смогла проехать sad


Славянский бульвар 9 -3
 
Loony5Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:35 | Сообщение # 6313
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да такое у нас бывает там частенько. cry

Мы не заметили жука
И рамы зимние закрыли,
А он живой, он жив пока,
Жужжит в окне,
Расправив крылья...
И я зову на помощь маму:
-Там жук живой!
Раскроем раму!
 
ЛигурияДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:40 | Сообщение # 6314
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Вообще, точно могу сказать что пока (пока не заселили всякие "треугольники") на нашей стороне далеко не так напряженно. На Курина вообще как-то без заторов, стоят по обочинам машинки, но места остается достаточно в обе стороны (т-т-т) smile

Добавлено (08.11.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Loony5)
Да такое у нас бывает там частенько.

Это расплата за зелень (дорог мало). У нас более частая сетка дорог.

 
Loony5Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:41 | Сообщение # 6315
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
biggrin

Мы не заметили жука
И рамы зимние закрыли,
А он живой, он жив пока,
Жужжит в окне,
Расправив крылья...
И я зову на помощь маму:
-Там жук живой!
Раскроем раму!
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: