[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
dfmДата: Четверг, 20.05.2010, 20:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (irina1709)

Посмотрите личку, плз!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
sosedДата: Четверг, 20.05.2010, 20:43 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
irina1709, спасибо, Кокетливая Кошечка. flower flower flower Но разве за молодыми угнаться?
Это для все форумчан - applause applause applause

А этот новый "прикид" мой не вызывает вопрос: кажется я это где-то видел?
Кто-то пробегал ... Посмотрел на себя со стороны - точно, было.

 
irina1709Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:50 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
dfm, сейчас соберу информацию и отвечу Вам! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Сообщение отредактировал irina1709 - Четверг, 20.05.2010, 21:23
 
ННННДата: Четверг, 20.05.2010, 21:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (sosed)
Ну, дамы держитесь...

Слова любви Вы говорили мне
В городе каменном,
А фонари с глазами жёлтыми
Нас вели сквозь туман.

Прикрепления: 9250771.jpg (4.4 Kb)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
profanДата: Четверг, 20.05.2010, 21:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
и бесправие водил перед педестрианами

Скажу честно, что хоть и часто за рулем езжу, но считаю, что лучше пусть будет так, чем как сейчас, т.е. когда наоборот почти полное бесправие пешеходов наблюдается.

Quote (dfm)
А то в РБ я сам попадал - когда на загородной дороге, вне нас. пункта незамороченный пейзанин, даже не посмотрев по сторонам, вываливает на проезжую часть, и, не меняя темпа чешет по диагонали через дорогу.

Это совсем другая история - пешеход своих обязанностей не выполнил (оценить расстояние до приближающихся машин, не создавать помех, идти только под прямым углом к краю дороги), а зебры перед которой вы могли бы сбросить скорость не дожидаясь появления людей тоже не было, как я понимаю. Вам этом случае остается сигналить, тормозить и вообще всячески пытаться избежать столкновения, а если это увидит дорожный патруль, то наказывать Вас никак не должны за то что такая вот аварийная ситуация сложилась, если вы в целом правила соблюдали (особенно скоростной режим и разметку), конечно.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ННННДата: Четверг, 20.05.2010, 21:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (profan)
Скажу честно, что хоть и часто за рулем езжу, но считаю, что лучше пусть будет так, чем как сейчас, т.е. наоборот - когда почти полное бесправие пешеходов наблюдается.
Я тут не поняла... cool


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:24 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
dfm, Написала! Очень хочется, чтобы все сложилось! Пожалуйста пишите, буду ждать! ))))
 
profanДата: Четверг, 20.05.2010, 21:32 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (НННН)
Я тут не поняла...
Оригинальную фразу чуть поменял - если совсем коротко, то считаю, что бесправие водителей перед пешеходами лучше, чем наоборот. А если все участники дорожного движения друг друга будут уважать, то совсем хорошо станет!


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ННННДата: Четверг, 20.05.2010, 21:36 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (profan)
бесправие водителей перед пешеходами лучше, чем наоборот. А если все участники дорожного движения друг друга будут уважать, то совсем хорошо станет!

Кто б спорил! И вообще лучше быть красивым и богатым, чем...
Прикрепления: 3277545.jpg (4.8 Kb)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Четверг, 20.05.2010, 21:37
 
profanДата: Четверг, 20.05.2010, 21:40 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (НННН)
И вообще лучше быть красивым и богатым, чем...
пингвином. И я с Вами полностью солидарен, такие проходимцы среди них иногда встречаются. smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ННННДата: Четверг, 20.05.2010, 21:56 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (profan)
И я с Вами полностью солидарен
good Профанчик, чудо просто! Походите так подольше.

Главное, чтобы костюмчик сидел...

Заразительное это дело, песни Соседа!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ElkaДата: Четверг, 20.05.2010, 22:05 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
light, Ох, устала я отписки нажимать в каждом письме. И галочку при каждом обновлении страницы снимаю. НИФИГА не помогает. Новый почтовый ящик заводить очень не хочется. У меня он один всегда был. Остаётся надеяться на пингвина... cool
 
profanДата: Четверг, 20.05.2010, 22:40 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Elka)
Новый почтовый ящик заводить очень не хочется. У меня он один всегда был.

Можно вставить произвольный почтовый адрес в свои личные данные на форуме или даже завести новый ящик для мусора и забыть про него...


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
dfmДата: Четверг, 20.05.2010, 22:41 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (profan)
Это совсем другая история

Да, но только такая модель поведения, ИМХО, "выросла" из того, что водил чмырили, а пешеходов слишком разбаловали. Всё-таки, надеюсь, что и у нас, и в РБ (раз уж мне и там рулить доводится smile
) уважение и понимание будет взаимное!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
qwertyyДата: Четверг, 20.05.2010, 22:44 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Elka)
Новый почтовый ящик заводить очень не хочется.

Он и будет один - новый.А старый уничтожьте,делов на три копейки.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: