[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Новые масштабные проекты застройки нашего района (от управы) (Большой дом в сквере на Кастанаевской, и дом на Курина)
Новые масштабные проекты застройки нашего района (от управы)
irina1709Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:43 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Sunny, посмотрите, возможно это пригодится.
С сайта управы http://fili-davyd.zao.mos.ru/cms/p77.html?start=90
31.05.2012 Снос домов, строительство и жилищная политика | Какой Вы видите судьбу жильцов дома Герасима Курина 38?
---------
… Постановлением Правительства Москвы от 16.02.2012 № 56-ПП утверждена Адресная инвестиционная программа на 2012-2014 гг., установлено, что финансовое обеспечение программы осуществляется за счет бюджетных ассигнований. В данную программу вошел жилой дом по адресу: ул. Герасима Курина, вл. 42. Указанный дом планируется для переселения жителей из сносимых пятиэтажных домов.
В настоящее время Москомархитектура ведет разработку градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по данному объект....
-----------

Прошерстила я всю эту адресную программу (будь она неладна!) Действительно, упоминаются оба корпуса
http://s.mos.ru/common/upload/Prilozhenie_k_56-PP.pdf
В графе «Проектно-изыскательские работы будущих лет» перечислены в т. ч. ул. Кастанаевская 50А и район Ф-Д, кв. 69, ул. Г.Курина, вл.42

Так что г-н Шестопалов не соврамши пока по этому вопросу smile Что-то будет дальше surprised


Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 09.09.2012, 02:44
 
kreechetДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:53 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Так что г-н Шестопалов не соврамши пока по этому вопросу
А еще он не соврал как его зовут - да за одно это он безусловно достоин прижизненного монумента на Красной площади smile
 
irina1709Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ах, как тонко Вы его! faint
 
kreechetДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:56 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Ах, как тонко Вы его!
А вот именно в этом месте, Ирина, он совершенно ни причем smile
 
irina1709Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ну Вы уж как-то определитесь - я, право, теряюсь "тут играть-тут не играть"
 
kreechetДата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:09 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Ну Вы уж как-то определитесь - я, право, теряюсь "тут играть-тут не играть"
Из фильма "Чего хотят женщины" - "Никаких игр - только спорт" smile Спокойной ночи smile
 
irina1709Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 03:31 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ну в общем мнение, отличное от Вашего это то, чего не может быть. За крамолу bash без суда и следствия.

Quote (kreechet)
Вы неверно трактуете этот закон

Не сомневаюсь, что и здесь Вы - первый ученик.

Quote (kreechet)
Это конечно дело не мое, но вы хотябы примерно понимаете разницу коэффициента сопротивления звуковым волнам у листвы (зимой - веток) и стены здания?

Стесняюсь спросить – а зачем мне это? Видите ли, я и без законов физики знаю, что даже небольшая роща для жителей Курина лучше многоярусного гаража, тем более, что никакой капитальной стены в нем не предвидится. Именно это я имела ввиду… А Вы что подумали? wacko

И уже буквально в дверях. Что-то наводит меня на мысли, что г-н Шестопалов не на ровном месте в одночасье стал героем Вашего романа. Подозреваю, что поскольку осадил он Вас прилюдно и при одностороннем движении - безо всякой сатисфакции, то оная сатисфакция будет теперь происходить заочно, зато перманентно. Ну, а по ходу, и остальным достанется от местнаго Гудвина – великаго и ужаснаго

Ладно, пойду я. Чувствую, что Вы щас, по обыкновению, начнете свой ритуальный победительный танец на костях собеседника. Танцуйте уж))))

Оставляю за собой право не читать Ваших постов, ибо не люблю монотонного длиннообразия, да еще с вкраплениями самолюбования.

Прощай, Алеша! Прощай навеки!
(А. Погорельский. Черная курица, или Подземные жители.)
 
Zhilec13Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:55 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Quote (kreechet)
Нельзя быть "более беременным" или "менее беременным".

Неужели сам пробовал ? И что, прям совсем ничего не получилось ?
Не переживай ! Всё-таки против природы не попрёшь, не мужское это дело, беременеть.
Придётся старым дедовским методом - с помощью жены, или суррогатной матери.

Quote (kreechet)
жизнь вообще несправедливая штука, мне лично это стало понятно еще в 3 классе школы

Quote (kreechet)
не ходи ночью по стройке, не перебегай дорогу за трамваем, не ходи зимой в обуви на скользкой подошве"

Соболезную. Сорваться на стройке, попасть под трамвай и удариться головой, подскользнувшись зимой,
и всё это в третьем классе ! Бедный мальчик !
Не переживай ! Могло быть и хуже. Недавно, в газетах писали, как третьеклассник одной из школ
стал жертвой грязных домогательств учителя физкультуры.
Ты не прогуливал уроки физкультуры ?

Quote (kreechet)
Я вот физику в школе учил, но и этого не требуется: на кутузе встаньте у обочины, потом зайдите за кустик и зайдите за любое здание - сравните аудиоэффект.

Вот чудак-человек. Аудиоэффекты и звуковые волны изучает акустика, а не физика.
Встать у обочины, зайти в здание, зайти за кустик - это тоже не физика, а физиология человека.

Quote (kreechet)
Так бы и матюнулся на уровень логики, образования, мыслительного процесса и пр. - но нельзя, некультурна так его налево растак ... а на самом деле стоило бы, за такие вот перлы, хоть на 5 минут в день отменять цензуру.

Перед нами классический вариант течения мысли представителя органов внутренних дел.
Чувак, признавайся, ты - полиционер ?

Quote (kreechet)
Стена деревьев толщиной в один тополь

Точно полиционер !
И ещё где-то в сообщениях было про оружие в домашнем сейфе.
Пойду почитаю.
 
sosedДата: Воскресенье, 09.09.2012, 08:02 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Прошерстила я

irina1709, вот смотрю и на Вас и радуюсь. Такой творческий и созидательный подъем - прямо завидно. Дерзайте! biggrin smile applause good flower flower flower


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
irina1709Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:50 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (sosed)
вот смотрю и на Вас и радуюсь. Такой творческий и созидательный подъем - прямо завидно. Дерзайте!


sosed, не завидуйте - то не подъем, то дурь моя cool
 
sosedДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:27 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
irina1709, ой... Ну тогда за Вас, чтобы чаще так выступали. Бальзам! biggrin smile applause flower good

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЛигурияДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Олег (Sunny), что за бред (извините) написан в обсуждаемом сейчас не форуме ЗТ письме от Вашего имени против строительства домов 42 по Курина и 50а по Кастанаевской?
В письме указано. что всего на весь квартал имеется 300 парковочных мест, но я специально считала количество парковочных мест только в своем дворе ( у дома 22 по Курина) - у нас 92 места! То есть ровно 1 место на 2 квартиры (норма для домов эконом-класса - в доме 183 квартиры). Столько же и у двух других башен... Как же всего в квартале при этом может получиться 300 мест, а? smile
При реконструкции 69-го квартала района Фили-Давыдково построено 12 (двенадцать) 20-ти этажных корпусов по более чем 200 квартир в каждом, ведется строительство еще одного корпуса (корпус 2), и предлагается построить новый корпус (корпус 1 – он же Герасима Курина 42). При городской норме: одно парковочное место на одну квартиру - в квартале 69 организовано не более 300 парковочных мест на более 2400 уже построенных квартир

Добавлено (10.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Полное районной администрации по вопросу катастрофической нехватки парковочных мест в квартале разжигает рознь между жителями района по территориальному принципу, месту рождения и проживания, что имеет признаки экстремизма и категорически недопустимо.

Что это за чушь?
(еще раз извините)


Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 10.09.2012, 14:57
 
SunnyДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:58 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Это не я,народ корректирует-сейчас гляну,спасибо!

Нет - новым магистралям под нашими окнами!
www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
www.facebook.com/groups/1735567133353732/
www.dubleru.net
 
ЛигурияДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:01 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Это не я


Да ладно, при 300 мест разве не Вы с самого начала писали? smile

Ну, я понимаю, что Вы просто ошиблись.
Но доказать, что в квартале никакие не 300 парк. мест, Вашим оппонентам будет элементарно cool
 
SurokДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
...разжигает рознь между жителями района по территориальному принципу, месту рождения и проживания, что имеет признаки экстремизма и категорически недопустимо.


surprised

Я на форум ЗТ не ходок, поэтому и спрашиваю. biggrin
Юль, что, прямо так и написано, про экстремизм и место рождения? smile

Олег, "Ну Вы, блин, даёте!" wacko


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Новые масштабные проекты застройки нашего района (от управы) (Большой дом в сквере на Кастанаевской, и дом на Курина)
Поиск: