[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
ЛигурияДата: Пятница, 20.03.2009, 13:03 | Сообщение # 4801
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (НННН)
Лигурия, а у вас в 69 квартале тоже СУ-155 строит? Если верить макету http://fili-davydkovo.info/_fr/0/8385470.jpg, там у вас будут четыре таких же дома, как 45-1? У вас окна не на стройку выходят? А то можно было бы попросить вас о фотосессии хода строительных работ... Ведь у нас такое уже было, но что-то затихло.

Да, строит СУ-155. Окна не на стройку, но с земли имею возм. фотографировать. А с высоты, думаю, China-s продолжит, когда будет, что фотографировать. Самая передовая из этих 4х строек - заканч. фундамент, 1й этаж еще не вылез. Будут два дома, как уже построенный, а один (коммерч.) - башня, либо 3 как уже построенный, а вот на Тарут. - какая-то вариация И-155.
 
profanДата: Пятница, 20.03.2009, 13:03 | Сообщение # 4802
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Миракс пока держится - около 6 млн. долларов купонного дохода по облигациям выплатили (новость) smile Правда, фраза Константина "Сам Миракс обратился в Правительство г. Москвы с просьбой об увеличении его инвестиционной доли в данных зданиях. " наводит на размышления. Я полагаю, что город на это не пойдет, о чем уже писал ранее, но 100% гарантии, естественно, нет

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 20.03.2009, 13:06
 
olkaДата: Пятница, 20.03.2009, 13:04 | Сообщение # 4803
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
коротко. Тетеньке со слав.5-4 (falk ау!) согласившейся в смотровом на ДЗП сказали что квартиру (с оплаченными уже лишними метрами ) забирают обратно. Миракс увеличил свою инвест. долю. Караул!!!!!!!!

леха
 
ЛигурияДата: Пятница, 20.03.2009, 13:12 | Сообщение # 4804
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Блин, с вами интересно так, что весь лук для супа сгорел! Невозможно оторваться.

Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 20.03.2009, 13:16
 
dfmДата: Пятница, 20.03.2009, 13:14 | Сообщение # 4805
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (profan)
Все гораздо проще - он сам рвется в эфир и на страницы печати всеми доступными способами.
<br /> Честолюбие? Или какие-то другие причины? smile <p>
Quote (olka)
коротко. Тетеньке со слав.5-4 (falk ау!) согласившейся в смотровом на ДЗП сказали что квартиру (с оплаченными уже лишними метрами ) забирают обратно. Миракс увеличил свою инвест. долю. Караул!!!!!!!!
<br /> Ну, думаю, началось.... angry


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 20.03.2009, 13:19
 
LerlickДата: Пятница, 20.03.2009, 13:30 | Сообщение # 4806
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (olka)
коротко. Тетеньке со слав.5-4 (falk ау!) согласившейся в смотровом на ДЗП сказали что квартиру (с оплаченными уже лишними метрами ) забирают обратно. Миракс увеличил свою инвест. долю. Караул!!!!!!!!

А что за оплаченные лишние метры?


Давыдковская, 10, корп.2
 
sergy742008Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:33 | Сообщение # 4807
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (olka)
коротко. Тетеньке со слав.5-4 (falk ау!) согласившейся в смотровом на ДЗП сказали что квартиру (с оплаченными уже лишними метрами ) забирают обратно. Миракс увеличил свою инвест. долю. Караул!!!!!

Что и требовалось доказать, в нашей стране любой финт ушами возможен, главное правильный вход знать.
 
profanДата: Пятница, 20.03.2009, 13:42 | Сообщение # 4808
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
Честолюбие? Или какие-то другие причины?
Возможно и честолюбие, но думаю, что не только, хотя я не психолог и тем более не психиатр smile Просто вся их активная реклама, приглашение Патриции Каас или концерт Мадонны в Хорватии, наружная (даже во время кризиса, хотя они ее экономно делают - на своих объектах, ну и эти выступления в СМИ, конечно), в.т.ч. с лицами членов правления ("Мстите лично мне" wink ), кстати, довольно креативная, личное ведение блога, некоторые эпатажные акции в интернете, явно говорят о стремлении делать саморекламу.

Добавлено (20.03.2009, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Блин, с вами интересно так, что весь лук для супа сгорел! Невозможно оторваться.
Лигурия, я даже запах почувствовал ! Так вкусно smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 20.03.2009, 13:48
 
ЛигурияДата: Пятница, 20.03.2009, 13:44 | Сообщение # 4809
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (profan)
Лигурия, я даже запах почувствовал ! Так вкусно

Заходите.
 
ПанькаДата: Пятница, 20.03.2009, 13:48 | Сообщение # 4810
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Lerlick)
А что за оплаченные лишние метры?

так ведь новые квартиры больше дают, разницу в метрах нужно доплатить.. по цене (как нам говорили) около 650-700 руб/кв.м.


Минская 3
 
ЛигурияДата: Пятница, 20.03.2009, 13:55 | Сообщение # 4811
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Панька)
А что за оплаченные лишние метры?

так ведь новые квартиры больше дают, разницу в метрах нужно доплатить.. по цене (как нам говорили) около 650-700 руб/кв.м.

Совершенно верно, большинство наших жильцов оплачивало эти дополнительные 10-15 метров (сумма была порядка 7 тыс. рублей), и многие возмущались, но платили.
А вот одна образованная женщина с форума на сайте префектуры пошла на принцип и отказалась, написав заявление в ДЖП. Комиссия рассмотрела и постановила разрешить именно этой женщине не платить.
Но мне странно, что эту квитанцию дают так заранее.

 
ЗлюкаДата: Пятница, 20.03.2009, 13:58 | Сообщение # 4812
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, это, действительно, абсолютно незаконно

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Пятница, 20.03.2009, 14:01 | Сообщение # 4813
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Лигурия, это, действительно, абсолютно незаконно

Я это знаю. Но эта женщина - единств. известный мне человек, кот. отказался. До этого никто не знал, какой будет результат. Теперь мы знаем, что ДЖП в этом случае идет на попятный.
 
ПанькаДата: Пятница, 20.03.2009, 14:06 | Сообщение # 4814
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Теперь мы знаем, что ДЖП в этом случае идет на попятный

спасибо за информацию))))

а как же деньги переводились? не тетеньке в окошко они же отдавались? на р/с, наверное перечислялось.. а чей р/с тогда?


Минская 3
 
china-sДата: Пятница, 20.03.2009, 14:07 | Сообщение # 4815
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Традиционный конкурс: "А ну-ка найди отличия" tongue

8 дней разницы

Прикрепления: 2156202.jpg (304.1 Kb)


__________________
Давыдковская 4/3
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: