[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
SurokДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:43 | Сообщение # 4921
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (k969)
А то сегодня ну ни как не получается

biggrin biggrin biggrin biggrin


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:47 | Сообщение # 4922
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (rhtvkm)
Ведунья, я тоже звонила,но мне сказали -второй квартал 2010 года! tongue

Видать говорят, что Бог на душу положит.... sad
Мне сказали что по спискам управы этот год, но точная инфа после марта будет... И направили вот сюда:
http://fili-davyd.zao.mos.ru/sroitelstvo/rec.php

Хотя я тоже уже очень сомневаюсь, что наш дом в этом году снесут cry - селить то не куда....
а я уже готова из Фили-Давыдково переезжать, но только бы в этом году..... sad При мысле о еще одних весне-лето-осени в этом доме - бросает в дрожь angry


Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Воскресенье, 22.03.2009, 16:48
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:08 | Сообщение # 4923
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (k969)
По поводу встречи: давайте посмотрим, что еще предложит "избранный председатель ТСЖ". То есть еще недельку.

Правильно. По крайней мере, станет очевидным, желает ли он встретиться с жителями и ответить на их вопросы, станет понятнее его позиция.

У нас сегодня заливали фундамент в еще одном котловане - Тарутинская, 5-3.

Сообщение отредактировал Лигурия - Воскресенье, 22.03.2009, 18:10
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:55 | Сообщение # 4924
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
НННН, это для Вас (то, что "сюрприз", правда, он не удался, т.к. не удалось растянуть). Но раз обещала... Эти три фотографии сняты со смотровой площадки World Trade Center, где на крыше была открытая площадка со скамейками, дорожками, деревьями, а на предыдущем, 108 этаже периметр этажа был где-то на метр шире, то есть упасть было возможно, но максимум на три метра. Я любила там бывать, хорошо помню девушку - лифтера (молодую и красивую), в задачу которой входило сопровождать туристов, улыбаться им и сообщать, что поездка продлится 1 минуту с чем-то. Помню, я еще думала, что наверное, безработица - страшная вещь, если девушка работает на такой работе. Вот, думаю, жива ли она сейчас.
Прикрепления: NY1z.bmp (482.9 Kb)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:59 | Сообщение # 4925
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Как Вы понимаете, все это теперь история.
Прикрепления: NY2z.bmp (489.4 Kb)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:02 | Сообщение # 4926
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
И еще одно фото:
Прикрепления: NY3z.bmp (471.4 Kb)
 
k969Дата: Понедельник, 23.03.2009, 00:21 | Сообщение # 4927
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Субботнее выступление Ресина в префектуре

Давыдковская 4 кор.3
 
ПанькаДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:33 | Сообщение # 4928
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Понедельник.. тишина...
Я тут подумала, кварталы 58-59 и 60 должен застраивать Газпромипотека (переименовали его во что-то - не суть), так могут ли нас расселить в другие кварталы, где строительство вел Миракс или Су-155? или будут переселять только в те дома, которые построит Газпром.... и есть ли такие дома, или хотя бы фундамент от них?....


Минская 3
 
dfmДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:46 | Сообщение # 4929
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Панька)
так могут ли нас расселить в другие кварталы, где строительство вел Миракс или Су-155?

Могут. Расселением сейчас в основном занимается город, и при переселении если и учитывается желание жильцов остаться в своем районе - то далеко не в первую очередь.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:02 | Сообщение # 4930
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Всем привет! Ситуация с ДЖП становится комичной:))) Все, кто из 5-3 судился с ДЖП, заключили ПД, я сейчас намереваююсь сделать то же самое....Сейчас, похоже, Департамент понял, что с корпусами 5-2 и 5-3 не сладит в указанные сроки и идет на то, чтобы народ заключал ПД и временно переселялся в ту часть 5-2, которая остается, то-есть, с 1 по 6 подъезды....Геморрой, конечно, но так и волки сыты и овцы целы - Департамент отчитывается о проделанной работе, а жители сидят, как сидели....Да вот только получается, что в ДЗП уже полмосквы собирается....Ешще усиленно пошли слухи, что ДЗП пока будет стоять недостроенный, а для нас судорожно строятся дома на Тарутинской

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:11 | Сообщение # 4931
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
чтобы народ заключал ПД и временно переселялся в ту часть 5-2, которая остается, то-есть, с 1 по 6 подъезды....

С одной стороны - можно за Вас радоваться! biggrin , а с другой - ПД.... wacko
Quote (Злюка)
Да вот только получается, что в ДЗП уже полМосквы собирается....Ешще усиленно пошли слухи, что ДЗП пока будет стоять недостроенный, а для нас судорожно строятся дома на Тарутинской

А те, кто с Г.Курина и с Кастанаевки - куда?. Ой дурдом.... angry


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
FalcДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:15 | Сообщение # 4932
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Все, кто из 5-3 судился с ДЖП, заключили ПД, я сейчас намереваююсь сделать то же самое....Сейчас, похоже, Департамент понял, что с корпусами 5-2 и 5-3 не сладит в указанные сроки и идет на то, чтобы народ заключал ПД и временно переселялся в ту часть 5-2, которая остается, то-есть, с 1 по 6 подъезды....Геморрой, конечно, но так и волки сыты и овцы целы - Департамент отчитывается о проделанной работе, а жители сидят, как сидели..

Злюка, на мой взгляд, это лучший выход из положения на данном этапе. Рад за Вас! biggrin


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:16 | Сообщение # 4933
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, это же все и серии "одна бабка сказала"....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FalcДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:18 | Сообщение # 4934
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Ешще усиленно пошли слухи, что ДЗП пока будет стоять недостроенный, а для нас судорожно строятся дома на Тарутинской

Ну дом-то на Тарутинской в любом случае будет строиться подольше чем отделка ДЗП. Тогда Новый год Вы будете встречать в новой квартире (в смысле в другом подъезде) своего старого дома. smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЛигурияДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:23 | Сообщение # 4935
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Falc)
Ну дом-то на Тарутинской в любом случае будет строиться подольше чем отделка ДЗП.

Совсем не факт.

Добавлено (23.03.2009, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
Все, кто из 5-3 судился с ДЖП, заключили ПД, я сейчас намереваююсь сделать то же самое....Сейчас, похоже, Департамент понял, что с корпусами 5-2 и 5-3 не сладит в указанные сроки и идет на то, чтобы народ заключал ПД

Злюка, вспомните мои слова о том, что тому, кто беспокоится не только о себе, воздается сторицей.
Я очень рада за Вас, это, конечно, промежуточный этап, но очень позитивный.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: