[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
k969Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:08 | Сообщение # 6061
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Quote (НННН)
Где деньги, Зин? Или это из области мечт?

Это на данном этапе Шувалов сказал. ни копейке строительным компаниям. Но, существует такая хитрая штука, как госзаказ, а под это святое дело и деньги из закромов Родины найдутся.
В принципе это и сейчас можно сделать, но целесообразности пока нет. Для этого всего лишь надо будет обозначить вектор о поддержке строительной области. Даллее Дума приимает необходимые постановления, как это было с автопромышленностью и дело, как говорится в шляпе. Вот одна из не сложных схем.


Давыдковская 4 кор.3
 
SurokДата: Пятница, 10.04.2009, 00:09 | Сообщение # 6062
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (SMI)
Да неужто столько очень богатых людей найдется, чтобы заняли все дома в нашем квартале, которые сейчас строятся?

Думаю, да. Если цены немного сдуются.... К тому же, Россия большая, хотя Мэр сегодня в унисон с нашей безобразной дискуссией и громил мигрантов. bash dollar

Добавлено (10.04.2009, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Elka)
Разобьём чудесный сад во дворе, поставим беседки и лавочки!

...и много цветов.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Пятница, 10.04.2009, 00:10
 
Helga_AdlerДата: Пятница, 10.04.2009, 00:09 | Сообщение # 6063
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не, ну если вы всем форумом поедите в усадьбу, то и я с вами, конечно. Но мне бы хотелось чего-нить поближе к центру. Пусть даже на Б. Филевской:)

Бывший пользователь Lerlick
Давыдковская, 10 корп.2, двушка
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 00:12 | Сообщение # 6064
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (k969)
и дело, как говорится в шляпе.

Да пусть лучше в кепке! Но эту тему мы уже обсуждали.
А все же, озвучьте нам две кандидатуры, которые мы должны будем любить в предстоящие годы!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SurokДата: Пятница, 10.04.2009, 00:19 | Сообщение # 6065
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Господа! И дамы, конечно!
Согодняшние товарищи по несчастью и завтрашние соседи!
Нам надо обязательно встретиться! До 2011 года в реале. А лучше, в яблоневом саду или в Вознесенском лесу напротив башен на Курина! Вот потеплеет - шашлычок забацаем!!!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ВЕЧЕР!

Думаю, теплушки в Тамбовскую область сегодня меня во сне преследовать не будут. good

ВСЕМ СПОКИ!!!! flower

Да! Договорить о месте нового общего дома - имейте в виду, я со всем согласна, что не в 95-м.... surprised


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Пятница, 10.04.2009, 00:30
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 00:25 | Сообщение # 6066
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Я на сегодня с мечтами тоже заканчиваю. Всем спокойной ночи и до новых встреч! flower sleep

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
k969Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:25 | Сообщение # 6067
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Из ссылки на статью от НННН, где-то в середине этой статьи. Но зато спокойно можно готовиться к данному сезону.
Quote (Surok)
да их и так во всех округах строять в пределах "видимости без очков". О чем ты?

Это я в смысле всех нас по нашей просьбе оставят в нашем 1-2 квартале.
Quote (Surok)
А.....?

На начало того года, когда говорилось президентом мэру, что у того много еще работы, реальными претендентами на пост мэра были г-да Шувалов, Собянин и Полтавченко. Это было не великой тайной. И на данном этапе, вполне возможна рокировка, претенденты все в строю и имеют неплохой вес. Должность мэра Москвы как и почетна, так и прибыльна (как политически, так и финансово).


Давыдковская 4 кор.3

Сообщение отредактировал k969 - Пятница, 10.04.2009, 00:26
 
qwertyyДата: Пятница, 10.04.2009, 10:07 | Сообщение # 6068
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
dfm.Все-таки здесь это оффтоп.

Согласна,удалила вроде.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...

Сообщение отредактировал qwertyy - Пятница, 10.04.2009, 10:57
 
dfmДата: Пятница, 10.04.2009, 10:49 | Сообщение # 6069
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
qwerty

"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 10.04.2009, 11:14
 
ПанькаДата: Пятница, 10.04.2009, 10:53 | Сообщение # 6070
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (SMI)
Гораздо больше. Но эти пунктики Ваше личное дело. Не стоит их навязывать другим, поучать и уж тем более ставить штампов (ксенофобы, шовинисты) и оценок по правописанию. А то, как-то, неуютно стало, у некоторых комплексы стали появляться, люди потихоньку рассосались. Вы можете другую тему открыть и там упражняться в своих познаниях. Зачем же так беспардонно ставить в неловкое полужение людей, подвергая разбору их правописания. Мы тут не в школе, и не Ваши студенты и достаточно все очень взрослые, чтобы нас поучать. Что выросло, то выросло.....

+1000


Минская 3
 
FalcДата: Пятница, 10.04.2009, 11:07 | Сообщение # 6071
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
И такой у них был блаженно довольно сальный вид,что я даже джинсы снять не смогла,т.к. они как раз в этот момент на меня призывно вытаращились и даже головой начали кивать ,цокотать и что-то друг другу на своем говорить..В общем было ясно ,что люди пришли "в кино",это у них relax так проходит .Дочь пришлось прикрыть зонтом.Я долго думала (в джинсах на жаре) над этой ситуацией,как поступить,чтобы провести время так как я планировала,без корректировки своего поведения и пришла к выводу,что в данный момент я не могу ничего поделать

Ну, а если бы это были местные? Из ближайшей деревни пришли посмотреть на дачных барышень. Вы бы себя чувствовали чуть уютней? Дело ведь не в национальности. Такое проявляется вне зависимости от нации.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
lewdmitДата: Пятница, 10.04.2009, 11:11 | Сообщение # 6072
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Если кому интересно - могу описать свои впечатления о гимназии 1567. Правда, это все было еще при недоброй памяти Топалера

Начинаются практические вопросы
 
dfmДата: Пятница, 10.04.2009, 11:12 | Сообщение # 6073
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Убрал оффтоп. Ушёл на "запасной аэродром" biggrin

"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 10.04.2009, 11:16
 
ПанькаДата: Пятница, 10.04.2009, 11:27 | Сообщение # 6074
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
я вот упустила один момент: а кто застраивает кв 1-2 Давыдково?
http://www.fcsr.ru/real-es....b4fd91a


Минская 3

Сообщение отредактировал Панька - Пятница, 10.04.2009, 11:29
 
qwertyyДата: Пятница, 10.04.2009, 12:10 | Сообщение # 6075
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Falc.Ну, а если бы это были местные? Из ближайшей деревни пришли посмотреть на дачных барышень. Вы бы себя чувствовали чуть уютней? Дело ведь не в национальности. Такое проявляется вне зависимости от нации.

Приходят,ведут себя на удивление прилично (даже когда выпьют),с ними в крайнем случае можно объясниться.Может проявляется и "вне зависимости",но я пока столкнулась конкретно вот именно с такой зависимостью....


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: