[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 21:39 | Сообщение # 6106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (мира)
кто-что знает,напишите пож-ста

А вы на страничку "Полезные ссылки..." зайти не пробовали?


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
мираДата: Пятница, 10.04.2009, 21:49 | Сообщение # 6107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
не могу найти, где это.
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 21:57 | Сообщение # 6108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (мира)
не могу найти, где это.

Вот здесь ищите:
http://fili-davydkovo.info/forum/2-459-1


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SMIДата: Пятница, 10.04.2009, 22:52 | Сообщение # 6109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
НННН, подскажите пожалуйста, чтобы перейти на страничку, скажем, "курилки", как это лучше сделать? можно ли как-то отсюда переключиться?
Ничего не слышно про нашу Управу, не съехали еще? У Вас перестали бурить?


Все будет как должно, даже если будет иначе!

Сообщение отредактировал SMI - Суббота, 11.04.2009, 12:40
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 23:04 | Сообщение # 6110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (SMI)
НННН, подскажите пожалуйста, чтобы перейти на страничку, скажем, "курилки" мне как это лучше сделать? можно ли как-то отсюда переключиться?
Ничего не слышно про нашу Управу, не съехали еще? У Вас перестали бурить?

Можно зайти на общий сайт (где все темы высвечиваются), правой мышкой нажать "Открыть в отдельной ссылке". Но новые сообщения долго грузятся, все равно надо куда-то возвращаться. Приходится выбирать "Новые сообщения".

Управа на месте, но кто-то мне сказал, что половина уже переехала. На этой неделе проходила мимо домика, куда они должны переехать, маленький какой-то... И построила этот теремок, по-моему, организация, специализирующаяся на строительстве бытовок, даже очень хороших. И там написано что-то вроде "временное место". Надо Иришека спросить, сейчас погода хорошая, может быть она там тоже гуляет. Хотя вряд ли, место не для прогулок с коляской, слишком шумно, пыльно и много машин.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irishekДата: Пятница, 10.04.2009, 23:09 | Сообщение # 6111
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (SMI)
Ничего не слышно про нашу Управу

Могу сказать точно что в новое здание не переехали. Там доделывают лестницу с улицы на второй этаж, плюс неподключены трубы с водой. Да и территория сама совершенно неприемлимая горы мусора и разного хлама.
Quote (НННН)
Надо Иришека спросить, сейчас погода хорошая, может быть она там тоже гуляет. Хотя вряд ли, место не для прогулок с коляской, слишком шумно, пыльно и много машин.

Как раз там я и прохожу, когда гуляю. машин там немного. а потом мне интересно смотреть как продвигается стройка.


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Сообщение отредактировал irishek - Пятница, 10.04.2009, 23:11
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 23:13 | Сообщение # 6112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irishek)
мне интересно смотреть как продвигается стройка.

Ирочка, нам тоже интересно! Фотоаппарат с собой есть?


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
FalcДата: Пятница, 10.04.2009, 23:21 | Сообщение # 6113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (SMI)
Falc, видит Бог, Вы, добрый человек! Все будет хорошо!

Спасибо. Стараюсь быть добрым. Это несложно.
Очень надеюсь, что все будет, как Вы сказали - хорошо.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
SMIДата: Пятница, 10.04.2009, 23:29 | Сообщение # 6114
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
НННН, А ваш дом сразу за котельной? Мне соседка сказала, (уж не знаю откуда черпает), что как только Управу освободят, мимо школы, с торца, за нашим домом (27/5), дорогу сделают, чтобы машины не через двор ездили, а через двор школы, чтобы место расчищать. Летом, пока детей нет-понятно, а зимой интересно с какой строны будут стройматериал завозить, там ведь не разъехаться особо.

Добавлено (10.04.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Falc, Я думаю, что мы все постараемся biggrin
Скажите пожалуйста, какие вести с Тарутинской 4, давно фотографий никто не выкладывал? А у Вас на ДЭП работы кипят или пока застопорились?


Все будет как должно, даже если будет иначе!
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 23:33 | Сообщение # 6115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (SMI)
НННН, А ваш дом сразу за котельной?

Сразу за котельной не мой, там диспетчеры ДЭЗа. Мой следующий, параллельный. Мне вот тоже интересно, где и как строители будут размещаться. Казалось, что в бывшей котельной, но нет. Ладно стройматериалы, а кран они куда поставят? У меня впечатление, что там вообще не развернуться!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SMIДата: Пятница, 10.04.2009, 23:36 | Сообщение # 6116
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
irishek,
Quote (irishek)
Могу сказать точно что в новое здание не переехали. Там доделывают лестницу с улицы на второй этаж, плюс неподключены трубы с водой. Да и территория сама совершенно неприемлимая горы мусора и разного хлама.

Как долго.......Наверно Управу не будут сносить, пока дети учатся


Все будет как должно, даже если будет иначе!
 
ННННДата: Пятница, 10.04.2009, 23:39 | Сообщение # 6117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (SMI)
Как долго.......

Когда начнут сносить, начнется другая жизнь. И будем вспоминать, как было хорошо и тихо.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SurokДата: Пятница, 10.04.2009, 23:49 | Сообщение # 6118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
58 квартал, Тарутинская - я у вас там давно не ходила, не представляю совсем, что твориться.
Если я с собакой пойду - там по вашим грандиозным стройкам пройти-то можно и где?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
SMIДата: Пятница, 10.04.2009, 23:59 | Сообщение # 6119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
НННН, Я тоже не могу представить. Как-то проходила мимо Тарутинской 4, так туда постоянно бетономешалки подъезжают, даже в очереди стоят, а у нас где? А на месте вашего дома, в плане "Новое кольцо Москвы", точно не помню где видела, может быть в Манеже на выставке, Кутузовский был представлен обновленным в виде высоток, так вот, на вашем месте, тоже была высотка.

Добавлено (10.04.2009, 23:59)
---------------------------------------------
Surok, Тарутинская, по-моему, это не 58 квартал, а наши соседи. А у нас пока тихо, вот только Управу собираются сносить и на Тарутинскую переносить, вот тогда начнется. У меня, когда была собака, мы тоже путешествовали по всему микрорайону. Но теперь ее нет, я ужасно скучаю. А где Вы разместили фото, чтобы посмотреть?


Все будет как должно, даже если будет иначе!
 
SurokДата: Суббота, 11.04.2009, 00:08 | Сообщение # 6120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (SMI)
Тарутинская, по-моему, это не 58 квартал, а наши соседи.

Это я помню. smile

А какая у Вас соба была?

Я Вам в личку сброшу сейчас - просто это такие "непубличные" фотки ( там несколько альбомов). Если кто-то еще захочет взглянуть - пишите, я без проблем сброшу. Кстати, там и моя псина есть.
А еще на запасном есть хорошие фотки Иришки и подборка про речку Сетунь.Ветка форума называется соответственно. Ссылка - в моей подписи. surprised


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: