[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
ННННДата: Суббота, 11.04.2009, 00:15 | Сообщение # 6121
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Surok)
Если я с собакой пойду - там по вашим грандиозным стройкам пройти-то можно и где?

Можно, но весь театр действий как раз на Тарутинской. 58 квартал пока только протыкают буровыми, у нас тихо.
Quote (SMI)
А на месте вашего дома, в плане "Новое кольцо Москвы", точно не помню где видела, может быть в Манеже на выставке, Кутузовский был представлен обновленным в виде высоток, так вот, на вашем месте, тоже была высотка.

Так вроде высотки строить не будут. Я пока ориентируюсь на эскизы Фонда "Газпромипотека". Там мне показалось, что все наши дома на местах, только уж больно высокие и похорошевшие, мы уже обсуждали это. Это было запланировано на 2014 год!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SurokДата: Суббота, 11.04.2009, 00:37 | Сообщение # 6122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (НННН)
весь театр действий как раз на Тарутинской

Все! В восресенье иду на "экскурсию". С фотоаппаратом!

Добавлено (11.04.2009, 00:37)
---------------------------------------------
SMI,
Получили сообщение в личке?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
irishekДата: Суббота, 11.04.2009, 08:36 | Сообщение # 6123
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (НННН)
Мне вот тоже интересно, где и как строители будут размещаться. Казалось, что в бывшей котельной, но нет. Ладно стройматериалы, а кран они куда поставят? У меня впечатление, что там вообще не развернуться!

А какие проблемы с размещением? места много. ведь будут ноить два здания. на Тарутинкой гораздо меньше места и ничего, 2 крана стоят. А вообще ngv даже и забор ставить не надо уже стоит. Конечно плохо ели через двор будут ездить, но что-то сомнительно что через школу сделают дорогу
Quote (SMI)
Наверно Управу не будут сносить, пока дети учатся

Почему?


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
мираДата: Суббота, 11.04.2009, 10:57 | Сообщение # 6124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за помощь!нашла.только опять ничего нового.3года ждём,когда наконец разработают проект.ну,да ладно,подождём ещё. smile
 
SMIДата: Суббота, 11.04.2009, 12:35 | Сообщение # 6125
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
НННН,
Quote (НННН)
Это было запланировано на 2014 год!

Первый этап- (судя по последнму выступления Лужкова), панельные пятиэтажки,
до 2011 года. Потом сразу наши, блочные.
Surok,
Quote (Surok)
Получили сообщение в личке?

Да, спасибо! Так навеяло сразу,...коллективные прогулки. biggrin
У меня был ротвейлер, не зная породы, увидела щенком и сразу влюбилась! И не ошиблась, Джуди, на редкость, была ласковей и спокойней, чем теперешний мой кот Мартин! Хотя он тоже забавный, но собак люблю больше! Теперь думаю взять небольшую собачку, потому как с большой стало сложно очень.
Я тоже схожу на Торутинскую, на разведку!
irishek,

Quote (irishek)
Почему?

Шумно и грязно.., думаю подождут.


Все будет как должно, даже если будет иначе!
 
irishekДата: Суббота, 11.04.2009, 13:52 | Сообщение # 6126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (SMI)
Шумно и грязно.., думаю подождут.

Не думаю. На тарутинской детский сад расположен в притык к строящемуся дому и никто не думает о детях. также в 69 квартале стройка идет впритык к детскому саду


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Сообщение отредактировал irishek - Суббота, 11.04.2009, 17:59
 
DalyaДата: Суббота, 11.04.2009, 14:45 | Сообщение # 6127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Surok)
Существуют некие правила пользования общими форумами в интернете.

Собиралась написать то же самое. При всем моем уважении к сложившемуся сообществу, нет времени и возможности перелопачивать столько текста в поисках нужной информации по теме.
Судя по всему, предложенная "курилка", мягко говоря, игнорируется. Тогда есть альтернативное предложение к желающим пообщаться на отвлеченные темы: выделять текст другим цветом. По крайней мере, будет видно, что пропускать.


Славянский бульвар 9 -3
 
SurokДата: Суббота, 11.04.2009, 16:06 | Сообщение # 6128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Dalya)
Судя по всему, предложенная "курилка", мягко говоря, игнорируется

А по-моему, очень к месту, кстати и уж никак не игнорируется, прошу меня простить. Я даже со стажем, приравненным к "столько не живут" подумываю бросить курить и вижу отзыв в словах многих.В курилке! tongue


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
LotosДата: Суббота, 11.04.2009, 19:42 | Сообщение # 6129
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
" Где деньги, Зин?"

Не знааааю! biggrin

 
КысДата: Суббота, 11.04.2009, 22:44 | Сообщение # 6130
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (SMI)
Первый этап- (судя по последнму выступления Лужкова), панельные пятиэтажки,
до 2011 года. Потом сразу наши, блочные.

Простите, а чем отличаются блочные от панельных?


Все будет хорошо!
 
ЛигурияДата: Суббота, 11.04.2009, 22:50 | Сообщение # 6131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Кыс)
Простите, а чем отличаются блочные от панельных?

Я вам могу написать, если нужно, какие панельные пятиэтажки входят в число сносимых (серии).
 
КысДата: Суббота, 11.04.2009, 22:57 | Сообщение # 6132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Я вам могу написать, если нужно, какие панельные пятиэтажки входят в число сносимых (серии).

Спасибо, не стоит. Просто хотелось узнать, в чем разница. 5-2 -то какой - панельный?


Все будет хорошо!
 
ЛигурияДата: Суббота, 11.04.2009, 23:03 | Сообщение # 6133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Кыс)
Спасибо, не стоит. Просто хотелось узнать, в чем разница. 5-2 -то какой - панельный?

По-моему, да. Это серия 1605-АМ, вроде они панельные. Но лучше узнать у жителей.
 
КысДата: Суббота, 11.04.2009, 23:08 | Сообщение # 6134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Злюка, позвольте один вопрос: кто у Вас интернет-провайдер? А то у меня проблема: страницу своего провайдера (АГФ КомЛайн) не могу открыть. Похоже, он пропал... Может, что-то подскажите?

Добавлено (11.04.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Но лучше узнать у жителей.

Наши "местные жители" сейчас одним озабочены: как побыстрее переехать, да лучше бы к Вам в квартал, на Тарутинскую. Уже ДЗП им не нравится! Одна "местная жительница" даже сказала, что в суд подаст, если ее в монолит селить будут. Монолит на нашем жаргоне - ДЗП.


Все будет хорошо!
 
ЛигурияДата: Суббота, 11.04.2009, 23:13 | Сообщение # 6135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Кыс)
Наши "местные жители" сейчас одним озабочены: как побыстрее переехать, да лучше бы к Вам в квартал, на Тарутинскую. Уже ДЗП им не нравится! Одна "местная жительница" даже сказала, что в суд подаст, если ее в монолит селить будут. Монолит на нашем жаргоне - ДЗП.

Я сегодня полдня общалась с девочкой из маленького украинского городка. Она была потрясена, когда приехав в Москву, узнала про программу переселения из пятиэтажек. Говорит, им и присниться такое не может. А я ей в подробностях, пока она мне воду вычерпывала, рассказала про страхи и недовольства жителей сносимых пятиэтажек. Обменялись опытом.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: