[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
1414Дата: Вторник, 30.10.2007, 10:55 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! Может у кого нибудь есть инфо у судьбе дома 69 кор 1 по Кутузовскому проспекту.Заранее благодарен!!
 
profanДата: Вторник, 30.10.2007, 11:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote
Добрый день! Может у кого нибудь есть инфо у судьбе дома 69 кор 1 по Кутузовскому проспекту.Заранее благодарен!!

Вот смотрите, что пишут про соседний с вами дом (http://fili-davyd.zao.mos.ru/answer.php?rub=5). Скорее всего ис вашим домом тоде самое, то есть пока не ясно. А вообще сходите в управу и спросите !

Тема: Снос домов
Вопрос:
Здравствуйте, нас интересует судьба дома 67 корпус 1 по Кутузовскому проспекту. Пойдет ли дом под снос или будут реконструирован? И в каком году?

Спрашивал(а): Сергеева Маргарита Михайловна
Дата ответа: 17-09-2007
Ответ:
Ведется разработка проекта планировки.

Отвечал(а): отдел строительства


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
aviatorДата: Вторник, 30.10.2007, 18:50 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Коллеги, добрый день! Есть ли у кого-то информация о перспективах сноса пятиэтажек (кирпичныХ) по Кременчугской улице. Интересует в частности дом 8. И вообще когда говорят о сносе всех пятиэтажек в Фили-Давыдково до конца 2009 г - имеются ввиду и кирпичные? Спасибо!
 
MexxДата: Среда, 31.10.2007, 11:47 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
О перспективах снова не знаю, но в целом кирпичные дома легче реконструировать, чем снести. Если, конечно не будет принято решение о строительстве какого-нибудь жилья бизнес или элит класса на этом месте.

------
Aleksey
 
aviatorДата: Среда, 31.10.2007, 19:14 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за информацию, но все же остается неясной судьба кирпичных пятиэтажек. Буду признателен за более подробные комментарии/ссылки и пр.
 
sergeytДата: Четверг, 01.11.2007, 13:22 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (profan)
Да, но очень грустно, что вы читаете форум невнимательно ведь я об этом уже писал выше. Переселять эти дома будут в конце 2009 в дома за перекрестком или спортмастером как только эти дома построят, а строить уже начали ! (ссылки на то, где можно посмотреть внешний вид домов и их расположение я уже давал - см. выше).

А есть ли уверенность, что переселят именно туда, а не на Кастанаевскую или Тарутинскую , например ?

Добавлено (01.11.2007, 13:22)
---------------------------------------------
И еще вопрос.. Знает ли кто нибудь, как называется серия домов, которые будет строить Миракс за Спортмастером и Перекрестком? Я имею в виду муниципальные дома.

Сообщение отредактировал sergeyt - Четверг, 01.11.2007, 13:36
 
profanДата: Четверг, 01.11.2007, 16:57 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote
А есть ли уверенность, что переселят именно туда, а не на Кастанаевскую или Тарутинскую , например ?

Есть и ооочень большая

Quote
И еще вопрос.. Знает ли кто нибудь, как называется серия домов, которые будет строить Миракс за Спортмастером и Перекрестком? Я имею в виду муниципальные дома.
Эти дома строят по индивидуальному проекту - они монолитные (серии соответственно у них нет)


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Четверг, 01.11.2007, 17:00
 
sergeytДата: Четверг, 01.11.2007, 17:21 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (profan)
Quote
А есть ли уверенность, что переселят именно туда, а не на Кастанаевскую или Тарутинскую , например ?

Есть и ооочень большая
Quote
И еще вопрос.. Знает ли кто нибудь, как называется серия домов, которые будет строить Миракс за Спортмастером и Перекрестком? Я имею в виду муниципальные дома.
Эти дома строят по индивидуальному проекту - они монолитные (серии соответственно у них нет)

Спасибо за информацию. Eсть ли этот проект где нибудь в сети. На сайте Миракса пишут, что это дома "повышенной комфортности". Интересно, что это значит ?

 
profanДата: Четверг, 01.11.2007, 17:26 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote
Спасибо за информацию. Eсть ли этот проект где нибудь в сети. На сайте Миракса пишут, что это дома "повышенной комфортности". Интересно, что это значит ?

Если найдете в сети, то дайте знать! Я пока не видел. А "повышенной комфортности" это, как я понимаю, как раз и есть монолит smile Сами квартиры большими вряд-ли будут - расселяют то кооперативные дома, так что можно практически 1 в 1 метраж делать ну с кухней только большой, разве что


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Четверг, 01.11.2007, 17:55
 
sergeytДата: Четверг, 01.11.2007, 17:39 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (profan)
Если найдете в сети, то дайте знать! Я пока не видел. А "повышенной комфортности" это, как я понимаю, как раз и есть монолит Сами квартиры большими вряд-ли не будут - расселяют то кооперативные дома, так что можно практически 1 в 1 метраж делать ну с кухней только большой, разве что

Спасибо огромное, просветили..Если что нибудь найду, обязательно поделюсь.

 
hochunamoreДата: Пятница, 02.11.2007, 11:17 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (profan)
Сами квартиры большими вряд-ли будут - расселяют то кооперативные дома, так что можно практически 1 в 1 метраж делать ну с кухней только большой, разве что

Не далее как вчера состоялся разговор с председателем нашего кооператива (Давыдковская 10-3), который встречался с представителями Миракса на собрании. Касательно нашего дома была информация, что переселять будут в тот дом, что строится за перекрестком. Так вот, кухни там, по его словам, будут 7,5м. Вот бы планировки где-нить найти..

 
profanДата: Пятница, 02.11.2007, 12:07 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote
Не далее как вчера состоялся разговор с председателем нашего кооператива (Давыдковская 10-3), который встречался с представителями Миракса на собрании. Касательно нашего дома была информация, что переселять будут в тот дом, что строится за перекрестком. Так вот, кухни там, по его словам, будут 7,5м. Вот бы планировки где-нить найти..

Может и так - 7.5 м все лучше чем 4.5 м smile

По идее, более детальный план района и возможно отдельных домов должен появится здесь -
http://www.mosproject.ru/ (ведь его проектировала 15-ая мастерская моспроекта) но пока там только есть планы микрорайона 69 в филях (http://www.mosproject.ru/gallery/livecomfili.html)


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 02.11.2007, 12:08
 
hochunamoreДата: Пятница, 02.11.2007, 12:27 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (profan)
7.5 м все лучше чем 4.5 м

ППКС!:)
 
ZzZeBrAДата: Суббота, 03.11.2007, 20:52 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (profan)
Quote
Подскажите пожалуйста!! Есть ли информация о сносе пятиэтажного дома по адресу: Б. Филевская, дом 49, корпус 1, пасибки заранее=)
Ваш дом судя по схеме микрорайона (http://fili-davyd.zao.mos.ru/UserFiles/Image/maps.gif) ваш дом находится в 60-м квартале который купил газпром, так что скорее всего ваш дом снесут, ну а когда и куда переселят наверное еще рано говорить - квартал только что запродали. Кстати, красным цветом на той же схеме намечены контуры домов, которые скоро начнут (начали) строить

ПАСИБОЧКИ=))))))

 
колобокДата: Четверг, 08.11.2007, 00:54 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
у меня вопрос. а есть вообще в плане снос дома по давыдковской д.2, кр.1? а то земля полна слухов и незнаешь кому верить?!
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: