[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
PaniДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:06 | Сообщение # 8191
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Самые неликвиды?
Все очень ограничено и все таки 4 дома из программы реновации получат смотровые в 22 дом. Вы были правы
Цитата Vega ()
справедливости ради, замечу, что в МФ 22 отделка очень и очень хороша
Вышиванки и в 22 доме совершенно одинаковый ремонт
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:07 | Сообщение # 8192
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Катруся ()
А фото комнат есть? Хотелось бы посмотреть на стены и расположение батарей.
Есть, но из-за освещения цвета передаются неверно. На самом деле розовых тонов на стенах и в помине нет. Обои светлые под окраску.






.
Прикрепления: 3539753.jpg (163.3 Kb) · 6563211.jpg (190.4 Kb) · 2423733.jpg (160.1 Kb)
 
paul_cookДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:08 | Сообщение # 8193
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата o65 ()
только когда построят в 1-2
так вот какие шансы, что начнут хотя бы к концу 19го?
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:55 | Сообщение # 8194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата paul_cook ()
так вот какие шансы, что начнут хотя бы к концу 19го?
Хотите ускориться? Проведите собрание в своём доме и напишите заявление о включении в программу реновации. И сразу масть попрёт. Заодно получите дополнительные няшки в виде возможности докупить метры и т.п.
 
bus77Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:38 | Сообщение # 8195
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата o65 ()
они четко сказали только когда построят в 1-2
так в 1-2 ведь никто и никогда не построят ничего..там еще подкова лет 5 стоять будет без окон и дверей..

Добавлено (08.10.2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Филипп-Давыдков ()
отите ускориться? Проведите собрание в своём доме и напишите заявление о включении в программу реновации. И сразу масть попрёт. Заодно получите дополнительные няшки в виде возможности докупить метры и т.п.
Так можно? Вроде как список на вход закрыт. только на выход можно вперед ногами)
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:45 | Сообщение # 8196
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
Так можно? Вроде как список на вход закрыт. только на выход можно вперед ногами)
Этот закрытый список уже дополняли. Думаю, что можно.
 
paul_cookДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:45 | Сообщение # 8197
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
напишите заявление о включении в программу реновации
это как же давыдковские 12ые еще и в реновацию попадут7 ))
 
anubisДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:51 | Сообщение # 8198
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
из-за освещения цвета передаются неверно. На самом деле розовых тонов на стенах и в помине нет. Обои светлые под окраску.

Вполне прилично! Соглашусь ДМФ18 отделка была похуже.. одни межкомнатные двери чего стоили, наличники ((, входные двери сразу выкидывались подавляющем большенством жителей, расположение батарей - руки бы поотрывал тем кто проектировал их места установки.. В ДМФ22 все куда более аккуратно и качественно. А при желании можно придраться и к дизайнерскому проекту. А пожарные датчики и в комнатах стоят?? Отдельный щиток для слаботочки - супер!! ОЧень хотелось бы увидеть разводку воды и канализационных труб, т.к. в ДМФ18 из того что я видел и с чем столкнулся... ((( Если и в этом нареканий не будет - начну думать что и братьев из ближнего зарубежья можно научить качественно работать если есть к этому желание.

Добавлено (08.10.2018, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата paul_cook ()
квартиры в дмф22 жителям фили-давыдково 1-2 велено не даватьтак вчера сказала тетечка из дги, кот. сидит в штабе в 7 подъезде
есть якобы на этот счет соответствующее распоряжение
Что значит "тетенька сказала" и "есть распоряжение"??? Номер распоряжения?? Поэтому если есть желание побороться можно не только в ДГИ написать но и повыше, по рукам же не ударят.. Другое дело если Вы уже писАли (или подписали) бумагу где требовали предоставления квартиры именно в Давыдково! Это может стать основным препятствием.


Сообщение отредактировал anubis - Понедельник, 08.10.2018, 11:54
 
VegaДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:54 | Сообщение # 8199
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
anubis, пожарные датчики установлены во всех комнатах, коридоре, кухне.

Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 08.10.2018, 11:55
 
anubisДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:00 | Сообщение # 8200
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Vega ()
пожарные датчики установлены во всех комнатах, коридоре, ванной, кухне и санузле.
перебор, на мой взгляд... это дымовые датчики.. компанией на кухне не покуришь ))) будем бросать)) но.. с другой стороны безопасности много не бывает когда разговор идет о жизни людей, да тем более в многоэтажном доме.
 
dfmДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:12 | Сообщение # 8201
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Этот закрытый список уже дополняли. Думаю, что можно
Дополняли - но домами, которые не были включену в первую, "лужковскую" программу сноса.
Думаю, что для для  домов, которые и так уже в  "первой волне", такой вариант ( переход в "реновацию")  не пройдет.

Добавлено (08.10.2018, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата bus77 ()
там еще подкова лет 5 стоять будет без окон и дверей..
на  подкове окна уже ставят. "Медленно и печально" (С)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:16 | Сообщение # 8202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата anubis ()
ОЧень хотелось бы увидеть разводку воды и канализационных труб
Я разводку специально не фотографировал, но общее представление можно получить хотя бы по подводке к смесителю в ванной.


.

Добавлено (08.10.2018, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
Думаю, что для для домов, которые и так уже в "первой волне", такой вариант ( переход в "реновацию") не пройдет.
Попытка - не пытка.
Прикрепления: 8215132.jpg (164.6 Kb)
 
BarclayДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:18 | Сообщение # 8203
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Offline
Цитата Pani ()
Все очень ограничено и все таки 4 дома из программы реновации получат смотровые в 22 дом. Вы были правы
Откуда информация про 4 дома?
 
o65Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:23 | Сообщение # 8204
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
dfm, полностью поддерживаю ,для наших домов  вход в программу реновации закрыт. У нас другой закон и ни кто включать нас не будет.

Добавлено (08.10.2018, 12:28)
---------------------------------------------
в субботу представителей фонда реновации не было,только управа прислала своего человека он то и сказал что по 1-2 тихо.Но. список меняется. Я думаю скорее всего 7 подъезд пойдет под реновацию там кухни большие.  Как еще он сказал они закрывают первую волну по той стороне.


Spotter
 
bus77Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:34 | Сообщение # 8205
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
так префект брякнул что сейчас нет разделения на программы..типа только одна по реновации. другое дело что даже если 1-2 включат в реновацию то все равно не дадут.. площадки на кастанаевской 100% для местных,а а в давыдково всего одна дохлая площадка на вл 14-16 и то она явно фейковая т.к никаких телодвижений на них нет
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: