[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Давыдковская ул., вл.10
Давыдковская ул., вл.10
dfmДата: Четверг, 07.01.2021, 13:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Из ТЗ: жилые дома с суммарной поэтажной площадью – 51 368,49 м2Количество квартир - 430.

51 368,49:430=119,46 м2

Т.е. средняя площадь, приходящаяся на 1 квартиру в габаритах здания равна 119,46 м2

Для сравнения. Кастанаевская 65.
Общая площадь жилого здания 37 981,08 м2
Количество квартир - 480.
37 981,08:480=79,13 м2
 Лукавый у Вас расчет получился! wink  Сравнивать "суммарную поэтажную площадь  в габаритах здания", т.е вместе с площадью  стен, которая на этаж может составить и  20, и  30 кв.м ( это  для кв 1-2 )  с "площадью жилого здания" , т.е.  суммарной площадью этажей,  измеренных в пределах внутренних поверхностей наружных стен. ( для Каст. 65)

Добавлено (07.01.2021, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата bus77 ()
Тогда ознакомьтесь с планировками башен близнецов на кунцевской . там кухни как кухни.
Не  знаю, о каких домах Вы пишете. Если они реновационные - то тут и говорить нечего, если строились по "1  программе" - так там были разные проекты, кому-то повезло ( как  например  моей знакомой - ей досталась  двушка с кухней в 12 кв.м), кому-то нет.
Цитата bus77 ()
Из за вашего 1-2 "сотые" сидят в заложниках. Люди уже замучались в коммуналках сидеть и в маломерках без ванн
Уже писал, но повторю ещё раз -  проблемы  переселения реновационных "сотых" кварталов" меня не волнуют от слова "совсем".Хоть до скончания века сидите и "славьте игемона" за чудесный ППТ ваших кварталов, в котором не предусмотрели площадок для "стартовых домов". И не пеняйте   на  жителей кв 1-2 -  они Вам ничем не обязаны.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
bus77Дата: Четверг, 07.01.2021, 14:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Уже писал, но повторю ещё раз -  проблемы  переселения реновационных "сотых" кварталов" меня не волнуют от слова "совсем".Хоть до скончания века сидите и "славьте игемона" за чудесный ППТ ваших кварталов, в котором не предусмотрели площадок для "стартовых домов". И не пеняйте   на  жителей кв 1-2 -  они Вам ничем не обязаны.
А меня не волнуют ваши проделки против аминьевских и отношение к людям из "сотых" как скоту.

Уже скоро в Мазилово стартует переселение в новые дома на 1138 квартир и там программа реально заработает и все завершат в срок, а аминьевские почему то должны ждать и смотреть как программа расселения идет везде,кроме них, только из за того,что кто то в 1-2 не может выделить стартовые площадки для поднятия волны
 
dfmДата: Четверг, 07.01.2021, 15:54 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
А меня не волнуют ваши проделки против аминьевских и отношение к людям из "сотых" как скоту.
  Если не волнует - чего-ж вы тут тогда так кипятитесь? У Вас  уже  попытки  жителей кв. 1-2,  которые после стольких лет ожидания  сноса пытаются  добиться для себя нормальных условий  переселения  -  это  оказывается "проделки против аминьевских"? wacko  У вас часом не мания преследования наполовину с манией величия?:)  
Цитата bus77 ()
а аминьевские почему то должны ждать и смотреть как программа расселения идет везде,кроме них, только из за того,что кто то в 1-2 не может выделить стартовые площадки для поднятия волны
"Обратитесь в Лигу сексуальных реформ!(С)" smile
Никто  аминьевским НИЧЕГО  в не реновационном  1-2 выделять не обязан.
Никто  в 1-2  не обязан соглашаться на  неустраивающие   его  условия  переселения только потому,  что  "в Африке негры голодают"    -  в  "сотых"  ренованцы  "замучались в коммуналках сидеть и в маломерках без ванн" (С)
Не хотите  добиваться пересмотра  ППТ по  своим "сотым" - чтобы  были изысканы  площадки под "стартовые дома"  в  своих кварталах или  где-то рядом ( ноо без ущемления аборигенов - чтобы  не быть заложниками")? Свербит  поскорее переехать? Ну так и в районе, и в ЗАО  много реновационных домов строится - ломитесь туда! Чего вы в 1-2  липкие лапки-то тянете, да еще требуете, чтобы местные  побыстрее вам места освобождали?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 09.01.2021, 03:41
 
bus77Дата: Четверг, 07.01.2021, 16:07 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Не хотите  добиваться пересмотра  ППТ по  своим "сотым" - чтобы  были изысканы  площадки под "стартовые дома"  в  своих кварталах или  где-то рядом ( ноо без ущемления аборигенов - чтобы  не быть заложниками")? Свербит  поскорее переехать? Ну так и в районе, и в ЗАО  много реновационных домов строится - ломитесь туда! Чего вы в 1-2  липкие лапки-то тянете?
не пытайтесь показать себя глупее, чем Вы есть.)))
прекрасно знаете,что в аминьевских высокая плотность застройки и найти свободное место проблема. А на снос гаражей с выплатой компенсации власти не пошли.

и куда это вы предлагаете аминьевским переехать ? По закону -расселение районное! Кроме,как 2 башен на Кунцевской ничего больше и нет, но они отойдут Мазиловским.

Поэтому ,раз в шаговой доступности находится 1-2, то расселение части аминьевских туда напрашивается само собой.Об этом еще в 2017 г.Хуснуллин говорил.


Сообщение отредактировал bus77 - Четверг, 07.01.2021, 16:08
 
Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 07.01.2021, 16:07 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Лукавый у Вас расчет получился!

Предложите свой вариант.
 
dfmДата: Четверг, 07.01.2021, 19:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
не пытайтесь показать себя глупее, чем Вы есть.)))
 Даже если я буду очень стараться - переплюнуть Вас у меня не получится!:)
Цитата bus77 ()
и куда это вы предлагаете аминьевским переехать
Я уже неоднократно писал -  мне до фонаря, куда и когда   аминьевские переедут, и переедут-ли вообще.  Моя проблема - чтобы за счет ренованцев (аминьевских или каких других)  не переуплотняли  мой 1-2.
ЗЫ. Насколько я понимаю, необходимость переселять дома 18 и 22 по Аминьевке  из-за  БКЛ уже  отпала.  Так  что  "дом за церковью"  вполне  сможет стать стартовым домом  для  "сотых". Если этот  дом когда-нибудь достроят, конечно, и он не  "уплывет" до заселения! smile

Цитата bus77 ()
Поэтому ,раз в шаговой доступности находится 1-2, то расселение части аминьевских туда напрашивается само собой.Об этом еще в 2017 г.Хуснуллин говорил.
Ху(Ой!)нулин много чего говорил. Он и "1 программу" сноса   "заканчивал"  и в 2016, и в 2017 и в 2018 году!
Если, по Вашему  мнению,   в 1-2   "расселение части аминьевских туда напрашивается  само собой"  - тогда сидите  молча и ждите,  когда  мы здесь решим  вопросы с  переселением  нашей "1 программы" . А уж когда решим - там и видно будет, обломится вам чего, или нет. 
Цитата Филипп-Давыдков ()
Предложите свой вариант.
  Для вас - в попытках обосновать  чего-то - не  соизмерять мягкое с теплым biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 07.01.2021, 20:05
 
bus77Дата: Четверг, 07.01.2021, 20:30 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Я уже неоднократно писал -  мне до фонаря, куда и когда   аминьевские переедут, и переедут-ли вообще.  Моя проблема - чтобы за счет ренованцев (аминьевских или каких других)  не переуплотняли  мой 1-2.
что значит "ваш" ? и какое уплотнение? Вам спроектировали 4 дома на 391 квартиру. Одному МФ-22 такое и не снилось.
Цитата dfm ()
Если, по Вашему  мнению,   в 1-2   "расселение части аминьевских туда напрашивается  само собой"  - тогда сидите  молча и ждите,  когда  мы здесь решим  вопросы с  переселением  нашей "1 программы" . А уж когда решим - там и видно будет, обломится вам чего, или нет.
 Для вас уже готовы конкурсные процедуры по 2ум участкам.Получите еще 1 участок и молчите в тряпочку.
Остальное должно отойти аминьевским
 
dfmДата: Пятница, 08.01.2021, 07:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
Для вас уже готовы конкурсные процедуры по 2ум участкам.Получите еще 1 участок и молчите в тряпочку.
 Можете сколько угодно истерить, а в перерывах в истериках - предаваться своим влажным фантазиям ( "остальное должно отойти аминьевским" ((С), Ваш)
Пока  ближайшее развитие ситуации в 1-2  будет связано  с попытками поэтапного расселения оставшихся пятиэтажек "1-ой программы". Никакие не "2 участка и плюс  1" - а столько, сколько потребуется для расселения оставшихся почти 1,5 тысяч квартир. И по времени это будет идти столько, сколько будет,  а  попытки  давить  и заставлять  "жрать , что дали"  могут  привести  к появлению  в разных частях  квартала  частично выселенных домов  с оставшимися "несогласными" жильцами, которые заблокируют   дальнейшее  строительство на намеченных площадках.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
bus77Дата: Пятница, 08.01.2021, 09:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата dfm ()
И по времени это будет идти столько, сколько будет,  а  попытки  давить  и заставлять  "жрать , что дали"  могут  привести  к появлению  в разных частях  квартала  частично выселенных домов  с оставшимися "несогласными" жильцами, которые заблокируют   дальнейшее  строительство на намеченных площадках.
на этот раз все пройдет быстро и без боли.Кто не согласен,будет выставлен из своих клоповников с помощью судебных приставов smile 
Напомню,что согласно приказу 345 "о этапах программы реновации" до 24 г из аминьевских должны быть расселены 2 дома, до 28г -16 домов ,до 32 г -40 домов.
 
Филипп-ДавыдковДата: Пятница, 08.01.2021, 10:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
bus77, первая площадка для аминьевских может появиться после заселения Кастанаевской 65. Не считая церковного дома, разумеется. Но там мало квартир и он мало что даёт.
 
dfmДата: Пятница, 08.01.2021, 18:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
на этот раз все пройдет быстро и без боли.Кто не согласен,будет выставлен из своих клоповников с помощью судебных приставов  Напомню,что согласно приказу 345 "о этапах программы реновации" до 24 г из аминьевских должны быть расселены 2 дома, до 28г -16 домов ,до 32 г -40 домов.
Вот и поедете, подгоняемые приставами, выполняющими  приказ 345, туда, где для вас место найдется. smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
bus77Дата: Суббота, 09.01.2021, 00:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
первая площадка для аминьевских может появиться после заселения Кастанаевской 65. Не считая церковного дома, разумеется. Но там мало квартир и он мало что даёт.
думаете что  власти поменяют на ходу этапы ? а 2 дома,которые в тех зоне метро не поедут в "церковный" ?

Добавлено (09.01.2021, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
Вот и поедете, подгоняемые приставами, выполняющими  приказ 345, туда, где для вас место найдется
вы кроме троллинга можете по делу писать?


Сообщение отредактировал bus77 - Суббота, 09.01.2021, 00:21
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 09.01.2021, 01:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
думаете что  власти поменяют на ходу этапы ? а 2 дома,которые в тех зоне метро не поедут в "церковный" ?

Поменяют что-то власти или нет - это только им известно. Отселение 2-х домов с тех. зоны метро другим ждунам ничего не даёт. Но квартиры им давать конечно же надо. Я другое имел в виду. Жители кварталов 58-59 скорее всего не захотят перебираться на Кастанаевскую 65, им лучше немного подождать, но остаться в своих кварталах. Тем более, что перспективы там очень привлекательные. Соответственно, на Кастанаевскую 65 могут переселить либо клочковцев и тогда там площадка освободится, либо кого-нибудь из сотых кварталов.
 
bus77Дата: Суббота, 09.01.2021, 11:04 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
идея понятна. Но если переселять на Каст 65 из сотых ,то речь идет об изменении этапов. т.е.нужно вносить дополнение в приказ 345
Если же на место клочковцев двигать, то там другие вопросы. Там отселяться сначала будет один дом или несколько, и готовить проектную документацию и конкурсы,хотя там тоже тишина.
но время, до 25 г.есть,хоть и мало.

16 домов "сотых" ,которые в графике на 25-28 г потребуют около 1500 квартир .прилично.
 
YookayДата: Суббота, 09.01.2021, 16:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
bus77, похоже приказ 345 для вас свят и непреложен, вы так часто упираете на то, что в нем указано... Но как показывает практика 1-2: нет такого приказа, который нельзя было бы изменить, и нет такого обещания, которым нельзя было бы пренебречь)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Давыдковская ул., вл.10
Поиск: