[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 663
  • 1
  • 2
  • 3
  • 662
  • 663
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
SurokДата: Вторник, 08.09.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои односельчане! И односельчанки! smile
Только сегодня вернулась домой из богоугодного заведения - Волынской больницы, где провела почти два увлекательных месяца. Даю почти прфессиональные консультации по эндоскопической и прочим видам коммерческой хирургии. tongue Могу также профессионально побеседовать с Профаном о томографии и прочих методах исследования.
Большое спасибо всем, кто поддерживал меня звонками и присутствием, навещал - это невозможно оценить, потому что бесценно. Спасибо, мои дорогие. Я вас люблю.
Буду теперь читать странички форума и пока помолчу - надо "вернуться к жизни". А она, оказывается, прекрасна!!!!!

Quote (irina1709)
С возвращением тебя, или как??!!

С возвращением, Иришка! Я вам всем очень рада!!!!!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Вторник, 08.09.2009, 14:49
 
irina1709Дата: Вторник, 08.09.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Surok)
Только сегодня вернулась домой из богоугодного заведения - Волынской больницы, где провела почти два увлекательных месяца.

Ой, наконец-то они тебя отпустили! Я на это оченно надеялась, после вчерашнего с тобой разговора, даже dfm о своих надеждах написала!)))
Оленька, поздравляю с возвращением, хочу верить, что все самое тяжелое позади!!! А "Поэма о гангрене" (или типа того) напишется??? biggrin
Так как Даша, такая же по размеру, не уменьшилась? happy
Лорик с ума не сошла от радости?:))))

Сообщение отредактировал irina1709 - Вторник, 08.09.2009, 14:58
 
SurokДата: Вторник, 08.09.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Лорик с ума не сошла от радости?:))))

Представляешь, она обиделась!!!!!!! Егнорирует меня совсем.... cry


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЛигурияДата: Вторник, 08.09.2009, 15:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ольга, с возвращением! На воле-то оно лучше! А у нас тут Су-155 пока выигрывает соревнование у Миракса. На Тарутинскую улицу приезжали Ресин с Балакиным, повесили на 22 корпус на 11 этаже табличку "Киса и Ося были здесь". smile
 
dfmДата: Вторник, 08.09.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
С возвращением, Оль! ! !

Quote (Surok)
Представляешь, она обиделась!!!!!!! Егнорирует меня совсем

Как это знакомо! smile Попробуй по душам поговорить - объяснить, что не по подлости натуры отсутствовала, а злые эскулапы не отпускали! smile

__________________________________
Вот ИМХО, небезинтересная статья:
http://www.rosbalt.ru/2009/09/04/669414.html


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 08.09.2009, 15:39
 
irina1709Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Surok)
Егнорирует меня совсем...

Оль, не переживай, она тебя простит, только чуточку подожди! Все будет по-прежнему! smile

 
SurokДата: Вторник, 08.09.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (dfm)
Как это знакомо!

А......?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
dfmДата: Вторник, 08.09.2009, 18:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Surok)
А......?

Кошка также себя вела после моего отсутствия (когда в 2005г в больницу попал).
В упор не замечала! biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 08.09.2009, 18:11
 
СпортсменДата: Вторник, 08.09.2009, 18:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
Очередной опус Бори Немцова: "Лужков. Итоги". Сегодня был презентован. Там, конечно, и про стройкомплекс. Полный текст:

http://www.nemtsov.ru/?id=705917&PHPSESSID=0c11d1bdcee32b048a0fa86ff9f08009

 
ЛигурияДата: Вторник, 08.09.2009, 22:16 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Спортсмен)
http://www.nemtsov.ru/?id=705917&PHPSESSID=0c11d1bdcee32b048a0fa86ff9f08009

Серьезный доклад, Спортсмен. И, наверное, в нем много правды. А могло бы быть лучше?
(вопрос не риторический, действительно, интересно мнение)

Сообщение отредактировал Лигурия - Вторник, 08.09.2009, 22:25
 
qwertyyДата: Среда, 09.09.2009, 10:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Surok/Волынской больницы, где провела почти два увлекательных месяца//
Оля,с возвращением.Я не знала,куда вы пропали,думала ,на даче.Надеюсь,все неприятности позади..


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
FalcДата: Среда, 09.09.2009, 12:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Surok)
Только сегодня вернулась домой из богоугодного заведения - Волынской больницы, где провела почти два увлекательных месяца.

Оль, я тоже не знал.
С возврашением!


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
olkaДата: Среда, 09.09.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Что-то никаких новостей . Одна тишина и кризизззз... А вот на сайте "Вдолевке" по кутузовской миле вот что пишут Сцылка-http://vdolevke.ru/objects/431/

леха

Сообщение отредактировал olka - Среда, 09.09.2009, 13:07
 
FalcДата: Среда, 09.09.2009, 13:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
А могло бы быть лучше?

Вот это главный вопрос!
Кто на этом месте сделал бы больше для москвичей? Кто там были его непримиримые соперники?
Помнится Митрофанов был (тогда еще правая рука Жириновского) в тандеме с Андреем Брежневым, руководителем коммунистической партии имени собственного деда.
Был также Сергей Кириенко, он же "киндер-сюрприз", привнесший в наш лексикон чудное слово “дефолт”.
Был еще председатель правления Национального резервного банка и бывший сотрудник КГБ Александр Лебедев.

Но самым колоритным, на мой взгляд, был Герман Стерлигов. Вот уж поистине многогранная личность. Второй официальный миллионер в СССР (как, должно быть, ему было обидно быть "вторым"). Создатель биржи имени собственной собаки (прямо пародия на "партию деда"). Спаситель России! До поста мэра Москвы хотел быть губернатором, а годом позже Президентом России. Создатель самого известного похоронного бизнеса - "Гробовой конторы братьев Стерлиговых". А эти фразы-афоризмы, которые он создавал?! "Вы войдете в наши гробики без диет и аэробики", «Только дебил, который не любит своего ребенка, отдает его в школу». Считал (-ет), что Лев Николаевич Толстой — «идиот и безбожник», а русская классическая литература — это «дерьмо, которое довело нас до катастрофы и до разложения». Сейчас вроде бы живет где-то в самой глуши и счастлив.

Кто же из них расширил бы "дорогу смерти" - МКАД, плохо или хорошо, но делал бы капремонт, начал все-таки сносить пятиэтажки, чего не делают ни в одном другом городе? Может сам Немцов? А какими достижениями он известен? Напомните мне. Что-то мне его кудрявая голова вспоминается только в связи с его желанием пересадить все правительство и других чиновников на "волги". А больше ничем. Он ведь тогда был губернатором региона. Что ж не пробивать-то себе такой госзаказ?! Да и из этого тоже вышел "пшик".

Мне не за что любить Лужкова, но давайте все-таки будем объективны. Мне нет дела до того, кто и сколько там наворовал при строительстве. У вас есть факты? В прокуратуру!
Вообще, мне почему-то кажется, что, когда наезжают на Лужкова, то людьми движет либо зависть, либо желание занять это теплое местечко. Никого не хочу убеждать или разубеждать. Просто это мое личное мнение.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
dfmДата: Среда, 09.09.2009, 13:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Falc)
А могло бы быть лучше?

Можно сколько угодно рассуждать, анализировать и предполагать, кто бы что сделал, а кто-бы чего не сделал. Но история не знает сослагательного наклонения. Тот-же Лужков образца 1991-95года и нынешний - ИМХО, две большие разницы. Уйди он пораньше - в памяти народной о нём сохранилось-бы гораздо больше позитива.
Quote (Falc)
Мне нет дела до того, кто и сколько там наворовал при строительстве. У вас есть факты? В прокуратуру!

В прокуратуру, если помнится, подавали. И Степашин со Счётной палатой по поводу МКАДа, и депутаты и т.д и тп. И факты были. Море фактов. И если из этого ничего не вышло - так это совсем не потому, что фактов было мало и были они без аргументов. Думаю, что никому здесь это объяснять не нужно.
Посмотрим, что будет, когда Лужков уйдёт. Сомневаюсь, что ему удастся застолбить себе такое-же право неприкосновенности, как Борису Николаичу в своё время. biggrin
Quote (Falc)
Вообще, мне почему-то кажется, что, когда наезжают на Лужкова, то людьми движет либо зависть, либо желание занять это теплое местечко.

+100. А ещё, КМК, дана команда - готовить почву для ухода Л. (и возможных дальнейших разоблачений его деяний).


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 09.09.2009, 13:47
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
  • Страница 1 из 663
  • 1
  • 2
  • 3
  • 662
  • 663
  • »
Поиск: