[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
SurokДата: Пятница, 21.05.2010, 00:09 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (irina992)
они сегодня очень много дерутся.

Я сама не видела - приятель рассказывал- им (канадцам) чехи накостыляли за вратаря три дня назад. Отыгрываются. wacko
Закон жанра!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
irina1709Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:10 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (НННН)
Да, и еще Дороти Хэммел, и Пегги Флеминг, американки. Еще была такая Беатрис Шуба, австрийка, недосягаемая в "школе".

Еще Толлер Кренстон был, канадец кажется - очень артистичный.
 
ЛигурияДата: Пятница, 21.05.2010, 00:10 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
Потому-что водиле есть, что терять, а пешеходу - совершенно нечего. Вот стали-бы их реально штрафовать

Согласна, но мне кажется, что и с пешеходами подвижки есть. Если раньше вообще особенно не обращали внимание - переход, не переход (потому что водители нигде не пропускали), то теперь все же чаще стали переходить именно на зебре. Возможно, отчасти потому, что знают, что большинство водителей там пропустит.

Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 21.05.2010, 00:11
 
ННННДата: Пятница, 21.05.2010, 00:10 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (dfm)
водиле есть, что терять, а пешеходу - совершенно нечего. Вот стали-бы их реально штрафовать

Эк вы пешеходов-то бедных! Достали?! Неужели дураков-пешеходов больше, чем хамов-водителей?


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SurokДата: Пятница, 21.05.2010, 00:12 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (irina1709)
очень артистичный.

Да-да, просто маэстро танца. Я помню.
А помните, как Пахомова улыбалась?

Хорошо бы сухой счет был. А то семь штук в Ванкувере... обидно!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
irina992Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:12 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Статус: Offline
quote Elka 4:0! Ура!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=k70SxeBJhPg


Швея
 
ННННДата: Пятница, 21.05.2010, 00:14 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Еще Толлер Кренстон был, канадец кажется - очень артистичный.

Еще была Джанет Линн, американка, высоких мест не занимала - потрясающе артистичная! У нее, по-моему, и программы-то как таковой не было, все исполняла "вживую".


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:15 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Не получится у наших с сухим счетом ((((((((((((((((
 
ННННДата: Пятница, 21.05.2010, 00:18 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Осталось вспомнить Белоусову с Протопоповым, Жуков, Тарасову. Как-то по каналу "Время далекое и близкое" видела молодую Тарасову на каких-то выступлениях начала 60-х годов! Так смешно сейчас смотреть, даже грустно и неловко. Вроде и худенькая была, а скорости у них у всех были так себе, тормозные какие-то. И лед, наверное, был другой, и техника, и все остальное - включая очень смешные костюмы! Тогда чехи все больше лидировали, их много было. Еще помню молодого Четверухина - все время падал.

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina992Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:19 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Статус: Offline
irina1709Не получится у наших с сухим счетом
Уже не получится как в 1968 со счётом 5:0((((((


Швея
 
dfmДата: Пятница, 21.05.2010, 00:20 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (НННН)
Эк вы пешеходов-то бедных! Достали?! Неужели дураков-пешеходов больше, чем хамов-водителей?
Хватает, хватает!И тех, и тех.
Ежедневно наблюдаю - и на переходе на Славянском, и на "Тургеневской" - как педестриане на "красный" прут только так, да ещё и ругаются на сигналящих водителей. А вообще -я написал именно о наказании нарушивших пешеходов - ну чего с них сейчас возьмёшь? Штраф - копеечный, да и не платит его никто. А водитель, по нынешним законам, как "управляющий средством повышенной опасности" - даже если он прав в случае ДТП с пешеходом, вынужден платить за лечение (или похороны) последнего.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
SurokДата: Пятница, 21.05.2010, 00:21 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (НННН)
Эк вы пешеходов-то бедных!

У нас на Давыдковской около бывшего "Геркулеса" каждый вечер аттракцион неслыханной вежливости. Я там с псом каждый вечер "перехожу" к Сетуни. ВСЕ останавливаются перед зеброй. Абсолютно.Я такого нигде не видела. В голову приходит шальная мысль, что всем надоело быть хамами.И день ото дня все вежливей и вежливей.... Скоро будут из машин выходить и за руку переводить. Правда.
Я и сама себя ловлю....

5:1 smile

... что стала надо-ненадо тормозить! smile

Ну уже не опано. Все ясно. Слава Богу, отыграли. И разрыв тоже четыре шайбы.....
Споки, девочки!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Пятница, 21.05.2010, 00:25
 
irina1709Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:27 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
5:2(((((((((((((
 
ННННДата: Пятница, 21.05.2010, 00:31 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
А я никогда не забуду, как на Мичуринском на переходе на зеленый для пешеходов от "Фестиваля" вынырнул джип задрипанный и пешеходов (человек 8-10) так обложил громогласно, высунувшись по пояс, типа "вы чё, не видите, я еду?!", что всё вокруг встало! Ну и он проехал, как король. Редкий все же случай, но бывалый.

Добавлено (21.05.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Теперь только утюг не будет нахваливать, захлебываясь, наших молодцев! Опять перехвалят.

Добавлено (21.05.2010, 00:31)
---------------------------------------------
Всем спасибо за приятный вечер, спокойной ночи! sleep


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina992Дата: Пятница, 21.05.2010, 00:35 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 632
Статус: Offline
[=Surok]Споки, девочки! ]
Спокойной ночи! Открыла страничку Валерия Харламова. Нашла фотографию каким он был,когда мне было 14 лет(1974 год) и хоккеисты после матчей в Хельсинки отдыхали у нас в санатории. Нам девчёнкам они казались огромными силиными.Помню Харламов даже был у нас в гостях. Братья были на седьмом небе,а у меня их трое smile . Сейчас к сожалению уже двое осталось cry .


Швея
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: