[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:06 | Сообщение # 9841
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
Напрасно так считаете - разница есть! Даже таджики- узбеки понимают, что на СК гораздо проще попасть просто в рабство (настоящее, а не в типа "в Москве на стройке"), заработать много не получится (не дадут), а получить ножом, пулю или попасть под взрыв шансов намного больше, чем в "страшной фашистской Москве".

Йес!!! smile

Добавлено (20.12.2010, 14:06)
---------------------------------------------
happy happy happy

Так я же давно с Вами знакома smile

 
dfmДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:07 | Сообщение # 9842
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Так я же давно с Вами знакома

Провоцируете на нелогичные, неожиданные ответы? wink


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
eolgДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:14 | Сообщение # 9843
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
большая часть оседает в процессе - это два.....Такое может происходить с бюджетными деньгами, потому что их берегут только если есть возможность позже спереть....

Насчет спереть бюджетные - это вообще песня. В какой нибудь шаражке пирожками торгующей копеечку недосдачи или нецелевого использования найдут и оштрафуют. А миллионы и миллиарды можно воровать смело, наша налоговая и финслужбы до стольких нулей считать не научились tongue

Quote (dfm)
У них пример Чечни перед глазами.

Ну вот наша власть их и приучила к дормавщинке. Хоть бы опубликовали тогда договор о взаимовыгодном сотрудничестве: Они ничего не делают , не работают и не воюют ... мы за это платим angry
Quote (Злюка)
за русские деньги !!!!!!!!

Ну не за бюджетные же...прибыль принесут и там. Можно и китайцев пригласить до кучи smile
Пусть Кавказ там политкорректность продемонстрирует.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:16 | Сообщение # 9844
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (eolg)
Пусть Кавказ там политкорректность продемонстрирует

люблю мечтателей! biggrin


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:30 | Сообщение # 9845
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
не поедут ни за что - побоятся.

Quote (dfm)
это естественно, что не поедут. Ну не совсем-же безмозглые они!

Что так? А как же наш национализм, фашизм и прочие проявления неполиткорректности?
А на месте мигрантов я бы Москве байкот объявила...
Все гордо уехали домой, пусть москали помучаются... (ну это уж точно из области фэнтази)

Quote (Злюка)
люблю мечтателей!

tongue хоть помечтать smile


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Понедельник, 20.12.2010, 14:32
 
lewdmitДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:43 | Сообщение # 9846
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (Злюка)
близко к ненавистной мне идее, когда кухарка может управлять государством

Коллега Злюка, Вы не правы. В оригинале "каждая кухарка должна иметь возможность научиться управлять государство" Ключевое слово "научиться". Почувствуйте разницу


Начинаются практические вопросы
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:43 | Сообщение # 9847
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Власть жестоко отомстила участникам беспорядков в Москве
В выходные были задержаны полторы тысячи человек: всех, кто еще не служил в армии, сдали в военкоматы и уже послали в отдаленные воинские части.
http://www.newsru.com/russia/20dec2010/riotersarmy.html
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:47 | Сообщение # 9848
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (lewdmit)
В оригинале "каждая кухарка должна иметь возможность научиться управлять государство" Ключевое слово "научиться". Почувствуйте разницу

я-то разницу чувствую....но я говорила не про оригинал, а про то, как поняла кухарка happy happy happy

Quote (Лигурия)
всех, кто еще не служил в армии, сдали в военкоматы и уже послали в отдаленные воинские части

Вот это ход конем!!!!!!!!! Весьма неожиданно, даже не очень верится в такое коварство, честно говоря...Кажется, это тоже утка, потому что с какой стати-то???? Время не призывное, вроде.....Ведь этот процесс как-то регламентирован, не то чтобы в любой момент загребли....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:50 | Сообщение # 9849
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».
 
lewdmitДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:50 | Сообщение # 9850
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Коллега Лигурия! Вользуюсь возможностью (Вы на линии) обратиться к Вам со следующим вопросом. Вы мне дади ссылочку на сайт "золотого треугольника". На сайте четко описаны 3 дома (10.,11 и 12). Но, когда кликаешь на восьмой - пустое место. Я объединил этот факт и то, что согласно какой-то официальной бумаге (кто-то написал на форуме), этот дом для пересенцев. Конечно, я понимаю, что выдаю желаемое за...., но Вы действительно знаете больше, чем многие из нас. Что Вы на это скажете.

Начинаются практические вопросы
 
eolgДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:52 | Сообщение # 9851
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Время не призывное, вроде..

Quote (Лигурия)
всех, кто еще не служил в армии, сдали в военкоматы и уже послали в отдаленные воинские части.

Вот у меня эта мысль сразу была...как бы молодежь не загребли в армию...прямо с митингов.
А в кутузке запросто можно шантажировать...либо в армию добровольно, либо в тюрьму angry
Призыв осенний вроде как раз до нового года. Так что время призывное. План военкоматы перевыполнят.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:59 | Сообщение # 9852
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (lewdmit)
Вользуюсь возможностью (Вы на линии)

Это большая редкость biggrin

Quote (lewdmit)
согласно какой-то официальной бумаге (кто-то написал на форуме), этот дом для пересенцев.

Этого никто не писал. Было только сделано предположение (я помню кем smile ), не более того. Я так не думаю, но то, что для реальной продажи этого дома им придется снижать цену за метр - это стопудово. Когда я смотрела (месяц-два назад), там была забронирована, кажется, только одна квартира.

Добавлено (20.12.2010, 14:59)
---------------------------------------------
По корпусу 8 была такая же табличка, как и по ост. корпусам, только почти пустая, как я уже написала. Теперь ее действительно убрали. Но это может означать, например, что хотят сначала завершить продажу других корпусов, или еще что-нибудь.

 
lewdmitДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:00 | Сообщение # 9853
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
там была забронирована, кажется, только одна квартира.

Утешили happy


Начинаются практические вопросы
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:03 | Сообщение # 9854
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (lewdmit)
Утешили

Почему бы Вам не позвонить туда и не спросить, напр., можно ли купить квартиру в 8 корпусе? Все ли квартиры будут продаваться?

 
lewdmitДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:24 | Сообщение # 9855
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Уважаемая коллега eolg.
Вы жалуетесь на бесчинства мышей у себя на даче happy . Могу помочь. Могу дать в долгосрочный лизинг happy своего кота (кошку). Мышей ловит десятками в день. На даче утром вся дорожка "укладена" мышами и землеройками. Очень красивая (см. аватар). Чистейшая шерсть (ни разу не мыли за 11 лет). Интеллигентная, правда кусачая, стерилизованная. И вообще прелесть. Я бы любовался ей вечно, если бы она была у соседей happy . А мы с женой люди очень мобильные, а оставлять зверюгу надолго жалко.

Добавлено (20.12.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Почему бы Вам не позвонить туда и не спросить,

Хочется помучаться bash


Начинаются практические вопросы
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: