[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
SurokДата: Пятница, 13.02.2009, 22:23 | Сообщение # 2641
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Ну что ж, думая о сегодняшнем празнике Falka и Ко 5/4, можем и мы порадоваться - второй комплекс все же будет! Собственно, особых сомнений в этом и не было, однако... Миракс или другой какой ...строй нас порадуют новыми квартирами уже в осязаемом будущем? Хочется думать, все же, что спешка властей с выдачей смотровых основана не только на желании "выполнить команду сверху" и "прикрыться" , а на неизбежности продвижения реконструкции района. С надеждой, что на месте наших домов не надо будет срочно рыть котлован. sad
Жильцов 5/3 оставшихся очень жаль, хотя мы, наблюдая за их мучениями, приобрели опыт.
И дай Бог - 5/2 все же дождется правильного переселения, а не "форс-мажорного". Мне думается, у них есть такие шансы.
Еще раз мои поздравления и.... Ох, боюсь, что мы Александра потеряем. Ему можно расслабиться и может возникнуть желание уйти на форумы с ремонтом. Хорошо, и давайте пожелаем сами себе таких "потерь" побольше! smile

ЗЫ. Бедный 9-й, придется терпеть стройку под окнами!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Пятница, 13.02.2009, 22:28
 
profanДата: Пятница, 13.02.2009, 22:29 | Сообщение # 2642
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Миракс или другой какой ...строй нас порадуют новыми квартирами уже в осязаемом будущем?

Чую, что Миракс. Упираются они внешне довольно неплохо. У некоторых других застройщиков (я не про интеко smile ) дела похоже еще хуже


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 13.02.2009, 22:35
 
k969Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:30 | Сообщение # 2643
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Quote (profan)
Я предлагал на выселки, а вы так сразу за перекресток

Может в управе и ДМЖ читают форум тоже. И как-только видят слово выселки сразу начинают кумекать, ага надо их всех срочно в ДЗП. Я честно говоря, только рад. Ну не ДЗП мне достанется, ладно подожду и дождусь ДЗС. Я живуч и терпелив.
А вобще честно говоря очень хочется чтобы вобще уже все побыстрее закончили сносить и реконструировать. А то, мне помнится, пойму реки Сетунь обещали облагородить к Олимпиаде-80. Очень не хочется, чтобы и реконструкция нашего квартала затянулась надолго.


Давыдковская 4 кор.3
 
profanДата: Пятница, 13.02.2009, 22:34 | Сообщение # 2644
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
ЗЫ. Бедный 9-й, придется терпеть стройку под окнами!
Так 9-4 терпел, да и 9-3 без воды посидел немного. Теперь очередь 9-3. Правда, если их переселят за перекресток, то терпеть не так уж долго придется...

Добавлено (13.02.2009, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (k969)
А то, мне помнится, пойму реки Сетунь обещали облагородить к Олимпиаде-80.
Кстати, по поводу поймы. Миракс вроде тоже этим собирался заниматься со стороны Давыдковской. Да, и деревья там летом высадили, как и обещали при строительстве по-моему метро Славянский бульвар


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
k969Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:37 | Сообщение # 2645
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Quote (profan)
У некоторых других застроцщиков

ПИКу хоть вроде и выделена поддержка, а унегно судя по Юго-Западу дела еще хуже. Хотя с удивлением узнал, что МИРАКС достраивает высотку "Вертикаль" на Ленинском. Ну а про СУ-155
понятно, что ему помогают в первую очередь. Первый зам. Ресина бывший глава СУ-155, да еще они все Ю-Бутового отхватили.
Разговаривал на днях с товарищем про Москва-Сити. Там Миракс
что-то делает только на здании с сердцем, остальные объекты Сити временно заморожены.


Давыдковская 4 кор.3
 
SurokДата: Пятница, 13.02.2009, 22:39 | Сообщение # 2646
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (k969)
помнится, пойму реки Сетунь обещали облагородить к Олимпиаде-80

Ну это вообще упадническое настроение! Не пугайте!!!!!!!
Там, кстати, вчера какая-то машина бурила скважины. Прямо в пойме. surprised

Кстати, о предложенном тотализаторе. Я ставлю на 9/4. Пока он на ДЗП не завалился, ему просто обязаны дать смотровые. Они закаленные, силой духа удержат. smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Пятница, 13.02.2009, 22:51
 
profanДата: Пятница, 13.02.2009, 22:45 | Сообщение # 2647
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Кстати, Falc, имейте в виду, что первое впечатление, когда входишь в новую квартиру, бывает разочаровывающим.

А я так хорошо рассмотрел квартиры с улицы + на схеме, что особого смысла ходить туда уже не вижу. smile Falc, меня не слушай и обязательно все там внимательно посмотри ! smile Мне же интереснее посмотреть, сделают ли они внешнюю отделку как на картинке.

Добавлено (13.02.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (k969)
Разговаривал на днях с товарищем про Москва-Сити. Там Миракс
что-то делает только на здании с сердцем, остальные объекты Сити временно заморожены.
Это не так. Башней Федерация они постоянно занимаются, только вверх она с сентября почти не растет.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
DalyaДата: Пятница, 13.02.2009, 22:45 | Сообщение # 2648
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (profan)
Так 9-4 терпел, да и 9-3 без воды посидел немного. Теперь очередь 9-3. Правда, если их переселят за перекресток, то терпеть не так уж долго придется...

вот, веселее дело пошло! :))) прям, бальзам на душу :))
спасибо!
в нашем 9-3 народ терпеливый или пофигисты. никто не жжужит ни по какому поводу. а еще потому что немало квартир занимают "съемщики" - тем все фиолетово.


Славянский бульвар 9 -3
 
profanДата: Пятница, 13.02.2009, 22:46 | Сообщение # 2649
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (k969)
Хотя с удивлением узнал, что МИРАКС достраивает высотку "Вертикаль" на Ленинском.

Велл-Хаусы они тоже достраивают. Да и на строительство башни Россия в 600 м высотой на словах замахиваются smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 13.02.2009, 22:53
 
k969Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:50 | Сообщение # 2650
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Quote (Surok)
Там, кстати, вчера какая-то машина бурила скважины. Прямо в пойме.

Ну тогда стало спокойнее, точно переселят скоро, наверное нефть или газ разведали. Поэтому и планы переселения держат в тайне. Наверное под 5/4 нашли что-то, а вот под 9-ми только известняк. У нас отдельная программа переселения под грифом секретно. Вот и проверяют достоин ли ты жить в Давыдково?
Как проверку по линии ФСБ прошли, получай смотровой.
Надо внимательно присмотреться к своему подвалу, как только люди в касках туда начнут спускаться, пора паковать вещи. biggrin


Давыдковская 4 кор.3
 
FalcДата: Пятница, 13.02.2009, 22:52 | Сообщение # 2651
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Surok)
Еще раз мои поздравления и.... Ох, боюсь, что мы Александра потеряем. Ему можно расслабиться и может возникнуть желание уйти на форумы с ремонтом. Хорошо, и давайте пожелаем сами себе таких "потерь" побольше!

Оля, могу сказать сразу "за потерять". Не дождетесь!
Я ведь писал тут на форуме, что в 5-4 - это квартира моей жены. А у меня двушка на "той" стороне Кутузовского. Поэтому Кастанаевская и Малая Филевская мне тоже родные. А там, хоть дом и сносимой серии, но никакой ясности про него нет. Ну, кроме того, что ФСО...
Так что, друзья, я с вами надолго. Да и, честно, уходить не хочется!


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Пятница, 13.02.2009, 22:55 | Сообщение # 2652
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Falc)
А у меня двушка на "той" стороне Кутузовского.

Ты бы там при получения ордера так и сказал, мол не хочу тут оставаться, давайте на Кастанаевской жилье smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 13.02.2009, 22:56
 
SurokДата: Пятница, 13.02.2009, 22:55 | Сообщение # 2653
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (k969)
Вот и проверяют достоин ли ты жить в Давыдково?

Зря смеетесь. Когда я прописывалась в Давыдково (ох, давненько это было!), еще в дом, где сейчас Перекресток (9/1), а тогда был Универсам, меня месяц проверяли. Хотя, даже если мне пальцы дверью прищемить - мне все равно сказать нечего smile smile smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
FalcДата: Пятница, 13.02.2009, 22:56 | Сообщение # 2654
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Surok)
Кстати, о предложенном тотализаторе. Я ставлю на 9/4. Пока он на ДЗП не завалился, ему просто обязаны дать смотровые.

Всем сердцем присоединяюсь! Эти люди как никто заслужили.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
olkaДата: Пятница, 13.02.2009, 22:58 | Сообщение # 2655
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
FALK/СКАЖИТЕ КАКУЮ НА ЭТАЖЕ ДВУШКУ ПРЕДЛАГАЮТ 56 ИЛИ 59 М С УГЛОВЫМ БАЛКОНОМ ИЛИ БОЛЬШИМ ХОЛЛОМ С ОКНОМ ВО ДВОР?

леха
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: