[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
irishekДата: Пятница, 13.02.2009, 23:18 | Сообщение # 2671
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
НННН,
значит вас да и нас тоже не сносят, так как с Минской 3 у нас знакомые ездили на собрание, там то им и пообещали, что с них начнут.
Знаю что Минской 7 (рядом с переходом) пока ничего не известно, когда их снесут. Я как раз в упарве и видела варианты с надстройкой, правда меня успокоили что этого не будет, так как невыгодно. у нас в 3-х кварталах сносят всего 23 дома. На минской вроде должны построить высотки входящие в 60 домов нового высотного кольца Москвы.
Вроде вместо управы и послухам вместо Конти должны построить дома для переселения. насчет бывшей диеты не знаю, но говорят там водянистый грунт. А вообще с капремонтом как я понимаю тайна покрытая мраком когда, в каком количестве и все прочее.
мы тоже устали от неизвестности, когда узнали что не сносят, поставили пластиковые окна, а в этом году и балкон застеклили, хотя я ждала что при капремонте сделают. ждать надоело.
Quote (НННН)
А кстати, новой станцией метро вы пользуетесь? Как вам, ближе, чем ФП или Пионерская?

в принципе одинаково. я вообще уже год не пользуюсь метро, так как в декрете. а маме предпочитает Славянский бульвар, так как на ФП жуткие перерывы.


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
profanДата: Пятница, 13.02.2009, 23:19 | Сообщение # 2672
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Боже мой, да кто угодно!

Я имел в виду, что тоже считаю, что их нужно следующими туда заселять. А уж как оно на самом деле будет мы поглядим.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ElkaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:20 | Сообщение # 2673
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Друзья, как оказалось, на сегодняшнем триумфальном примере Falc-а, Пятница 13, не такой уж плохой день! biggrin В марте пятница тоже будет 13!!! biggrin Может оставшимся 5-тым домам тоже последовать этому примеру и съездить на Ельнинскую 20? Мы бы тут ещё все порадовались! Это так приятно! smile smile smile
 
irishekДата: Пятница, 13.02.2009, 23:25 | Сообщение # 2674
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (Falc)
Ира, двушка на М. Филевской. Про Газпром, к сожалению, ничего не знаю. Думаю, что как только будет что-то определенное, мы всё тут и узнаем. Так что, "оставайтесь с нами".

ну малая филевская (вернее часть ее) входит в 60 квартал, а это тоже Газпром
Surok,
Если не секрет а у вас какая собака?


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
LotosДата: Пятница, 13.02.2009, 23:27 | Сообщение # 2675
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
" Лотос, это всегда так делают. Дают смотровой с уже подобранной квартирой, и если ты после просмотра откажешься (в письм. форме), то потом предложат другой вариант, причем, возможно, что и не сразу (хотя могут и сразу) "

Спасиб! Я пока ещё недостаточно имею опыта в этих делах... book

 
FalcДата: Пятница, 13.02.2009, 23:28 | Сообщение # 2676
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Elka)
Друзья, как оказалось, на сегодняшнем триумфальном примере Falc-а, Пятница 13, не такой уж плохой день! biggrin В марте пятница тоже будет 13!!! biggrin Может оставшимся 5-тым домам тоже последовать этому примеру и съездить на Ельнинскую 20? Мы бы тут ещё все порадовались! Это так приятно!

Искренне желаю всем испытать ту же радость! С удовольствием порадуюсь вместе с вами!
И еще: не стесняйтесь звоните почаще в управу (тел. 499-146-4969). Я это старался делать хотя бы раз в месяц.
У них там по понедельникам с 15.00 до 18.00 ответы по вопросам переселения.
ДЖП получает информацию от них.
Кстати отвечают не только по понедельникам.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.

Сообщение отредактировал Falc - Пятница, 13.02.2009, 23:30
 
LotosДата: Пятница, 13.02.2009, 23:35 | Сообщение # 2677
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
"Я ставлю на 9/4. Пока он на ДЗП не завалился, ему просто обязаны дать смотровые. Они закаленные, силой духа удержат. "

happy smile

 
k969Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:37 | Сообщение # 2678
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Falc, у меня такой вопросик возник: А когда давали смотровой про ТСЖ не заикались

Давыдковская 4 кор.3
 
SurokДата: Пятница, 13.02.2009, 23:39 | Сообщение # 2679
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (irishek)
Surok,
Если не секрет а у вас какая собака?

Этот "секрет" - немецкая очарка. Она тоже хочет в новую квартиру! Ей здесь тесно!
Она в кухню-из кухни, как в гараж!Обратно - на задней передаче! smile smile smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
FalcДата: Пятница, 13.02.2009, 23:41 | Сообщение # 2680
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (k969)
Falc, у меня такой вопросик возник: А когда давали смотровой про ТСЖ не заикались

Нет, даже разговора не было.
Вообще, полагаю, в ТСЖ нет ничего плохого. Наоборот.
Главное, чтобы оно было создано самими жильцами и осознанно, а не навязано им.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
TiZayДата: Пятница, 13.02.2009, 23:42 | Сообщение # 2681
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Falc)
Я по-другому спросил. Говорю, почему нет выбора? Может я на Беловежскую или на Кастанаевскую хочу. Так мне ответили, что на Беловежской, как и на Кастанаевской уже нет свободных квартир.
Уверен на 100%, что неправда

Однозначно, неправда. Когда в 2007 расселяли друзей из Дав. 2, трешка, сказали, что в Давыдково трешек нет, а они были - мы это знаем от переселившихся туда за последнее время.
Я присоединяюсь к поздравленияем Вам, Falc, а также всему 5/4!

 
k969Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:42 | Сообщение # 2682
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
Quote (Surok)
Она в кухню-из кухни, как в гараж!Обратно - на задней передаче!

Представляю, у меня когда собака была, она из под стола на кухне тоже задом вылезла, я просто ухахатывался smile smile smile


Давыдковская 4 кор.3
 
irishekДата: Пятница, 13.02.2009, 23:46 | Сообщение # 2683
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (Surok)
Этот "секрет" - немецкая очарка. Она тоже хочет в новую квартиру! Ей здесь тесно!

у нас тоже немец, рыжий. ему в нашей тоже тесновато, особенно когда коляска в коридоре стоит.


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Сообщение отредактировал irishek - Пятница, 13.02.2009, 23:52
 
SurokДата: Пятница, 13.02.2009, 23:53 | Сообщение # 2684
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (irishek)
может видели в саду рыжего немца

Да, такой добожелательный парень. Очень приятно!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
profanДата: Суббота, 14.02.2009, 00:24 | Сообщение # 2685
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (k969)
Falc, у меня такой вопросик возник: А когда давали смотровой про ТСЖ не заикались

А у меня встречный вопрос к вам. Как вы это себе представляете ? Человеку дают первый ордер и еще неизвестно согласится он переезжать в этот дом или нет, а ему сразу ТСЖ-ом в зубы, контрольный в голову чтобы с выбором не мучился что-ли !? Власть должна своих граждан любить и окучивать их постепенно. smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Суббота, 14.02.2009, 00:32
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: