[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
profanДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:01 | Сообщение # 2806
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Все, я ухожу от вас. Рассматривать карту. Уж очень она мне по душе пришлась.
Cоветую обратить внимание на красненькие контуры будущих домов smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
china-sДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:12 | Сообщение # 2807
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Простите если уже было, но немогу не показать. С Мираксовского сайта, вэб камера с видом на ДЗП и через минуту с видом на Подкову В хорошую погоду отлично все видно

http://www.mirax.ru/tabid/466/Default.aspx

Добавлено (16.02.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Кстате, вот еще одна ссылочка. на очень клевый сайт. созданный нашими земляками.Там такие суперские фотки, с тех мест которых уже нет sad
Можете понастальгировать smile
http://www.mazilovo.ru/


__________________
Давыдковская 4/3
 
irina1709Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:27 | Сообщение # 2808
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (profan)
Cоветую обратить внимание на красненькие контуры будущих домов

К сожалению, они уже не всегда соответствуют реальным планам строительства ((

Quote (china-s)
http://www.mazilovo.ru/

Да, тоже видела раньше эти фото...
 
dfmДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:32 | Сообщение # 2809
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
В этом случае, сообщается в управл. компанию, в теч. недели приезжает комиссия из трех человек, фиксирует и в теч. еще недели приезжает мастер и устраняет бесплатно.

Так я и пишу о том, что две недели ждать устранения дефектов установки окон лучше всё-таки летом, чем осенью или зимой.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
irina1709Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:38 | Сообщение # 2810
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
china-s, вам не трудно будет иногда выкладывать фото стройки будущего дома под окном вашей тещи?)) Уж больно интересно смотреть на строительство с "высоты птичьего полета"!!!))) Не всем так везет! biggrin
 
profanДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:39 | Сообщение # 2811
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (irina1709)
К сожалению, они уже не всегда соответствуют реальным планам строительства ((

В случае мкрн. 1-2 вполне точно соответствуют. А даже там, где не соответствуют, интересно понять, что затевалось smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:40 | Сообщение # 2812
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
Так я и пишу о том, что две недели ждать устранения дефектов установки окон лучше всё-таки летом, чем осенью или зимой.

Я согласна, но самое отвратительное - не сквозняки из окон, а бесконечные ожидания рабочих всех мастей, доставщиков мебели, быт. техники и т.д. Более необязательной категории людей я не встречала.
 
irina1709Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:41 | Сообщение # 2813
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (profan)
А даже там, где не соответствуют, интересно понять, что затевалось

Ага и опечалиться... sad

 
ЛигурияДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:43 | Сообщение # 2814
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (china-s)
http://www.mazilovo.ru/

Спасибо, очень любопытно. И с веб-камеры тоже прикольно (машинки каждый раз разные едут). А что это за эффектное здание на фото ул. Г.Курина, дом 30 (на фото - 20017jpg)?


Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 16.02.2009, 15:47
 
irina1709Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:49 | Сообщение # 2815
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
А что это за эффектное здание на фото ул. Г.Курина, дом 30?

До "революционных событий" там была продуктовая база, а еще раньше, в 60-70-х годах был миленький двухэтажный магазинчик)))
Лигурия, кстати о магазинах)), а что-нибудь слышно про судьбу пристройки к дому 20 по Гер. Курина?

 
ЛигурияДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:09 | Сообщение # 2816
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (irina1709)
а что-нибудь слышно про судьбу пристройки к дому 20 по Гер. Курина?

Где-то год назад у нас консъержка собирала подписи, чтобы там открыли магазин. Но, т.к. народ у нас "лошадный", то большого энтузиазма не было, да и не хочется, чтобы там было скопление машин. Так что мало, кто подписал.

Добавлено (16.02.2009, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (china-s)
http://www.mazilovo.ru/

Слушайте, какой ужас! Я не узнаю вообще ничего! Ощущение, что это вообще другой район - куда дели всю зелень, уют?! Поневоле поймешь тех, кто ворчит, что район обезобразили! Просто одно расстройство! Лучше уж карту смотреть.
 
china-sДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:19 | Сообщение # 2817
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
"Поневоле поймешь тех, кто ворчит, что район обезобразили! Просто одно расстройство!"

Да, а еще ,помоему, самое неприятное, что на Славянский бульвар пустили автобусы, с огромной толпой БЫДЛА – которая устраивает туалет и пивнушку везде где только можно, даже на рельсы метро (жена такого имбицила видела). Сегодня по пути к метро попалась стая цыганок. Я родился в этом районе, всю жизнь живу, ждал это метро а оно... ээхх


__________________
Давыдковская 4/3
 
china-sДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:23 | Сообщение # 2818
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
"Уж больно интересно смотреть на строительство с "высоты птичьего полета"
Начинаю!
Прикрепления: 0681064.jpg (206.3 Kb)


__________________
Давыдковская 4/3
 
profanДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:23 | Сообщение # 2819
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (china-s)
ждал это метро а оно... ээхх
Неужели вы правда не знали про отрицательные стороны появления метро рядом с домом или вопрос был риторический ? Скажите еще спасибо, что не этой стороне его сделали, как планировали вначале smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
china-sДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:26 | Сообщение # 2820
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Да уж и вправду спасибо им smile

__________________
Давыдковская 4/3
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: