[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
ЛигурияДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:46 | Сообщение # 2836
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Друзья! Или у меня видение, или Полонский на НТВ (у С. Минаева)
 
уАДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:53 | Сообщение # 2837
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо за Полонского!

я живу в доме 5к.4 по Славянскому б-ру.Сегодня получили смотровой- ходили смотреть.Но там такие маленькие квартиры!! А строители даже не знают, где в квартире будет стоять туалет!!
 
RojkovaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:30 | Сообщение # 2838
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ТОВАРИЩИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО, КУДА МОГЛИ РАССЕЛИТЬ Д.7/1 ПО УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, ПРИМЕРНО В 2004 ГОДУ, МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, РОДСТВЕННИКА ИЩУ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИМУ ЛЮБУЮ ИНФО, ХОТЬ ВЕСТОЧКУ. cry
 
ЛигурияДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:56 | Сообщение # 2839
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (china-s)
программа называеться "Ой какой же я умный ведущий!!!"

До чего же омерзительно он ведет передачу. Никогда больше не буду ее смотреть, буду смотреть, как и раньше, Владимира Соловьева. А что наш молодой красавец ответил, когда ему Талызина сказала: "Вы, кудрявый, мне не нравитесь"? Я не расслышала.

Добавлено (16.02.2009, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Rojkova)
ТОВАРИЩИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО, КУДА МОГЛИ РАССЕЛИТЬ Д.7/1 ПО УЛ. ОЛЕКО ДУНДИЧА, ПРИМЕРНО В 2004 ГОДУ

А почему вы не обратитесь с этим вопросом в департамент жилищной политики?


Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 16.02.2009, 22:52
 
RojkovaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:02 | Сообщение # 2840
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
А почему вы не обратитесь с этим вопросом в департамент жилищной политики?

А мне там подскажут?
 
ЛигурияДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:06 | Сообщение # 2841
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Rojkova)
А мне там подскажут?

Я думаю, да, ведь это не секретная информация. Вы только не требуйте, а объясните, что вам это очень важно, что это родственники, очень попросите.
 
RojkovaДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:21 | Сообщение # 2842
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Я думаю, да, ведь это не секретная информация. Вы только не требуйте, а объясните, что вам это очень важно, что это родственники, очень попросите.

Спасибо, Вам огромное, найду адрес, и поеду туда. Спасибо за подсказку.

 
dfmДата: Вторник, 17.02.2009, 08:52 | Сообщение # 2843
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (kat)
А ДЗС нам тоже не светит, т.к. нас хотят переселить в конце этого-начале следующего года

"Хотеть можно и английскую королеву!"(С)
А если серьёзно - стрёмная какая-то информация. Очень может быть, что в планах ДЖП и есть такой вариант ( кстати, если так - то моя версия развития событий, которую недавно здесь писал, увы, подтверждается sad ) - вряд-ли бы сейчас стали его озвучивать. Там тоже прекрасно понимают, какую это может вызвать реакцию, да ещё и несвоевременно.
Хотя, что касается д. 4-3 - возможно, что он первый окажется в очереди на заклание. При строительств нового детсадика , который грозились начать уже в этом году южнее "полукруглого" дома, "цепляют" первые подъезды нашего дома. sad

Quote (kat)
Хотела спросить, был кто-нибудь из дома Давыдковская 4/3 на последнем собрании? Была ли там какая-нибудь информация о нашем переселении?

Я был. Коллега к969 в общем и целом написал, что там говорилось. Пока о переселении только слухи, в основном прошлогодней давности ("должны переселить в ДЗП, ориентировочно - июнь-сентябрь 2009г"), старались и стараются по мере сил давить на власти, чтобы оставили в Давыдково.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 17.02.2009, 09:00
 
ЗлюкаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:33 | Сообщение # 2844
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
А колбасня с 5/3 так и продолжается.....суд снова перенесли на 12 марта:))) я уже начала сомневаться, что до меня таким образом доберутся...

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Вторник, 17.02.2009, 12:07 | Сообщение # 2845
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
суд снова перенесли на 12 марта:)))

А с какой мотивировкой перенесли?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ofberenzherДата: Вторник, 17.02.2009, 12:33 | Сообщение # 2846
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
который сейчас строится на месте домов 9, 11, 13 по Беловежской улице

БЕЛОВЕЖСКУЮ УЛИЦУ "ПРИКАЛДУВАЛИ" СТРОИТЕЛИ МЕТРОСТРОЯ, В КОНЦЕ 60 - НАЧАЛЕ 70 ТАМ ВСЕ ВРЕМЯ СТРОИЛИ ДОМА И ВЫДАВАЛИ КОМУ-ТО КВАРТИРЫ , ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НА БЕЛОВЕЖСКУЮ АКТИВНО ОБСУЖДАЛОСЬ СОСЕДЯМИ МОЕГО ДОМА, И СОСЕДНИХ ДОМОВ И УЛИЦ . /ВОСП. ДЕТСТВА/ , В ТЕ ВРЕМЕНА МЕСТО СЧИТАЛИ СТОЯЩИМ ! НО УЖЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ НОВОГО ВЕКА, А ТАМ ВСЕ СТРОЯТ И СТРОЯТ ДОМА. И КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВУ НЕТ! surprised


ося
 
profanДата: Вторник, 17.02.2009, 12:47 | Сообщение # 2847
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
Хотя, что касается д. 4-3 - возможно, что он первый окажется в очереди на заклание. При строительств нового детсадика , который грозились начать уже в этом году южнее "полукруглого" дома, "цепляют" первые подъезды нашего дома.
Без паники. Никуда они не денутся. Раз земля им нужна, то оставят вас в микрорайоне как миленькие, а будут мутить, хрен чего получат smile 4-ые дома и без сноса прекрасно переживут - рядом нечего построить просто не смогут. Да и у 10-х с 12-ми аналогичная ситуация или сносить все или ничего.

Добавлено (17.02.2009, 12:47)
---------------------------------------------
А еще мне вот эта новость понравилась на сайте ЗАО - http://zao.mos.ru/news/detail.php?ID=11958
Люди несколько домов отгрохали самовольно, а никто их "не заметил", ай-яй-яй smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Вторник, 17.02.2009, 12:45
 
ofberenzherДата: Вторник, 17.02.2009, 12:55 | Сообщение # 2848
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Люди несколько домов отгрохали самовольно, а никто их "не заметил", ай-яй-яй

ЖАЛКО, ТАМ НЕТ ФОТО ЭТИХ ДОМОВ.


ося
 
FalcДата: Вторник, 17.02.2009, 13:26 | Сообщение # 2849
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (profan)
А еще мне вот эта новость понравилась на сайте ЗАО - http://zao.mos.ru/news/detail.php?ID=11958
Люди несколько домов отгрохали самовольно, а никто их "не заметил", ай-яй-яй

Странно. У меня пишет: "Новость не найдена!"
Неужели тот, кто ведет сайт префектуры ЗАО следит за нашим форумом и так оперативно реагирует? roll


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.

Сообщение отредактировал Falc - Вторник, 17.02.2009, 13:26
 
dfmДата: Вторник, 17.02.2009, 13:29 | Сообщение # 2850
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (ofberenzher)
НО УЖЕ ПОЧТИ 10 ЛЕТ НОВОГО ВЕКА, А ТАМ ВСЕ СТРОЯТ И СТРОЯТ ДОМА. И КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВУ НЕТ

Так строят-то на месте сносимых пятиэтажек. Хотя бывал в тех краях пару лет назад - действительно, застройка была очень "разношёрстная".

Quote (profan)
А еще мне вот эта новость понравилась на сайте ЗАО - http://zao.mos.ru/news/detail.php?ID=11958

А всё - по ссылке открывается надпись "новость не найдена". Наверно, уважаемые люди домики-то построили.... biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: