[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
dfmДата: Пятница, 27.02.2009, 13:45 | Сообщение # 3646
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Но я так понимаю это не факт что получится (приватизацию же больше не продлевают?).

Спасибо за ответ, qwertyy! Я вот тоже неоднократно слышал и о втюхивании ден.компенсации при наличии ещё одной собственности, и про повышение до запредельных ставок налогов на собственность, если у тебя не одна квартира, и ещё про всяческие "хитрож*:5кие" уловки наших властей. Поэтому и беспокоюсь. А дождаться переезда, а потом приватизировать - увы, уже не получится! Осталось 9 месяцев до окончания беспл. приватизации. За это время мне не переехать...
Quote (Falc)
Поговорите еще раз с братом и матушкой. Постарайтесь понять их настроения и как они хотят приватизировать квартиру.

Falc, они ждут, что решу я, и готовы на любой вариант. Потому-что проблемы в первую очередь могут возникнуть у меня (с этими сносами-переселениями)

Quote (qwertyy)
Если у вас хорошие отношения с братом и матушкой.Договоритесь (ну если они адекватно реагируют на такие вещи),что матушка и брат приватизируют квартиру в долях и одновременно матушка пишет завещание на свою долю на вас,а брат - отказ от наследства в вашу пользу.

Огромное спасибо за совет! Скорее всего - так и сделаем.

Quote (qwertyy)
А какие сложности вы конкретно имеете в виду?

Те о которых выше и я и Вы писали - которые могут возникнуть при сносе/ расселении, имей я ещё одну собственность (хотя-бы и долю). Ну аналогично сложности с той квартирой, если таки дойдёт дело до сноса девятиэтажек.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 27.02.2009, 13:56
 
qwertyyДата: Пятница, 27.02.2009, 13:51 | Сообщение # 3647
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
dfm.Огромное спасибо за совет! Скорее всего - так и сделаем.

Все равно сначала сходите (лично вы) к юристу.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
FalcДата: Пятница, 27.02.2009, 13:56 | Сообщение # 3648
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (dfm)
Falc, они ждут, что решу я, и готовы на любой вариант. Потому-что проблемы в первую очередь могут возникнуть у меня (с этими сносами-переселениями)

Да никаких проблем у Вас не возникнет. По крайней мере, до тех пор пока серьёзно не поднимут налог на собственность.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
qwertyyДата: Пятница, 27.02.2009, 13:56 | Сообщение # 3649
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
dfm.Ну аналогично сложности с той квартирой, если таки дойдёт дело до сноса девятиэтажек.

Не печальтесь вы об этом сейчас.Это будет нескоро.У вас до этого сноса (если он вообще когда-нибудь будет) еще все сорок раз поменяется.Жизнь длинная.Решайте проблемы по мере поступления.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
ННННДата: Пятница, 27.02.2009, 14:46 | Сообщение # 3650
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
profan,
У меня нет слов! Какой же вы умница!!! Спасибо еще раз!!!
good good good


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
FalcДата: Пятница, 27.02.2009, 14:49 | Сообщение # 3651
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
profan, респект! Очень нужное и полезное дело! good

Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 14:53 | Сообщение # 3652
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (profan)
Я могу скрыть сами интернет-адреса и вы будете просто нажимать на синенький текст.
Сделал, как просили (за небольшими исключениями... поправил)

Добавлено (27.02.2009, 14:53)
--------------------------------------------

Quote (НННН)
profan, а у меня они не все открываются.
Ночью на ряде серверов и сайтов в наших часовых поясах проводятся регламентные работы... попробуйте днем зайти.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 27.02.2009, 15:06
 
dfmДата: Пятница, 27.02.2009, 14:57 | Сообщение # 3653
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (profan)
Сделал, как просили (за небольшими исключениями)

Спасибо, ув. Profan, за проделанное! Чертовски удобно стало инфу искать при необходимости!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
MUMUДата: Пятница, 27.02.2009, 15:01 | Сообщение # 3654
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А как вставить картинку?

Давыдковская 4/1
 
china-sДата: Пятница, 27.02.2009, 15:02 | Сообщение # 3655
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Profan, молдец!!! applause

__________________
Давыдковская 4/3
 
dfmДата: Пятница, 27.02.2009, 15:09 | Сообщение # 3656
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (MUMU)
А как вставить картинку?

В поле "Новый ответ" внизу - "Прикрепить файл". Нажимаете кнопку "Обзор", выбираете нужный файл, жмете "вставить" или "прикрепить" (или просто двойной клик на нужном файле)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 27.02.2009, 15:20
 
FalcДата: Пятница, 27.02.2009, 15:13 | Сообщение # 3657
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (MUMU)
А как вставить картинку?

Ждем, ждем картинку! smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
MUMUДата: Пятница, 27.02.2009, 15:16 | Сообщение # 3658
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня нет функции прикрепить. Вы мне подробнее объясните. Обзор - выбрал,дальше что?

Давыдковская 4/1
 
SurokДата: Пятница, 27.02.2009, 15:16 | Сообщение # 3659
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Как здорово, что кто-то умеет думать не только о себе.
Прекрасная идея и отлично сделано!
Спасибо, profan!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 15:18 | Сообщение # 3660
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Falc)
Лигурия права. Инспекторы - те же люди. Мне взамен 16-го этажа предложили 21-й. Сказали, что кто-то отказался - слишком высоко. Вот думаю... cool
Ты хочешь еще выше ??? smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: