[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Riper32Дата: Суббота, 04.03.2017, 08:39 | Сообщение # 2026
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Vary15 ()
По выравниванию стен назвали цены 600 р кВ М или 800 р с подклейкой обоев. А другая залупила 2000 -2500 р за кВ М . Я выпала в осадок. Спасибо за инфу. Если можно дайте телефончик
Жесть ценники. Ломят как хотят

Добавлено (04.03.2017, 08:09)
---------------------------------------------
Цитата
Vary15, а "родной" ламинат был положен прямо на стяжку?

Нет, с подложкой. Кстати строители кто делал санузел и плитку , сказали что он вполне не плох и если к цветовой гамме претензий нет , то можно оставить. К ней как раз претензии и есть

Добавлено (04.03.2017, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата
коридоре и кухне положили керамогранит

Не определились еще никак..
При таких размерах коридора и его форме думаю может получиться не очень уютно по сравнению с паркетной доской.
Но надо будет принять решение "до точки невозврата" т. Е до момента заказа крупной тяжелоразборной мебели - шкафов-купе, горок и т.п тк кровати и тп еще можно переместмть без сложностей а эти вещи нет


Сообщение отредактировал Riper32 - Суббота, 04.03.2017, 08:40
 
RoseneueДата: Суббота, 04.03.2017, 13:09 | Сообщение # 2027
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сходила снова в МФ 18. Набралась наглости и напросилась квартиру посмотреть. Дедуля не отказал))). Двушка, 52 метра, окна все на юг. Надо сказать, недурственно все выглядит. В целом понравилось как сделан ремонт. Много конечно мне не показали. Но у меня вопрос возник. Там у всех розовенькие обойчики и рыже-коричневые двери? Плитка кстати вполне ничего в ванной, а площадь туалета, как мне показалось, больше, чем у нас. Позавидовала - лоток большой встать может)))))). От КЗ мы отказ написали, пожелание на МФ 18. Ох не знаю, что выйдет.

Давыдковская 10, корп. 4
 
PaniДата: Суббота, 04.03.2017, 13:34 | Сообщение # 2028
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Roseneue ()
Двушка, 52 метра, окна все на юг. Н
С двумя балконами?
Цитата Roseneue ()
От КЗ мы отказ написали, пожелание на МФ 18
Надо было перечислить номера квартир,в нашем случае это сработала (на втором отказе). Учитывая ваш метраж возможно дадут самую достойную двушку в этом доме.
 
RoseneueДата: Суббота, 04.03.2017, 14:29 | Сообщение # 2029
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Pani ()
С двумя балконами?
Нет, с одним небольшим балконом на южную сторону. 
Цитата Pani ()
Надо было перечислить номера квартир,в нашем случае это сработала (на втором отказе). Учитывая ваш метраж возможно дадут самую достойную двушку в этом доме.
Номера не перечисляли, но распашонку упомянули как желаемую, как раз ссылаясь на площади. Ваш пример вдохновляет!
Смотрели продажу квартир в этом доме, просто из любопытства. Кто-то продает двушку типа 64 кв.м. Это они лоджию полностью самую большую полностью посчитали, или в МФ 18 есть такие большие двушки?


Давыдковская 10, корп. 4
 
eolgДата: Суббота, 04.03.2017, 14:39 | Сообщение # 2030
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Roseneue ()
Кто-то продает двушку типа 64 кв.м. Это они лоджию полностью самую большую полностью посчитали, или в МФ 18 есть такие большие двушки?


Нет таких. Это двушка распашонка наверное 57м и весь большой балкон 7м


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
PaniДата: Суббота, 04.03.2017, 14:42 | Сообщение # 2031
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Так чем же она вам понравилась, комната маленькая, кухня тоже,прихожая "не о чем"? Она относится к маленькой двушке,нам ее предлагали во втором варианте,мы отказались. Жаль что не перечислили( у нас конечно был список свободных кв). Да у нас когда выставляют на продажу считают лоджию с коэффициентом 100%. Это как раз речь идет о распашонках в 1 и 4  подъезде,они на 1-2 метра больше чем распашонки в других подъездах.
 
eolgДата: Суббота, 04.03.2017, 17:45 | Сообщение # 2032
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Roseneue ()
Смотрели продажу квартир в этом доме, просто из любопытства. Кто-то продает двушку типа 64 кв.м

Посмотрела в базе, там одна квартира только висит, за 13500   распашонка 52м написано, может уже исправили.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Суббота, 04.03.2017, 18:27
 
RoseneueДата: Суббота, 04.03.2017, 20:02 | Сообщение # 2033
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Pani ()
Так чем же она вам понравилась, комната маленькая, кухня тоже,прихожая "не о чем"? Она относится к маленькой двушке,нам ее предлагали во втором варианте,мы отказались.
Она безусловно маленькая, такую бы точно не хотелось. Мне понравилась отделка, вполне прилично. Я видела всего одну переселенческую квартиру, дело было в Некрасовке. Так там такой раздрай был, ванна расколота, да и полы-обои-плинтуса так себе. Так что меня приятно удивило все. Потрогать не дали конечно, но визуально вполне. 
Вопрос насчет розовых обоев и рыжих дверей не дает покоя.

Цитата
Посмотрела в базе, там одна квартира только висит, за 13500   распашонка 52м написано, может уже исправили.

Да, эту тоже видели. А вот 64 кв. м 

sob_ru/prodazha-kvartir-moskva/2-komn-metro-pionerskaya-310965467

(замените нижнее подчеркивание на точку после sob, а то не пропускает)


Давыдковская 10, корп. 4
 
eolgДата: Суббота, 04.03.2017, 20:47 | Сообщение # 2034
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Roseneue ()
А вот 64 кв. м

Нет таких в нашем доме, там все слегка преувеличено и кухня(макс 11) и жилая(максимум 30 даже в распашонках больших) и двух лоджий не видела, только маленькая или большая. У нас трешки 68м. Можно на поэтажном плане посмотреть в полезных ссылках


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Суббота, 04.03.2017, 20:59
 
Riper32Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:22 | Сообщение # 2035
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Фасады кухни решили делать в классике. Подбираю к фасадам кухни ручки. Предложенные изготовителями не понравились,
думаю остановиться на таких, 15 ручек надо. 
https://www.furnitura-art.ru/mebelnye-ruchki-keramika/ruchka-skoba-15-090-128-po24w-16-67287/

Никто не встречал такие но в бронзе?


Сообщение отредактировал Riper32 - Воскресенье, 05.03.2017, 00:23
 
PaniДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:54 | Сообщение # 2036
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Vary15 ()
Riper32 Вы говорите что у Вас бригада стены делает. Вы их выравниваете? Если не секрет сколько стоит кВ. М. ? И тел бригады пожалуйста.
Vary15, если вдруг не сложится с бригадой
Riper32, то у меня есть ребята(сейчас свободны)цены у них нормальные,но главное качественно работают.очень точно выполняют поставленную задачу,могут дать совет исходя из своего опыта. Последних три ремонта( а рабочих я поменяла уже многих,на одном объекте доходило до трех бригад) работаю с ними,очень довольна.Если захотите воспользоваться то тогда в личных сообщениях,расскажу что и как.

Добавлено (05.03.2017, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата eolg ()
слегка преувеличено
совсем слегка, округлили данные.
Цитата eolg ()
максимум 30 даже в распашонках больших
в больших 31.19,возможно по факту больше
Цитата eolg ()
двух лоджий не видела
Это они про два выхода с комнаты и кухни))) Если разделить то и получится что две. С 100% коэффициентом лоджии и получается 64 кв. м.
 
Riper32Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:22 | Сообщение # 2037
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Реально конечно это все клетушки. Что распашенки что линейные большие. Сейчас коллега берет квартиру в обычном доме новостройке в химках . Комнаты 2 по 20 метров кухня 16 метров коридор 10. Ванна 6 метров.толчек 2-3метра.и Тд
 
eolgДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:41 | Сообщение # 2038
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
Реально конечно это все клетушки

Ну спецзаказ под расселение). Практически от хрущевок наших неотличимо,только кухня чуть больше и стиралка в ванную влезает. Вот и вся счастье.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
110790Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:33 | Сообщение # 2039
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да и счастья что-то не видно совсем((( Жилая площадь меньше той, откуда переселяют. Новая собственность должна быть  не хуже старой, если уж следовать закону.

Вы должны быть внимательнее при выборе слов...
 
eolgДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:41 | Сообщение # 2040
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата 110790 ()
Новая собственность должна быть  не хуже старой, если уж следовать закону.

По человечески новая должна быть луче старой. Не обеднели бы расселяя по нормам или хотя бы давая людям докупить себе площадь в момент расселения у города. Хоть семьи бы разъехались по отдельным квартирам. Теперь по две, а то и три семьи в новой квартире того же метража, и потеряют время и кучу налогов, чтобы разъехаться назад в хрущевки(лучше то не светит)Ну эт так риторически.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: