[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
N_atДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:20 | Сообщение # 5236
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (KUPPER)
первый корпус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветствую, Сосед!!

Quote (KUPPER)
Вы следующий раз когда собираетесь в поход на 17 этаж! Я бы с радостью завтра сходил!! Если с работай пораньше получится!

Боюсь, что завтра у меня никак не получится. Может, во вторник - после 3-х. Вообще-то туда лучше идти утром, когда солнышко с той стороны . Тогда можно оценить всю прелесть вида из окна!

 
irina1709Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:24 | Сообщение # 5237
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (N_at)
Но пережить это можно! Ведь главное - квартира! А что внутри не нравится - так поменяем!

Наташа, да все это ерунда и мелочи! Все равно надо менять будет все. Только постепенно видимо. А хочется всего и сразу!!! smile Но самое главное - новая большая квартира есть!!!! smile
Чего я и желаю всем жителям пятиэтажек ! good


Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 28.02.2010, 21:28
 
SVRДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:26 | Сообщение # 5238
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Чего я и желаю всем жителям пятиэтажек !

спасибо..очень надеюсь на такое же счастье))


Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
N_atДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:26 | Сообщение # 5239
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
С чего Вы это взяли? Я видела их строение. Это именно стеклопакеты.

Это мне про рамы скали в агентстве, когда я рассматривала вариант покупки в корп. 12. Я так именно и спросила: "какие стеклопакеты?". А меня поправили: "Не стклопакеты, а деревянные рамы. А если хотите стеклопакеты, то сами потом вставите". За что купила, за то и продаю.

 
irina1709Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:27 | Сообщение # 5240
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
С чего Вы это взяли? Я видела их строение. Это именно стеклопакеты.

Я в этом не разбираюсь, но в окнах башен на Тарутинской между рамами проложена металлическая полоска по всему периметру. Даже на моей гнусной фотографии ее можно разглядеть. Юля, у тебя точно такое же окно?
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:29 | Сообщение # 5241
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (N_at)
Это мне про рамы скали в агентстве, когда я рассматривала вариант покупки в корп. 12. Я так именно и спросила: "какие стеклопакеты?". А меня поправили: "Не стклопакеты, а деревянные рамы.

Видимо, в агентстве тоже не в курсе, что бывают деревянные стеклопакеты. Они, кстати, убирают шум с Кутузовского smile

 
N_atДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:32 | Сообщение # 5242
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Наташа, да все это ерунда и мелочи! Все равно надо менять буде все. Только постепенно видимо. А хочется всего и сразу!!! Но самое главное - новая большая квартира есть!!!!

Да, похоже, что следующие несколько лет у нас превратятся в годы, потраченные на улучшение квартиры. Но это, разумеется, можно потерпеть.

Ирина, а Вы посмотрели все-таки, возможно ли в главный санузел втиснуть и унитаз и умывальник. Или это будет как в хрущевке - раковина почти нависает над ванной! Что-то совсем мне непонятно...

Добавлено (28.02.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Видимо, в агентстве тоже не в курсе, что бывают деревянные стеклопакеты. Они, кстати, убирают шум с Кутузовского

Ну это даже лучше! "Стеклопакеты" все-таки звучит солиднее! smile

 
ЛигурияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:36 | Сообщение # 5243
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Юля, у тебя точно такое же окно?

Металлическая полоска проложена, а про остальное мне трудно оценить. Я, кстати, в восторге от твоей фотографии с Эдельвейсом, стильно получилось smile
Кстати, по моему опыту, в "готовой" квартире мусора будет несколько больше, чем сейчас smile

Добавлено (28.02.2010, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (N_at)
"Стеклопакеты" все-таки звучит солиднее!

Понимаете, дело ведь не в том, как звучит smile Я когда открываю окно, слышу шум Кутузовского, а когда закрываю - совсем нет.

 
FalcДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:49 | Сообщение # 5244
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Мне до сих пор не верится, что это все наяву....

Супер!!! smile Придется поверить! Ира, очень рад за тебя!


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:56 | Сообщение # 5245
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Все равно надо менять будет все.

Ир, так с чего вы решили начать? Будете ремонт делать до вселения?

 
N_atДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:06 | Сообщение # 5246
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Кто знает, какие этажи получают "наши"? Мои сведения: 12,14, 13, 4, 17, 19, 2, 5....
Многие очередники и претендующие на бОльшую площадь сейчас в процессе получения всяких справок и довоза документов в ДЖП.
Наташа, Антон, а вашим соседям какие этажи предложили?

Моя подруга из соседнего подъезда получила двушку подо мной (16-ый) (Теперь можем перестукиваться smile ), Ее сосед получил тоже двушку на 16-м. Другая моя соседка - получила на 3-ем. Сначала подписала согласие, а потом сообразила, что там нет лишнего балкона. Теперь хочет поменять. А о других я вообще ничего не знаю. В некоторых квартирах жильцы не живут, а сдаются. Вообще как-то странно, что пока только здесь три человека, кто получил квартиру на Тарутинской. Я надеялась, что будет больше.

 
SVRДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:28 | Сообщение # 5247
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
да уж,хотелось бы знать сколько и на каких этажах свободны двушки)

Добавлено (28.02.2010, 22:28)
---------------------------------------------
а во 2м корпусе комунибудь давали квартиры?


Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89

Сообщение отредактировал SVR - Воскресенье, 28.02.2010, 22:32
 
irina1709Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:42 | Сообщение # 5248
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (N_at)
Ирина, а Вы посмотрели все-таки, возможно ли в главный санузел втиснуть и унитаз и умывальник. Или это будет как в хрущевке - раковина почти нависает над ванной! Что-то совсем мне непонятно...

Боюсь, что будет так же тесно ..Но сейчас трудно что-дибо сказать точно - в ванной мусор какой-то(практически во всех), унитаза тоже нет пока...Нет, чую надо будет кабину делать, тогда машина поместится. Да, еще вариант - стиральн. машину разместить на кухне. Знаю, что это распространено.
Quote (Лигурия)
Ир, так с чего вы решили начать? Будете ремонт делать до вселения?

Полы делать будем, санузлы, кухня...Это да. Есть мысли насчет комнат...
Quote (Falc)
Придется поверить! Ира, очень рад за тебя!

Саша, вот и на этаж ходили, квартиру смотрели, и замеряли... а как-то непривычно для меня пока еще состояние владельца новой квартиры)) О, это как Савва Игнатьич говорил "хожу и жмурюсь, такая воля, гуляй - не хочу!" smile smile Саша, спасибо за добрые слова!))))
----------------------------------
Звонила соседка, рассказала, что ее знакомая семья в нашем доме хочет получить однушку и трешку. Сейчас имеют трешку, живут две семьи - родители (однушку) и дочь с мужем и ребенком (трешку), не очередники. Интересно, что в результате получат?! wink

Добавлено (28.02.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (SVR)
а во 2м корпусе комунибудь давали квартиры?

У меня там квартира и у моих соседей снизу))

Добавлено (28.02.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (N_at)
Моя подруга из соседнего подъезда получила двушку подо мной (16-ый) (Теперь можем перестукиваться smile ), Ее сосед получил тоже двушку на 16-м.

Кучно расселяют!)))
 
ННННДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:02 | Сообщение # 5249
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Ира, а фото комнат есть? Или я что-то пропустила?

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SVRДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:07 | Сообщение # 5250
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
фото есть..чуть раньше)

Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: