[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:29 | Сообщение # 9901
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Нее,еще где-то был списочек (не могу найти) с бОльшим кол-вом домов.Там еще ваш бывший квартал был и в Кунцево много домов,один в Филях и 2 в Крылатском.

Наталья, ну, я даже удивляюсь. Неужели Вам правда кажется, что власти города сейчас все бросят и срочно начнут всех раскидывать по районам, кого-то в 34-35 (тайга нетронутая), в Фили, в Крылатское?
Когда есть такой простой способ - через годик написать на своем сайте "из-за кризиса мы вынуждены сдвинуть окончание программы еще на год"?

 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:30 | Сообщение # 9902
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
посылают на все стороны света наши суровые лишенные сентиментов граждане

Попробовала представить,что их на это подвигло....... dry


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:33 | Сообщение # 9903
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
"А ты с какова раёна?".

happy Во-во. Надеюсь, они там не в клетчатых штанах (шучу).

Quote (dfm)
"Я милого узнаю по походке"(С)

Да, dfm, все правильно. Уж лучше с Вами тут, Вы хоть цитаты приводите из классиков, да и уже вроде свое, родное...недопонимание smile

 
ННННДата: Среда, 19.05.2010, 11:34 | Сообщение # 9904
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Лигурия, Юля, я опять про фото. Помнится, вы делали чудесную вылазку на башни Лигурии. Это было весной, зелени было мало. Повторить не хотите?

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:38 | Сообщение # 9905
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Неужели Вам правда кажется

Да нет ,конечно.Я еще давным -давно писала,что так оно и будет (в смысле сдвига).Тем более,что "работа кипит" -http://www.stroi.ru/moscowflat/default.aspx?d=2498&dr=606616&m=462&rr=63193,людям есть теперь чем заняться,где развернуться.А сроки до 2012 только конченый даун может считать реальными (из серии ничем необоснованных лозунгов - построим коммунизм к .... году.Как,где,зачем?) или нам придется поверить в то,что правила переселения вскорости изменят и все бодро съедут в Переделкино,Солнцево и Внуково.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...

Сообщение отредактировал qwertyy - Среда, 19.05.2010, 11:40
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:43 | Сообщение # 9906
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Попробовала представить,что их на это подвигло.......

Наталья, лучше не надо! happy Берегу Ваши девичьи нервы biggrin

 
СуллаДата: Среда, 19.05.2010, 11:44 | Сообщение # 9907
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (dfm)
Ну Вы сама и ответили. Ведь с явлением можно бороться: а) искоренив его б) не замечая его в) переименовав его!

happy happy happy


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 12:02 | Сообщение # 9908
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
правила переселения вскорости изменят и все бодро съедут в Переделкино,Солнцево и Внуково.

Исключено, на мой взгляд smile
Да там и своих переселенцев хватает.

Добавлено (19.05.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (НННН)
Лигурия, Юля, я опять про фото. Помнится, вы делали чудесную вылазку на башни Лигурии. Это было весной, зелени было мало. Повторить не хотите?

Я как-то даже с дворником вылезала на крышу своей башни, помнится. Но сейчас это уже не получится (этот дворник уехал). Можно попросить тех, кто сейчас (у них ключи от чердака), но смысла я не вижу - удовлетворена целиком и полностью крышей башни на Тарутинской. Просто смысл? Хотя с моей башни видно Мазиловский пруд и за ним реку. Но неохота возиться.

Или Вы про виды с балкона на Давыдково? Это вообще без проблем, хоть завтра.

Добавлено (19.05.2010, 12:02)
---------------------------------------------
Сулла, я чувствую, что Вы заразились моей болезнью загадывать загадки. Очень надеюсь, что это продолжится (просто боюсь дышать) smile

Сообщение отредактировал Лигурия - Среда, 19.05.2010, 11:59
 
ННННДата: Среда, 19.05.2010, 12:04 | Сообщение # 9909
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Или Вы про виды с балкона на Давыдково? Это вообще без проблем, хоть завтра.

Про это. Аккуратнее только!!!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
dfmДата: Среда, 19.05.2010, 12:05 | Сообщение # 9910
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
и уже вроде свое, родное...недопонимание

smile smile smile
За 11 дней , что был в отъезде, по Интернету в целом совершенно не скучал, а вот нашего форума как-то не хватало... biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 12:10 | Сообщение # 9911
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (НННН)
Про это. Аккуратнее только!!!

Волков бояться - в лес не ходить. Наталья, ну чего по-аккуратнее? Балкон он и есть балкон. Я туда ездила салют смотреть. А то заходите как-нибудь. Я Вас научу не бояться.

Добавлено (19.05.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (dfm)
За 11 дней , что был в отъезде, по Интернету в целом совершенно не скучал, а вот нашего форума как-то не хватало...

Да, зависимость, она такая. Но я Вас понимаю.

 
ННННДата: Среда, 19.05.2010, 12:31 | Сообщение # 9912
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
А то заходите как-нибудь. Я Вас научу не бояться.

Это мысль.
Я рассказывала когда-то, как зашла к приятельнице, которая живет на 15 этаже. Как я к окну подходила - картина, как говорится, маслом! А ведь по молодости лет все американские горки и прочие страсти, какие на тот момент были доступны (не в парке Горького), - были мои!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 12:34 | Сообщение # 9913
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
В Российской Академии художеств под руководством ее президента Зураба Церетели родился проект, рядом с которым бронзовый Петр этого же автора покажется Давидом Микеланджело.

В мастерской господина Церетели на Большой Грузинской, 17, уже можно ознакомиться с этим проектом. Называется он архитектурно-пространственная композиция "Европа". Это сооружение высотой в полторы Эйфелевы башни президент академии хотел бы поставить на Поклонной горе, чем окончательно украсить ее. "Сооружение,— считает автор,— является уникальным примером синтеза архитектурных и скульптурных форм, воссоздающих образцы знаменитых европейских памятников культуры".

Скульптор уверен, что его композиция должна резко "повысить имидж России". Правда, тут может возникнуть и другое мнение: все это нагромождение церквей, соборов и башен — месть Европе за какие-то провинности. Одна надежда на то, что главный ценитель творчества скульптора сейчас настолько отвлечен на изготовление посвященных Сталину плакатов, разгон облаков и борьбу за собственное политическое выживание, что на 400-метровый "синтез архитектурных и скульптурных форм" у него не осталось ни сил, ни денег, ни времени. Хотя сама идея московскому мэру должна прийтись по вкусу. Просто такой у них вкус.

Источник: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1337424

Прикрепления: 5416828.jpg (38.4 Kb) · 7986566.jpg (29.1 Kb)


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...

Сообщение отредактировал qwertyy - Среда, 19.05.2010, 12:35
 
ННННДата: Среда, 19.05.2010, 12:37 | Сообщение # 9914
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (dfm)
по Интернету в целом совершенно не скучал, а вот нашего форума как-то не хватало...

А впереди отпуска, отъезды, разъезды - да, будет не хватать. И новостей, наверное, будет много за это время! И хотя новости, похоже, будут вокруг Тарутинской, все равно очень интересно.

Добавлено (19.05.2010, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (qwertyy)
Просто такой у них вкус.

Quote (qwertyy)
Прикрепления: 5416828.jpg(38Kb) · 7986566.jpg(29Kb)

faint fool faint


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Среда, 19.05.2010, 12:38
 
СуллаДата: Среда, 19.05.2010, 12:53 | Сообщение # 9915
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (НННН)
Сулла, я чувствую, что Вы заразились моей болезнью загадывать загадки. Очень надеюсь, что это продолжится (просто боюсь дышать)

Ну время от времени, если найдуться таковые - задам с удовольствием biggrin


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: