[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 10:56 | Сообщение # 9886
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Falc)
То есть переименовали с одного варианта числа зверя на другой...

Да. Я думаю, что те, кто переименовывал, об этом не знали.
__________________

Ресин на своем сайте сделал очередное заявление о том, что программа будет закончена в 2012 году. Может быть, при беседе с Рылатко (если таковая состоится) как-то так и спросить - каким образом, по ее мнению, снос может быть завершен за два с половиной года, если в одном только Давыдково их осталось 18 штук? Интересно ее мнение.

Сообщение отредактировал Лигурия - Среда, 19.05.2010, 11:07
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:10 | Сообщение # 9887
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Сулла)
Из-за чего по-вашему в христианской мифологии число 666 стало числом зверя и дьявола

Ну ,это все из Библии,в Апокалипсисе Иоанна Богослова упоминается как число зверя (правда многие спорят какого).И вообще там все "запущено".Всякий трактует как захочет,но традиционно это то,что мы все привыкли понимать под этой цифрой.

Добавлено (19.05.2010, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
как-то так и спросить - каким образом, по ее мнению, снос может быть завершен за два с половиной года, если в одном только Давыдково их осталось 18 штук?

А что спрашивать - и так ясно.Одним простым способом - переселением жителей в дома,список которых под заголовком "строящиеся за счет средств бюджета "(или что-то в этом роде) висит на сайте.По-другому снос никак не может быть завершен ни теоретически,ни физически к этому сроку.

Добавлено (19.05.2010, 11:10)
---------------------------------------------
http://www.stroi.ru/d17dr611286.html

Ага,а на днях прошел митинг под названием "в защиту корумпированных чиновников" - на него дали разрешение (!). happy


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
СуллаДата: Среда, 19.05.2010, 11:10 | Сообщение # 9888
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Я слышал несколько иную версию. Как известно - христианство зародилось в Древнем Риме и была религией рабов и их духовным спасением.
Во времена императорского Рима был император Нерон, среди христиан он снискал жуткую славу, так как боролся с этой религией как с химерой, а христиан и топил, и сжигал, и отдавал на съедение диким зверям. У христиан прослыл своей лютостью. И существует версия, что цифрами 666 зашифровано имя Нерона. И с чего можно сделать вывод, что Дьявол и Зверь имеет вполне человеческие черты и так же смертен как и мы biggrin


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:11 | Сообщение # 9889
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Одним простым способом - переселением жителей в дома,список которых под заголовком "строящиеся за счет средств бюджета "(или что-то в этом роде) висит на сайте

Этих трех домов на Беловежской все равно не хватит. К тому же, их предлагают другим районам, да и свои четыре пятиэтажки в 95 квартале остались.

 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:12 | Сообщение # 9890
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Сулла)
Я слышал несколько иную версию

Версий пропасть.Нумерология - такая наука,что практически любое число можно толковать множеством вариантов.Есть версия и с календарем,и еще много всяких.И все же - читайте первоисточники.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
dfmДата: Среда, 19.05.2010, 11:13 | Сообщение # 9891
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Ресин на своем сайте сделал очередное заявление о том, что программа будет закончена в 2012 году.

Так ведь "закончена" - совсем не одно и то-же, что и "полностью выполнена", не так ли? biggrin

Чего успеют за 2 года - снесут, а остальные "переедут" в программу сноса некомфортного жилья и будут ждать инвестора на свой район/квартал. А так и "недождавшиеся" к 2020г будут обосновано объявлены "аварийными" со всеми вытекающими для жильцов последствиями.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:17 | Сообщение # 9892
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Сулла)
Во времена императорского Рима был император Нерон

Я так и думала, что Вам понравится версия про Нерона smile
И говорят, что многие имена можно расшифровать подобным образом.

Добавлено (19.05.2010, 11:17)
---------------------------------------------
dfm, приветствую! Без Вас было скучно (ни с кем не поспоришь). Я, правда, сделала вылазку в стан врага, но это все не то. Там посылают прямо без цитат smile Возможно, Вы поймете, о чем я.

 
СуллаДата: Среда, 19.05.2010, 11:18 | Сообщение # 9893
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
В эпоху Нерона в восточной части Римской империи чеканились монеты с надписью на древнееврейском «נרון קסר», что означает «император Нерон» («Neron Kesar»). Если рассмотреть не сами буквы, а их цифровые значения, то их сумма будет равна 666.
Прикрепления: 4837087.png (6.4 Kb)


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:21 | Сообщение # 9894
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
сделала вылазку в стан врага

Это куда же?


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:21 | Сообщение # 9895
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
Так ведь "закончена" - совсем не одно и то-же, что и "полностью выполнена", не так ли?

Интересно, а как Вы тогда трактуете фразу "к концу 2012 года в Москве не останется ни одной пятиэтажки сносимой серии", а?
Переведут из категории сносимых в аварийные, небось? smile

 
СуллаДата: Среда, 19.05.2010, 11:21 | Сообщение # 9896
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Да и христианство не такое уж и древнее, уже после смерти Гая Юлия Цезаря (44 г.до н.э.) - датируют воникновение на начало I века уже н.э., а Иисус родился в 4 г.до н.э.

Так что вполне логично, что многие примеры человеческого безрассудства и добродетели легли в основу священных писаний.


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)

Сообщение отредактировал Сулла - Среда, 19.05.2010, 11:22
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:25 | Сообщение # 9897
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Сулла)
Если рассмотреть

Ну,вы еще Фоменко почитайте.....

Добавлено (19.05.2010, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Этих трех домов на Беловежской все равно не хватит

Нее,еще где-то был списочек (не могу найти) с бОльшим кол-вом домов.Там еще ваш бывший квартал был и в Кунцево много домов,один в Филях и 2 в Крылатском.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
ЛигурияДата: Среда, 19.05.2010, 11:25 | Сообщение # 9898
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Это куда же?

Да мы с dfm сочувствуем одному протестному движению... Только он сочувствует в правильной форме, а я - в неправильной. Поэтому меня посылают на все стороны света наши суровые лишенные сентиментов граждане smile

 
dfmДата: Среда, 19.05.2010, 11:26 | Сообщение # 9899
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Я, правда, сделала вылазку в стан врага, но это все не то. Там посылают прямо без цитат Возможно, Вы поймете, о чем я.

Вы про Жульен? Там я "опознал" Вас уже через пару постов, задолго до того, как Вы ответили на вопрос аборигенов "А ты с какова раёна?".
"Я милого узнаю по походке"(С) smile
Только чего-ж в них "вражеского"-то? Правильно люди мыслят, причём к правильным мыслям (о причинах и следствиях) приходят сами, так сказать в процессе своей борьбы. biggrin
Quote (Лигурия)
а как Вы тогда трактуете фразу "к концу 2012 года в Москве не останется ни одной пятиэтажки сносимой серии",

Ну Вы сама и ответили. Ведь с явлением можно бороться:
а) искоренив его
б) не замечая его
в) переименовав его! happy


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 19.05.2010, 11:29
 
qwertyyДата: Среда, 19.05.2010, 11:28 | Сообщение # 9900
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Не знаю,хватит ли этого,чтобы посносить пятиэтажки сс в смежных районах....Если 34-35 учитывать,наверняка нет.

Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...

Сообщение отредактировал qwertyy - Среда, 19.05.2010, 11:31
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: