[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
DalyaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:37 | Сообщение # 4336
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Нет, нет, Dalya, я имела в виду те дома, которые уже снесены.

Ну, слава богу! А то я думала, что нас - два оставшихся девятых списали под шумок happy Нее, мы тут, на месте, ждем-с... Хотя, наверно, уже ждать уже особо нечего happy


Славянский бульвар 9 -3
 
ЛигурияДата: Четверг, 07.10.2010, 19:46 | Сообщение # 4337
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Dalya)
А то я думала, что нас - два оставшихся девятых списали под шумок

Dalya, у меня было похожее ощущение, когда я жила на Вернадского. Власти регулярно отчитывались о том, как продвигается программа сноса, и каждый год остаточный снос составлял все меньше и меньше домов. А я как ни пялилась happy , в своем квартале 34-35 никаких изменений не наблюдала. Все до одной пятиэтажки твердо стояли на своих местах. smile Но в районной газете регулярно писали о том, что программа сноса продвигается с большим успехом. biggrin

 
ННННДата: Четверг, 07.10.2010, 20:06 | Сообщение # 4338
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/716080-echo/
+ комментарии, в том числе:
В связи с последними событиями вокруг Лужкова переименовать радио "Эхо Москвы" в "Эх, Москва..."


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:06 | Сообщение # 4339
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Сообщение с дружеского форума http://www.kuntsevo-online.ru/forum/16-103-237
"Были в ДЖП.
Как я поняла они пытаются пристроить остатки.
Нам вне очереди??? (объявлений на доме о переселении не весело) предложили посмотреть Солнцево двушку около 95 кв.м
Мы отказались сразу. Даже смотреть не будем - нам Солнцево вообще не подходит. Мы спецом бабушкину квартиру сменяли поближе к родителям, получится что зря. Поэтому мы в Солнцево жить не будем. Взять там, чтобы ее продать - сомнительное дело, т.к. пока оформят еще приватизацию, цены изменятся. А сейчас я прикинула стоимость той квартиры - это стоимость вторички у нас в районе, а на новостройку не хватит.
Бумаг нам не давали, мы ничего не подписавали, нас отказ не просили фиксировать. Извинились, что побеспокоили."
Что бы это значило??!!
---------------
arina там же дала ссылки на планировки двушек 91-93-х метров2, и трешек в 133-134 квадратов....http://tipdoma.com/wp-content/uploads/2010/04/tm-p1.jpg
http://tipdoma.com/wp-content/uploads/2010/04/tm-p2.jpg


Сообщение отредактировал irina1709 - Четверг, 07.10.2010, 20:09
 
ННННДата: Четверг, 07.10.2010, 20:09 | Сообщение # 4340
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irina1709)
arina там же дала ссылки на планировки двушек

Ирочка, я, наверное, все пропустила. Это где же такую роскошь дают, в Солнцево?


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irina1709Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:12 | Сообщение # 4341
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (НННН)
Ирочка, я, наверное, все пропустила. Это где же такую роскошь дают, в Солнцево?

По словам кунцевских форумчан - именно там.... Кстати, там пишут, что у них в Кунцево появляются объявления, приглашающие жителей пятиэтажек в ДЖП. Значит, процесс-то идет?
 
dfmДата: Четверг, 07.10.2010, 20:31 | Сообщение # 4342
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Что бы это значило??!!

Наверно, результаты "уборки" в ДЖП, о которой писал sosed. И квартира в Дорогомилово для переселенцев - из той-же оперы. Вытаскивают из загашников всё!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ННННДата: Четверг, 07.10.2010, 20:36 | Сообщение # 4343
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (sosed)
Или я уже ку-ку?

КУ-КУ - это наше всё!

http://lenta.ru/news/2010/10/06/zhurfak/


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
arinaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:47 | Сообщение # 4344
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
...На улице в этом году "Бабье лето" радует уже довольно долго. Красотища! "Уж небо осенью дышало...", а у меня такое игривое просто мартовское настроение.
Да разве все это стоит того. Посмотрите утром вокруг. Какие краски,какой воздух. Прорвемся. Все будет хорошо!
Удивительный Вы человек, sosed, светлой души,Ваша половинка счастливая женщина.

Добавлено (07.10.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Доброго всем вечера!. Да у нас в Кунцево процесм не остановился,как ни странно,но квартиры предлагают хаотично,то весь дом пригласили (Истринская 5кор.1),то по отдельным квартирам квартирам из домов вызывают,но предлагают Солнцево или Беловежскую улицу.

 
dfmДата: Четверг, 07.10.2010, 20:51 | Сообщение # 4345
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (НННН)
http://lenta.ru/news/2010/10/06/zhurfak/

А этот календарь по-интереснее будет:
http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/716443-echo/
<<Когда следующий терракт?>>


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 07.10.2010, 20:56
 
sosedДата: Четверг, 07.10.2010, 21:04 | Сообщение # 4346
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (dfm)
Вытаскивают из загашников всё!

Не, не всё. А Солнцево уже давно нашим предлагают. В основном трешки и тем, кому большие квартиры /из нанимателей/ полагается. Из согласившихся трудно сказать сколько %. Кому нравится, тот и соглашается. Может площадь устраивает. Может семейные обстоятельства.
Ф. попросила Прокуратуру присмотреться к нашему округу. Не понравилось ей как с народом общаются в Западном. Вот и результаты.

arina, Вы меня прямо засмущали. Я обычный, нормальный человек. Просто красивое люблю и Женщин. smile flower Счастьем могу поделиться. Люблю, когда всем хорошо!

Сообщение отредактировал sosed - Четверг, 07.10.2010, 21:07
 
DalyaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:16 | Сообщение # 4347
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Dalya, у меня было похожее ощущение, когда я жила на Вернадского.


Я тут с коллективным письмом было затеялась, да с отправкой притормозила. Не эффективно, думаю, получилось бы в свете последних событий. Пусть они пока портфели поделят, а мы уже новую власть озадачим. Пусть хоть "план ГОЭЛРО" выполнят в части happy Вперед в светлое прошлое! happy Даешь электрификацию пятиэтажкам Давыдково! happy
Эк меня торкнуло-то... biggrin Не, ну правда, ни тебе освещения, ни дороги, и за забором, спасибо, что без колючей проволоки. И доколе?


Славянский бульвар 9 -3
 
СпортсменДата: Четверг, 07.10.2010, 21:34 | Сообщение # 4348
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline
А этот календарь по-интереснее будет:

Какие девчонки молодцы

Я им комментарий уже на другой страничке написал, но с удовольствием повторю:

"Какие Вы молодцы, девчонки... Вы - настоящие Журналисты и Граждане! В условиях, когда режим, сложившийся в России, безжалостно, шаг за шагом вытравливает из людей все человеческое - честность, порядочность, доброту, интеллигентность, мужество и женственность, насаждая везде и всюду свои "понятия"... и когда вновь в нашей стране становится опасно думать и отстаивать свою точку зрения... Ваш поступок... Вообщем, когда понимаешь, что превратить всех в дебилов и лизоблюдов им не удастся, жизнь становится чуточку интереснее и осмысленнее wink Удачи!!! " applause :applause: applause

Сообщение отредактировал Спортсмен - Четверг, 07.10.2010, 21:37
 
rexДата: Четверг, 07.10.2010, 21:38 | Сообщение # 4349
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Солнцево не такой уж и страшный район))))))
Поверьте мне что Переделкино ужаснее)))))
 
sosedДата: Четверг, 07.10.2010, 21:50 | Сообщение # 4350
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Dalya)
Даешь электрификацию пятиэтажкам Давыдково!

Это у Вас так? А на Береговом и темнота и колючая проволока на заборе.

А письмо должно быть готовым, чтобы от руки вписать фамилию. Народ по Москве со своими проблемами так решили поступить.

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: