[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:47 | Сообщение # 9796
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Surok)
Кто-то откровенно радуется, если убийца задержанный – русский. И складывает в свою «копилочку» аргументов.

Я не радуюсь, зачем так писать? Просто когда приводят ссылки только о преступниках-нерусских, пишут постоянно о том, что

Quote (Surok)
14-ти летних школьниц насилуют за гаражами из-за похоти озверевшие азиаты,
и так далее в таком духе, то мне приходится приводить ссылки на преступления и русских тоже, чтобы картина была истинной.
 
FalcДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:56 | Сообщение # 9797
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Просто когда приводят ссылки только о преступниках-нерусских, пишут постоянно о том, что 14-ти летних школьниц насилуют за гаражами из-за похоти озверевшие азиаты,
и так далее в таком духе, то мне приходится приводить ссылки на преступления и русских тоже, чтобы картина была истинной.

Юль, а я заметил, что ты даешь ссылки на преступления исключительно русских ... sad
Может это, конечно, в целях истинной картины, но как-то ... однобоко.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
eolgДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:58 | Сообщение # 9798
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Kyuri)
Никакой не ФЗ-214. СУ по ФЗ в ЗТ не продает. И так покупают. Даже сейчас продает по предварительному

Надо же, я думала они все же перешли на ФЗ. Ничего не боятся. smile Насчет ЗТ и НТ действительно можно не волноваться, все они достроят ...ну затянут лет на пять, помурыжат народ, погоняют денежки ... СУ-155 не худший вариант, поэтому я у них и купила.
Quote (sosed)
Квартира должны быть указана конкретная, с номером, площадью общей и жилой.

В ПД не могут указать адрес, потому что адрес присваивают только после приемки ГК. Там указан №корпуса (не №дома),этаж и направо или налево smile А площадь приблизительная, написано, что после замеров БТИ уточняется.
По суду без проблем признают или выплату по векселю или право собственности на квартиру. У нас почти все уже собственники, просто хорошо бы домики достроить smile
Quote (Surok)
на скамью подсудимых надо всех, включая ОченьVIP-персоны и бизнес. Интернациональный. В том числе и российский.

applause


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:01 | Сообщение # 9799
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Falc)
Юль, а я заметил, что ты даешь ссылки на преступления исключительно русских ...

Потому что пять человек на форуме дают ссылки на преступления только нерусских. Кстати, я тоже не всегда даю ссылки на преступления русских именно, например, в сообщении 9792 на пред. странице.

 
ЗлюкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:04 | Сообщение # 9800
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (sosed)
если жильцы будут слишком выступать, объявить пятиэтажки аварийными и выселять жильцов, куда ему удобнее.
Какой пугливый!!!
Это сценарий не для жителей Ф-Д

Дорогой sosed! Нам бы Вашу уверенную жизнерадостность! Как раз, я считаю, это очень вероятный вариант развития событий...Вся проблема как раз в ремонте, текущем и капитальном. В той самой неумеренно рекламируемой передаче про ЖКХ ясно было сказано, что средства, выделяемые на капремонт из бюджета, заканчиваются....Я даже уверена, что закончились. И дома, в перспективе у которых снос, ничего из этой сумммы не получили (их вобще "выбили" только самые упорные). Особенно эта проблема коснется частично отселенных домов, поскольку там вообще неясно, кто кому и за что платит.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:06 | Сообщение # 9801
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (sosed)
Уличная преступность находит теплые места: квартиры, карманы и сумки. Особенно перед праздничными днями.

Про квартиры не скажу, а карманы и сумки чистить тоже практически некому стало. "Трудолюбивые"(ТМ) сидят по домам, боясь лишний раз на улицу вылезти. Мои посещение в выходные "Ашана" и "Реала" подтверждает это ."Трудолюбивые"(ТМ) - только из числа персонала магазина. (А "профессионалам", если можно так сказать, во время "облавы" тоже отсвечивать ни к чему. Попадёшь - получишь по полной, да ещё и чужих делишек из "висяков" нагрузят)
Quote (Surok)
там практически нет этнической преступности. (ты озвучивал это неоднократно)

Если только цыгане.
Quote (Surok)
Или пропустила

Ну не точь- в- точь, но "пропустила".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 20.12.2010, 12:10
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:12 | Сообщение # 9802
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
"Трудолюбивые"(ТМ

Кстати, все хочу спросить - почему Вы так сложно называете мигрантов?
Обо всех, конечно, не скажу, но то, что я вижу уже четыре года в своем дворе - киргизы очень хорошо работают, не ленятся совершенно. Любой житель моего дома это подтвердит. Заметьте, я при этом не говорю, что русские плохо работают.

 
eolgДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:16 | Сообщение # 9803
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (sosed)
Вас там снегом не засыпало?

Засыпало... еще как smile Еле разгребла сегодня. Зато набралась позитива.
Вчера был страшный ветер и метель...противно. А сегодня просто валит снег.Но красотища smile


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ElkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:21 | Сообщение # 9804
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Любой житель моего дома это подтвердит. Заметьте, я при этом не говорю, что русские плохо работают.

А где можно посмотреть на дворников из Сев.Кавказа, Грузии, Чечни, Абхазии, Дагестана, Кабардино-Балкарии???? Юль, покажите мне хоть одного! Ей Богу, я Вам бутылку шампанского к Новому Году презентую! Среднеазиатские трудяги как раз не приносят столько хлопот городу, сколько кавказцы, а просто, очень чисто его убирают. И пусть убирают, главное, чтобы лимит не превышали по численности. cool
 
FalcДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:24 | Сообщение # 9805
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Кстати, я тоже не всегда даю ссылки на преступления русских именно, например, в сообщении 9792 на пред. странице.

Да. Был неправ! Погорячился. Приношу извинения! flower


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:26 | Сообщение # 9806
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Elka)
А где можно посмотреть на дворников из Сев.Кавказа, Грузии, Чечни, Абхазии, Дагестана, Кабардино-Балкарии????

А что, все должны работать дворниками? Я тоже против преступности и против нелегальной миграции, но против обобщений по национальному признаку.

 
СуллаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:27 | Сообщение # 9807
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Потому что пять человек на форуме дают ссылки на преступления только нерусских.

Лигурия, все дело в том, что преступления представителей Ч., И., Д., К.-Б. отмечаються бессмысленной жестокостью, хладнокровностью, а иногда даже просто удовольствия ради. Про то, почему и зачем в Дагестане молодые люди уходят в бандиты был сюжет в воскресенье, по-моему по НТВ. Про то, как себя ведут уроженцы солнечного Д., забиваясь в стаи в воинских частях, ходят как придется, офицеры сами их бояться, а солдатам иных национальностей объясняют, что это для того чтобы укреплялись национальные связи. Про то какие битвы были в воинских частях, хотя бы на Дальнем Востоке, все наслышаны.
Представители Ч. и И. видимо считают себя победителями недавних войн. Что ж оно и видно. За русских солдат, избитых мирными Ч. и И. командование не заступается, боясь спровоцировать новые войны, а Москва послушно и без отчета фактически платит контрибуцию в эти регионы.
У меня к другим народностям притензий лично нет, но представители Ч., И., Д., К.-Б. самый неадекват, который только может быть. Даже Европа больше всего боиться в своем преступном мире Ч., имигрировавших и России в разгар войн. А почему? Чуть что за ножи-пистолеты и разборки свои ведут только имея численный и вооруженный перевес.
Все остальное ответвление про преступления других кавказцев и азиатов - это капля моря, их столько же сколько и от русских. Так что не будем лицемерить, кого мы не любим и возможно сильнее всего боимся.


"Всем людям, стремящимся отличаться от остальных,следует всячески стараться не прожить жизнь безвестно, подобно скотине, которую природа создала склоненной к земле и покорной чреву" (Gaius Sallustius Crispus)
 
eolgДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:29 | Сообщение # 9808
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
.Я даже уверена, что закончились. И дома, в перспективе у которых снос, ничего из этой сумммы не получили

У них вечно деньги кончаются. А куда они деваются нами за 50 лет перечисляемые деньги на капремонт? Туда же, куда три нуля в сбербанке и пенсионные отчисления и соцстрах, которого в стране уже лет 20 нет практически. Ими затыкали дыры в бюджете?так верни потом на место. Государство изображает из себя прям сиротку приютскую, последним кусочком делящуюся с нами нищими. cool


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ElkaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:36 | Сообщение # 9809
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
А что, все должны работать дворниками? Я тоже против преступности и против нелегальной миграции, но против обобщений по национальному признаку.

Может это дворники танцевали "Танец победы" у стен Кремля или на джипе гарцевали возле Вечного огня???
 
ЛигурияДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:41 | Сообщение # 9810
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Сулла, то, что Вы пишете, отчасти подогрето последним витком анти-кавказской истерии. То же самое было после преступления таджикского мигранта против Ани Бешновой, только тогда такие же вещи писали про среднеазиатов. Нужно четко отделять преступников от непреступников, но это сложно, в правоохр. органы никто не верит, и кажется, что надо всех выслать - и проблем не будет. Тогда как на самом деле надо усиливать правопорядок, мне, например, нравится, когда на улицах много милиции.

Добавлено (20.12.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (Elka)
Может это дворники танцевали "Танец победы" у стен Кремля или на джипе гарцевали возле Вечного огня???

Оль, я прямо опасаюсь с Вами спорить после Вашего недавнего признания, опасаюсь потому, что понимаю бессмысленность - на таких эмоциях "щей не сваришь". У меня лезгинка никакой ненависти не вызывает, но раз она так воспринимается, то конечно не надо ее. О чем и сказал глава Ингушетии в посл. выступлении - совершенно категорично призвал не танцевать лезгинку в Москве и более того - привел их поговорку, аналогичную нашей "В чужой монастырь"...
Оль, успокойтесь, Вы сами себя растравили, не без помощи интернета, разумеется. Только не сердитесь на меня smile

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 3-ья (снова вместе, снова на баррикадах...)
Поиск: