[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
ЛигурияДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:42 | Сообщение # 5281
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Саш, ну что, опять пришла пора тебя поздравлять! smile А ты опять будешь скромничать и говорить "Да что вы, да я совершенно недостоин"... Нашего с Профаном полку прибыло! Поздравляю тебя со званием генералиссимуса! Пиши почаще, нам это нравится! smile flower wine
 
sosedДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:15 | Сообщение # 5282
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Всем "СПАСИБО" за подробные доклады о новых квартирах,метрах,за фото.
Буду ждать новостей от присоединившихся к вам.
============

И, конечно, с новым званием!!! ВСЕМ - НОВЫХ ЗВЕЗД В ЖИЗНИ!!!
smile wine wine wine

 
FalcДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:24 | Сообщение # 5283
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Юля! Спасибо!
Очень, очень приятно.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
SVRДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:51 | Сообщение # 5284
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
у меня вопрос,извините конечно если обсуждалось,нужны копии паспортов всех кто прописан?остальные документы в оригинале?заранее спасибо)

Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:10 | Сообщение # 5285
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (НННН)
Профан, я бы посоветовала отредактировать название ветки:
"оставь надежду..." изменить на "не оставляй надежду всяк сюда входящий".
А можно поинтересоваться почему? Мне казалось, что тот, кто сюда все-таки вошел, уже оставил надежду покинуть коллектив навсегда - я сильно ошибся? smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:51 | Сообщение # 5286
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Полонский верит, что ему не придется есть галстук из-за цен на недвижимость
2010-03-01, 12:47:00

Совладелец и председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский, обещавший осенью съесть свой галстук, если цены на его офисы не вырастут к апрелю на 25%, по-прежнему верит в подорожание недвижимости.

"Еще чуть-чуть - и, похоже, галстук есть не придется," - заявил Полонский в публикуемом в понедельник интервью газете "Коммерсант".

http://realty.mail.ru/news/5971.html

Добавлено (01.03.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Большое интервью с Полонским:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1329614

Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 01.03.2010, 16:33
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:06 | Сообщение # 5287
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (SVR)
у меня вопрос,извините конечно если обсуждалось,нужны копии паспортов всех кто прописан?остальные документы в оригинале?заранее спасибо)

Да, копии всех паспортов, копия свидетельства о собственности и копия договора о передаче в собственность (Наташа, НННН - спасибо за "тогдашнее" напоминание и разъяснение про этот самый договор-каждый раз Вас вспоминаю с благодарностью flower:!) И оригиналы всего этого разумеется! Если есть дети прописанные в квартире- и копии и подлинник свидетельства о рождении. А вообще зайдите в полезные ссылки - там в самом конце есть теперь раздел про переселение, там есть и списки необходимых документов smile


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 01.03.2010, 17:07
 
SVRДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:14 | Сообщение # 5288
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
я заходил,просто написано копии только про паспорты..сделаю копии всего))
уже нашел договор передачи-такая трухлявая бумажка..еще лет 10 и рассыпится happy

а за ордером должен именно собственник приходить?

фин.лиц счет и выписка из домой книги необходимы для ордера?


Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:22 | Сообщение # 5289
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
о ИМХО, на самом деле - спасают "Остров..." и иже с ним.

Это шутка юмора такая? От кого его(их) спасать - неужели ЮМ так "потяжелел"??? smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:31 | Сообщение # 5290
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (SVR)
а за ордером должен именно собственник приходить?

Ну да. Или кто-то один из собственников (если в долях)
Quote (SVR)
фин.лиц счет и выписка из домой книги необходимы для ордера?

Я писала, что например, для нескольких квартир в нашем подъезде выписка и копия фин.лиц.счет были не нужны, а кого-то за ними гоняли (надо было донести потом) Лучше сделать на всякий случай - выдают за минуту :))) Да, в паспортном столе есть ксерокс.


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 01.03.2010, 18:31
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:33 | Сообщение # 5291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (SVR)
у меня вопрос,извините конечно если обсуждалось,нужны копии паспортов всех кто прописан?остальные документы в оригинале?заранее спасибо)

Если что-то еще надо добавить в полезные ссылки, то говорите, да что там, просто требуйте этого от меня! smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
SVRДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:34 | Сообщение # 5292
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
спасибо большое за ответ,хоть ето и было в каком то роде..но теперь гораздо понятнее))))

эти выписки в паспортом столе выдают,да? angel


Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:47 | Сообщение # 5293
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (SVR)
эти выписки в паспортом столе выдают,да

Выписку из домовой книги берете в паспортном столе, копию фин.лицевого счета - в бухгалтерии, но это все в одном месте, на Пивченкова 7 Только график работы узнайте. Я брала утром в пятницу - народа вообще не было!


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 01.03.2010, 17:49
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:52 | Сообщение # 5294
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Большое интервью с Полонским:
Позволю себе одну цитату для размышления...

"— То есть вы считаете, что доступное жилье — это плохо?

— Скажу одно: панель надо строить за МКАД, достаточно, что пол-Москвы в хрущевках. Ни в одной столице Европы не строят панельные дома. И в Москве, и в Питере надо запретить возводить панель."

Не знаю каково это постоянно жить (а не только работать), например, в стеклобетоне, но против кирпичных домов ничего не имею. А вы говорите - "моноплит" smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
dfmДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:02 | Сообщение # 5295
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (profan)
Это шутка юмора такая? От кого его(их) спасать - неужели ЮМ так "потяжелел"???

ИМХО, возможно сегодняшнее заявление - результат некоей договорённости. Чтоб и Лужкову окончательно лица не потерять, и "островитянам" привычную жизнь за высоким забором не усложнить. А так - нету парка, нет охраняемой зоны - вопрос снят. Свалят всё на кого-нибудь из московских чиновников, кто в 1998г неправильно документы об охраняемой зоне и парке оформил. Ну и мадам Батурина не получит пока земли под застройку. А "Речник" потом, когда страсти улягутся - потихоньку задавят.(Всё рассуждения, конечно, чисто субъективные, на истину не претендующие biggrin )


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: