[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:30 | Сообщение # 5311
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Я же писала несколько страниц назад: "Может не стоило мой рассказ помещать в ссылки? Все-таки там маловато информации, больше эмоций. Может мне его отредактировать, очистить от лишнего? Все-таки в ссылках в первую очередь ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ должна быть."

Т.е. Вы предлагаете мне еще и творческим редактором Ваших (всех форумчан) текстов поработать? smile В ссылках только ссылки - для текста я и предлагаю отдельную ветку. Если есть желание, я поспособствую тому, чтобы она приносила пользу, но некоторые (небольшие) усилия потребуются и от других активных участников форума.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
SVRДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:31 | Сообщение # 5312
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
ну рядом с герасима курина..а мост это съезд с кутузовского..вроде как старорублевское шоссе)

Добавлено (01.03.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (sosed)
А ФСБешное медзаведение на улице какой?

не знаю(
это вроде горажный кооператив ГСК Рублевский


Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
sosedДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:32 | Сообщение # 5313
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
SVR, Завтра доложу обстановку.

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
SVRДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:33 | Сообщение # 5314
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
спасибо большое)

Герасима Курина 36 --> Рублёвское шоссе 89
 
ННННДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:29 | Сообщение # 5315
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (profan)
Профан, я бы посоветовала отредактировать название ветки:
"оставь надежду..." изменить на "не оставляй надежду всяк сюда входящий".
А можно поинтересоваться почему? Мне казалось, что тот, кто сюда все-таки вошел, уже оставил надежду покинуть коллектив навсегда - я сильно ошибся?

Абракадабра какая-то! Что вы подразумевали под "надеждой"? Я это поняла как надежду на снос-переселение. Впрочем, делайте, как понимаете!

Добавлено (01.03.2010, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (irina1709)
Народ уже привык ВСЕ узнавать на этой ветке, сюда все идут в первую очередь.

Абсолютно согласна!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:40 | Сообщение # 5316
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (НННН)
Я это поняла как надежду на снос-переселение. Впрочем, делайте, как понимаете!

Пускай каждый понимает как ему больше нравится, а менять пока не буду раз только один человек этого желает. Вот если дружно проголосуете всем форумом как надо, то тогда уж мне не отвертеться smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:41 | Сообщение # 5317
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (profan)
Т.е. Вы предлагаете мне еще и творческим редактором Ваших (всех форумчан) текстов поработать?

profan, ну где Вы видите, что я хочу на ВАС взвалить такую трудную задачу, как редактирование моих опусов??!! "Может мне его отредактировать, очистить от лишнего? Все-таки в ссылках в первую очередь ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ должна быть."
Я себя имею ввиду! Хорошо, могу сразу писать кратко и тезисно (если будет новая и полезная для форумчан информация) -для "Полезных ссылок" happy , а потом уж откомментирую с чуйством!
 
sosedДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:48 | Сообщение # 5318
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
irina1709,
Можно сначала с "чуйствами", smile а потом с пользой? Так было радостно, а осознание всегда приходит позже.


Сообщение отредактировал sosed - Понедельник, 01.03.2010, 20:55
 
FalcДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:52 | Сообщение # 5319
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Народ уже привык ВСЕ узнавать на этой ветке, сюда все идут в первую очередь. И все о"отпочкованные" от ветки темы потихоньку возвращаются сюда, на родной ствол

ДА!

Добавлено (01.03.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (irina1709)
могу сразу писать кратко и тезисно (если будет новая и полезная для форумчан информация) -для "Полезных ссылок" , а потом уж откомментирую с чуйством!

Нет! Сначала с чуйствами и эмоциями! smile Ведь они важны не меньше, чем информация и тезисы.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:15 | Сообщение # 5320
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (irina1709)
profan, ну где Вы видите, что я хочу на ВАС взвалить такую трудную задачу, как редактирование моих опусов??!! "Может мне его отредактировать, очистить от лишнего? Все-таки в ссылках в первую очередь ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ должна быть."
Вижу сквозь текст. smile Впрочем, чувствую, что мне все-равно придется этой "трудной задачей" заняться в какой-то момент. smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:20 | Сообщение # 5321
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (sosed)
Можно сначала с "чуйствами"

Quote (Falc)
Нет! Сначала с чуйствами и эмоциями! smile Ведь они важны не меньше, чем информация и тезисы.

Хорошо, как скажете! ))) Только потом не ругайтесь на мой "поток сознания"! bash


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 01.03.2010, 21:21
 
ННННДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:31 | Сообщение # 5322
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Хорошо, как скажете!

Ирочка, пишите, как раньше писали. Кому нужно - интересующую информацию запомнит или запишет.

Оказывается, сегодня Всемирный день кошек!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.maksmedia.ru%2Fnews.htm%3Fid%3D73392

Прикрепления: 3179424.gif (8.6 Kb)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
profanДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:49 | Сообщение # 5323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Только каким образом переслать Вам отредактирванный вариант для его последующей вставки? Это мое мнение, но как решите, так и будет. Допускаю, что не все будут возиться со своими сообщениями...

Допускаю, что НИКТО не будет возиться со своими сообщениями. smile Если я займусь таки FAQ-ами, то задачей автора будет являться прочтение того, что получилось и внесение замечаний/уточнений. На сем и порешим.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:58 | Сообщение # 5324
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (НННН)
Ирочка, пишите, как раньше писали. Кому нужно - интересующую информацию запомнит или запишет.

Наташа, да я и сама, если какая-нибудь информация нужна, перелистываю страницы в поиске)), а можно к форумчанам обратиться - мне так Юля помогла ! smile
Quote (НННН)
Оказывается, сегодня Всемирный день кошек!

Точно! С утра по радио сказали)))), а я совсем забыла! Надо своих котеек поздравить, слово ласковое им муркнуть!
Кстати, я всех трех кошурок в квартиру первыми запустить смогу! Еще и в аренду безкошатным новоселам сдать можно.... surprised
 
ННННДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:06 | Сообщение # 5325
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Кстати, я всех трех кошурок в квартиру первыми запустить смогу!

Я еще раньше хотела вам это предложить, но забыла! Да-да, и в аренду тоже! good


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: