[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 19:05 | Сообщение # 6601
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (elza)
что в 2011 году
Уже точно нет - построить новые дома не успеют в 2011-м году.

Quote (elza)
вроде как в апреле уже начнется "шевеление"
сильно в этом сомневаюсь - официальный представитель компании по фамилии Дворкович совсем недавно говорил про 3-ий квартал в лучшем случае... но скоро увидим, чудеса случаются - ждать недолго осталось. smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 19:11 | Сообщение # 6602
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
profan, для приставов исполнительный лист - это приказ с БОЛЬШИМИ полномочиями. У Злюки есть еще и договор по предоставлению ей квартиры в этом же доме. Из всего происходящего напрашивается вывод- предоставить им копии этих двух договоров и клятвенно обещать обратиться в ДЖП, чтобы "ЭТИ" отозвали исполнительный лист.
Но все это надо делать очень оперативно.

Это сообщение в полной мере относится к Злюке.

Сообщение отредактировал sosed - Вторник, 16.03.2010, 19:12
 
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 19:14 | Сообщение # 6603
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (sosed)
profan, для приставов исполнительный лист - это приказ с БОЛЬШИМИ полномочиями.

Вы хотели меня этим удивить? smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
elzaДата: Вторник, 16.03.2010, 19:14 | Сообщение # 6604
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
profan, в этом Вы правы! На прошлой недели была информация про 2014 год, это скорее правда, чем 2011......эх....

Давыдковская, д.12, к.5
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 19:16 | Сообщение # 6605
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
profan, нет, конечно. Просто Злюка не совсем себе представляет работу приставов.
 
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 19:18 | Сообщение # 6606
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (elza)
На прошлой недели была информация про 2014 год, это скорее правда, чем 2011......эх....

насчет 2014-го говорить еще рано, но, например, чтобы завершить переселения всего Давыдково в 2012-м придется довольно сильно поднапрячься и не только Мираксу.

Quote (sosed)
profan, нет, конечно.
Верю! smile А Ольге может быть теперь и путь за рубежи страны закрыт теоретически (временно, конечно). sad


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 19:23 | Сообщение # 6607
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
profan, не пугайте девушку. На нее сейчас и так много навалилось.
 
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 19:25 | Сообщение # 6608
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (sosed)
profan, не пугайте девушку.

Предупрежден - значит вооружен!

Все будет хорошо! приставы еще сами вещички Злюкины в новый дом за Перекрестком перевозить будут smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 19:28 | Сообщение # 6609
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Конечно все должно быть хорошо.

При таких поворотах судьбы это был бы п. 99 - Что делать,если Вы получили письмо из службы судебных приставов?

 
ЛигурияДата: Вторник, 16.03.2010, 19:50 | Сообщение # 6610
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Surok)
Вон, Olka так и живет "нигде".

Если не ошибаюсь, Olka писала недавно, что их заселили в квартиру в доме 5-2.

Quote (sosed)
Лигурия, в Вашем посте 6588 мне показалось, что я Вы на меня обиделись.

Да, что Вы, бог с Вами, Вам показалось. smile Вам совершенно не за что просить прощения.

Quote (sosed)
Вы же знаете о моей обожаемой тройке.

Знаю, знаю wink

Добавлено (16.03.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Сейчас посмотрю, что там Лужков про пятиэтажки скажет. smile

 
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 19:51 | Сообщение # 6611
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
любопытное "рекламное" предложение на сайте ЗАО - Единый жилищный документ - современный подход

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 20:32 | Сообщение # 6612
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Посмотреть передачу по ТВЦ - это просто потерять время. Как можно рассуждать о том, что ты сам не понимаешь? К передачам надо готовиться, чтобы ответы не вызывали улыбку.
Рассуждения о 3 процентах - просто детский лепет.
Надо грамотно объяснить народу, что эти три процента представляют собой банковскую комиссию, которая взимается Сбербанком в том случае, если получатель УК или ЖЭКИ-ДЭЗЫ не подписали с банком договор на обслуживание. И зачем это надо перекладывать на плечи народа, если достаточно обязать организации заключить договор с банком по обслуживанию населения в части оплаты услуг по ЖКХ.
Что это за странная арифметика о вычленении этих процентов из тарифов,если они туда никогда и не закладывались?
Дальше смотреть не буду - подожду обмен мнениями форумчан.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 20:37 | Сообщение # 6613
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (sosed)
Посмотреть передачу по ТВЦ
Телевизор - зло! smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 20:39 | Сообщение # 6614
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
profan, согласен!
 
ННННДата: Вторник, 16.03.2010, 20:39 | Сообщение # 6615
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (sosed)
Посмотреть передачу по ТВЦ - это просто потерять время.
good

У меня вопрос по ситуации Злюки. На основании чего она должна в три дня переехать на Береговой? У нее что, ордер есть? Что за документ? Кто и на основании чего даст ей ключи от этой квартиры? ДЖП? Злюка поставлена в такую ситуацию, когда должна тут же кинуться в ДЖП, а ей там ордер в руки в приказном порядке.
Если я что-то пропустила или перепутала, поправьте меня.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: