[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
lewdmitДата: Суббота, 13.03.2010, 17:57 | Сообщение # 6451
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (kolobas)
больше 1000 страниц нашкрябали из ноих по делу тока 5.

Таких косноязычных и безграмотных у нас еще небыло happy
Маловероятно, что он с таким интеллектом, сможет создать свою ветку. Поэтому пусть читает нашу и, по мере способностей, выуживает из нее нужную ему информацию. А вообще - это второй SEMA. Неужели в 36-ом инкубатор? surprised


Начинаются практические вопросы
 
sosedДата: Суббота, 13.03.2010, 19:25 | Сообщение # 6452
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Лигурия, кандидатура отличная!!! Давайте ее готовить тихонечко, чтобы не было отказов. Будем намекать, "подталкивать" к этому решению. Народ на форуме очень скромный, "залетных" не учитываю.

=============
А угадавать - это не мое, я свое мнение могу изменить только при особых обстоятельствах.
1, 2, 3 - пока выходит такая арифметика. : flower flower flower

=============
Как вы его "сделали"!!! applause applause


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Суббота, 13.03.2010, 19:32
 
ННННДата: Суббота, 13.03.2010, 23:03 | Сообщение # 6453
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (kolobas)
больше 1000 страниц нашкрябали из ноих по делу тока 5

Вот и шкрябаем, чтобы не разбежаться (выуживая любые новости по сносу-переселению и делясь ими с соседями по Фили-Давыдково). Чем гневаться, сходили бы в понедельник в Управу (или позвонили), а потом поделились бы полученной информацией. Поделитесь? wink

Кстати, Профан, может быть в новую ветку добавить и такую информацию:

Вопросы строительства, реконструкции и сноса жилых домов можно задавать
по понедельникам с 15.00 до 18.00
по телефону: 8-499-146-49-69
Прием граждан по данным вопросам производится
по понедельникам с 15.00 до 18.00 (кабинет № 6, 2 этаж)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
АлексДата: Суббота, 13.03.2010, 23:14 | Сообщение # 6454
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Сулла)
Кстати вот планировка на сайте Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, где показан метраж и планировка дома из серии С-222, где однушка имеет метраж 39.6 - скорее всего это оно и есть.
http://www.mka.mos.ru/mka/mka.nsf/va_WebPages/1Gd222_1517okRus

Пожалуй Вы правы, только потолки по факту не 2,80 , в лучшем случае 2,60 , если не 2,50

 
k969Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:40 | Сообщение # 6455
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Статус: Offline
В пятницу вечером была прграмма по кабельному ЗАО с участием представителя управы Борисова
Евгения Викторовича. Прозвучал вопрос по недострою 1-2 квартала. Ответ был таким. В первом полугодии стройку "Миракс" не возбновит, А во втором полугодии может и разморозят объекты.


Давыдковская 4 кор.3
 
ННННДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:00 | Сообщение # 6456
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (k969)
была прграмма по кабельному ЗАО с участием представителя управы

А какие еще были вопросы?

Тут по ТВЦ было проанансировано, что во вторник в "Лицом к городу" Лужков, в числе прочих вопросов, будет рассказывать о сносе аварийных и ветхих домов.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Воскресенье, 14.03.2010, 01:58
 
N_atДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:29 | Сообщение # 6457
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
А мне кажется, что упрекать kolobasа в неграмотности – это как-то не очень этично. Ведь не у всех, наверное, была возможность получить высшее образование. К тому же мы не знаем, в каких условиях рос человек и какие у него были обстоятельства… Я, например, сама будучи филологом (лингвистом) по образованию, терпимо отношусь к неграмотности людей. Ведь, согласитесь, смешно требовать высокого уровня грамотности, например, от крестьянина, который выращивает хлеб, или от тех, кто убирает наши улицы… С другой стороны, очень много я встречала в жизни хамов с идеальным русским языком. Другое дело – люди, чьи профессия или занятие предполагает грамотность (преподаватели, политики и т.п.).
А вот грубость, использование нецензурных выражений, разумеется, заслуживают порицания. Именно в этом посты Semы (уверена, он же kolobas) можно упрекать. Наверное, просто волнуется человек… wacko
 
ННННДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:54 | Сообщение # 6458
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (N_at)
Semы (уверена, он же kolobas

Нет, не похоже. Это два разных человека.

Quote (fensi)
Нужна помощь Литургии.

Юля, good


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 06:24 | Сообщение # 6459
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (N_at)
А мне кажется, что упрекать kolobasа в неграмотности – это как-то не очень этично. Ведь не у всех, наверное, была возможность получить высшее образование.

Вы считаете, что писать "корова" через "о" учат в высшей школе?

N_at, здесь никто никому не ставит в вину пропущенную запятую или что-то в этом роде. Но и перегибать палку тоже не надо. Гуляя по просторам интернета, Вы наверняка могли заметить, что чем более хамские, неуважительные посты, чем более категорично и зло пишут люди, тем более корявым и безграмотным языком они написаны.
Разумеется, это не всегда так. Мне бы и в голову не пришло упрекать человека за малограмотную речь, если он пишет с душой и доброжелательно по отношению к людям.
Но в данном случае человек в первом же своем посте высказывает претензии к общению людей на форуме, который уже давно сложился. Так почему же мы не можем ему указать на то, что его посты тоже не совсем идеальны?

Добавлено (14.03.2010, 06:24)
---------------------------------------------

Quote (НННН)
А какие еще были вопросы?

Я знаю, что там он говорил и о сроках ввода корпусов в 69 квартале. К сожалению, мне не удалось найти запись, а было бы интересно.

 
sosedДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:54 | Сообщение # 6460
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Лигурия, оказывается выход на форум бывает очень рано - в 6:24. А до завтрака почти в 11:00 еще так далеко... Или это был второй завтрак? smile flower

С ДОБРЫМ УТРОМ И СОЛНЕЧНОГО, ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Воскресенье, 14.03.2010, 08:57
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:05 | Сообщение # 6461
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
sosed, у меня просто график работы свободный. Но в этом есть и минусы - я совсем не ощущаю прелести выходных и праздничных дней.

И Вам удачного дня! Спасибо smile

 
FalcДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:20 | Сообщение # 6462
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (N_at)
Ведь не у всех, наверное, была возможность получить высшее образование.

Наталия, при чем тут высшее образование? Основной грамоте и этике не учат в университетах. Это школа. В большей степени начальная...


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
sosedДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:44 | Сообщение # 6463
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Что-то странными путями я сейчас попал на форум. Это только у меня такое ?

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:29 | Сообщение # 6464
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
А какими путями? Садами, огородами? smile
У меня все нормально.

Добавлено (14.03.2010, 14:29)
---------------------------------------------
А вот свеженькое интервью Полонского журналисту РБК. Судя по всему, он на дно идти не собирается
http://polonium194.livejournal.com/74334.html

 
ElkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:29 | Сообщение # 6465
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Falc)
Основной грамоте и этике не учат в университетах. Это школа. В большей степени начальная...

Саша, согласна полностью, но ещё хочу добавить, что существует так называемая природная (врождённая) грамотность. Есть люди, которым с лёгкостью даётся родной язык. Правописание и изложение бывают очень грамотными у не так уж сильно образованных людей. Благодаря какому-то наитию что ли? biggrin
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: