[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая
irina1709Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:18 | Сообщение # 6556
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
за меня взялась служба судебных приставов, прислали письмишко с требованиями в трехдневный срок убираться на Береговой проезд по решению суда или явиться пред их светлые очи в часы приема.....

Quote (Злюка)
так есть же все, и договор на переезд в другую квартиру моего дома тоже есть, но это же бред все!!!!!!!!!!!! зачем куда-то ехать, если никто ничего не сносит???????? мне кажется, это просто очередная нервотрепка со стороны ДЖП

Ничего себе дела!!!! А я думала, что Вы будете спокойно в СВОЕЙ КВАРТИРЕ дожидаться решения вопроса с ДЗП... Злюка, но может Вам пока все-таки переехать во временную квартиру в другом подъезде (хотя это и чушь, если дом не сносят), и пойти на прием к Рылатко? Только перед тем и правда сходить к приставам? А такие письма счастья пришли еще кому-нибудь в Вашем подъезде? Что думают делать в таком случае соседи?


Сообщение отредактировал irina1709 - Вторник, 16.03.2010, 16:20
 
ЗлюкаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:21 | Сообщение # 6557
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
profan, в том-то все и дело, что была кассационная жалоба в Мосгорсуд, на суд не явилась ни та сторона, ни другая, дело "повисло", поэтому не могло решение Дорогомиловского суда вступитьв силу!!!

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 16:24 | Сообщение # 6558
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Злюка, я продолжаю:

3. О перспективах переезда на Тарутинскую я бы даже не мечтал - вероятность совсем маленькая. Обычным классическим ответом является: ПД есть и переделывать не будем, а учитывая любовь "этих" к Вашей части Давыдкова...
4. Пока вопрос со старушкой из соседнего подъзда не решат, я бы все происходящее через сердце не пропускал.

 
ЗлюкаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:26 | Сообщение # 6559
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
а где сидит это самое Рылатко, по какому адресу? я не буду туда ходить, как на работу, я лучше письма писать буду!!!!!!!!!!!! во все, причем, адреса....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 16:28 | Сообщение # 6560
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Злюка, вынужден Вас огорчить. Неявки сторон в Мосгорсуд ничего хорошего не приносят. Районный суд вынес решение и оно вступило в законную силу.
 
dfmДата: Вторник, 16.03.2010, 16:29 | Сообщение # 6561
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Я вот непонимаю (или чего-то забыл) - почему снова всплыл Береговой? Ведь если подписан ПД и согласие на переезд в свободную квартиру уже после решения суда - это аналогично мировому соглашению, ИМХО, и данный факт юристы ДЖП должны были донести до суда и, далее - до приставов. Освободить квартиру придётся, увы (решение суда), хотя конечно это маразм, - но почему на Береговой-то? wacko

ЗЫ. Делаю ставки - А в освободившуюся Злюкину квартиру в скором времени вселят ещё кого-нибудь... angry

Quote (Злюка)
поэтому не могло решение Дорогомиловского суда вступитьв силу!!!

ИМХО, при неявке стороны-заявителя на слушание по кассации без уважительных причин (с просьбой о переносе слушания) - первоначальное решение суда остается в силе.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 16.03.2010, 16:33
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 16:31 | Сообщение # 6562
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Письма писать дело хорошее, только отвечать Вам будут дней через 40. А все ДЖП сидит на Ельненской.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:31 | Сообщение # 6563
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
sosed, насчет Тарутинской нашим сказали - кто хочет - пишите заявления, мы их рассмотрим по мере решения первоочередных задач.....и кто ж это брякнул про попводу того, что на достройку ДЗП выделили средства из бюджета? тишина там по-прежнему.....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 16:33 | Сообщение # 6564
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
dfm, в свободные квартиры заселяет по усмотрению управы - хотите строителей. хотите из других домов и городов.
 
profanДата: Вторник, 16.03.2010, 16:36 | Сообщение # 6565
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Злюка)
дело "повисло", поэтому не могло решение Дорогомиловского суда вступитьв силу!!!

Судебные приставы просто так не объявляются - видимо вступило.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 16:36 | Сообщение # 6566
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Злюка, мне нравится Ваша наивность. "Эти" костьми ложатся, но чтобы с Вашей стороны никто туда не попал. Уже давно все распределено. Из пятых туда могут попасть максимум 2-3 семьи, но бес ПД.
Напишите заявление, а через 40 дней получите отказ " в связи с отсутствием площадей".


Сообщение отредактировал sosed - Вторник, 16.03.2010, 16:38
 
dfmДата: Вторник, 16.03.2010, 16:36 | Сообщение # 6567
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (sosed)
dfm, в свободные квартиры заселяет по усмотрению управы - хотите строителей. хотите из других домов и городов.

Да я это знаю. Это-то и бесит - если дом никто ещё не сносит, строительство не начинается - зачем человека отправляют в другой подъезд, а в его квартиру пускают ещё кого-то?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Вторник, 16.03.2010, 16:39 | Сообщение # 6568
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Злюка, вот на этой странице адрес ДЖП и телефон к Рылатко
http://www.zao.mos.ru/jilishnaya_politika/
 
ЗлюкаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:41 | Сообщение # 6569
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
sosed, не может такого быть.....жалобу должны были рассмотреть, даже если рассмотрели в отсутствии сторон, это решение не может вступить в силу до тех пор, пока я его не получила под роспись!!!!!

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Вторник, 16.03.2010, 16:41 | Сообщение # 6570
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
dfm, я эти перемещения народа воспринимаю как издевательство или беззаконием. [b]
Какой тут может быть глубокий смысл -только прихоть чиновников.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 2-ая (Оставь надежду всяк сюда входящий)
Поиск: